Перейти к содержанию
Texler

Кем топить лучше?

Recommended Posts

Привет всем, кем на ХФ лучше топить ? от силы на ХФ отыграл 2-4 часа и было это очень давно :D
Подскажите кто себя чувствует хорошо на данном патчи во время фарма?
Сижу думаю зайти и не знаю кого начинать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cod01 сказал:

Привет всем, кем на ХФ лучше топить ? от силы на ХФ отыграл 2-4 часа и было это очень давно :D
Подскажите кто себя чувствует хорошо на данном патчи во время фарма?
Сижу думаю зайти и не знаю кого начинать :(

Дружище кельтиром лучше всего ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cod01 сказал:

Привет всем, кем на ХФ лучше топить ? от силы на ХФ отыграл 2-4 часа и было это очень давно :D
Подскажите кто себя чувствует хорошо на данном патчи во время фарма?
Сижу думаю зайти и не знаю кого начинать :(

Дружище,не куда заходить))):D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ViiL сказал:

Дружище,не куда заходить))):D:D:D

Это да , ну я подожду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ViiL сказал:

Все ждут))

да просто вариантов то нет больше) схавали перенос и все... просто непонятно почему даже обсудить этот "нюанс" не дают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, g3l1k сказал:

да просто вариантов то нет больше) схавали перенос и все... просто непонятно почему даже обсудить этот "нюанс" не дают))

Что то напало на их сервер,вот и перенос,а такое может случится во время игры,день так на второй и полностью ушатать сервак,так случилось с хантером как то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часов назад, Cod01 сказал:

Привет всем, кем на ХФ лучше топить ? от силы на ХФ отыграл 2-4 часа и было это очень давно :D
Подскажите кто себя чувствует хорошо на данном патчи во время фарма?
Сижу думаю зайти и не знаю кого начинать :(

чет я не понял...модератор спрашивает кем лучше топить на хф?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом сервере,с учетом халявных споил скилов(не стандартная тема хф),самый профит вл с окном шилки...или дестр,кто как может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 minutes ago, cBAPOr said:

Бишом Топи, не только лучше но и востребован будешь всегда

Не не согласна, лучше тем кем умеешь, а то походила я с такими бишами которые стартанули с этой точки зрения и скажем дружно "нафиг нужно" пришлось объяснять  как выглядит тот или иной скил и как он работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влом норм старт давать, я всегда  вла делаю набиваю адену скупаю колы беру прем 100%  на неделю лок куча где парики поводить, если мешают фармить, им всегда можно пойти в каты набить дф и сидеть в рифте делаешь чара 20 лвл даешь ему дф он умирает и дроп и опыт идет на вла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это за хф спрашивали)хз на лоу рейтах всегда за котовода играю ,а тут х50 и фул баф)  тут любым магом можно легко бустануться  и по прошлому открытию что маги закена убивают  быстрее чем дестры вывод маги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, 1Now1 сказал:

Влом норм старт давать, я всегда  вла делаю набиваю адену скупаю колы беру прем 100%  на неделю лок куча где парики поводить, если мешают фармить, им всегда можно пойти в каты набить дф и сидеть в рифте делаешь чара 20 лвл даешь ему дф он умирает и дроп и опыт идет на вла

Да это все знаю :)) про ИЛ

14 часов назад, 1Now1 сказал:

а это за хф спрашивали)хз на лоу рейтах всегда за котовода играю ,а тут х50 и фул баф)  тут любым магом можно легко бустануться  и по прошлому открытию что маги закена убивают  быстрее чем дестры вывод маги)

Это да слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×