Перейти к содержанию

Recommended Posts

В 19.03.2019 at 19:45, DjeRo сказал:

хотелось бы узнать пару моментов.боссы на старте живые?работают ли макросы,фиксированный ли атк спид и т.д.?
И ГЛАВНОЕ!!!!зачем всем персонажам скилы спойла,ведь вы ломаете всю суть персонажа и игры в целом???Может тогда лимиты дестра раздадим?

 

Насчет спойла скажу тебе так, это не суть, и сравнивать не стоит  с тем же дестром, это совсем разные вещи, Сам персонаж как споил нид только ради 2х скилов, а уже кто будет юзать этот скил в пати  толи танка толи свс, не суть, толи ты стартанул в 1 окно влом. Это лишь только решило проблему с 1 окном, тот кто хотел бы сполить, сполил  бы и так со спойлом на окне. я рассматриваю это как   -1 окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2019 at 19:45, DjeRo сказал:

хотелось бы узнать пару моментов.боссы на старте живые?работают ли макросы,фиксированный ли атк спид и т.д.?
И ГЛАВНОЕ!!!!зачем всем персонажам скилы спойла,ведь вы ломаете всю суть персонажа и игры в целом???Может тогда лимиты дестра раздадим?

 

Насчет спойла скажу тебе так, это не суть, и сравнивать не стоит  с тем же дестром, это совсем разные вещи, Сам персонаж как споил нид только ради 2х скилов, а уже кто будет юзать этот скил в пати  толи танка толи свс, не суть, толи ты стартанул в 1 окно влом. Это лишь только решило проблему с 1 окном, тот кто хотел бы сполить, сполил  бы и так со спойлом на окне. я рассматриваю это как   -1 окно. Да это убило сам класс как споил, но  а зачем он нужин? играй   за любой класс в пати и споль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, 3bEpbe123 сказал:

 

Насчет спойла скажу тебе так, это не суть, и сравнивать не стоит  с тем же дестром, это совсем разные вещи, Сам персонаж как споил нид только ради 2х скилов, а уже кто будет юзать этот скил в пати  толи танка толи свс, не суть, толи ты стартанул в 1 окно влом. Это лишь только решило проблему с 1 окном, тот кто хотел бы сполить, сполил  бы и так со спойлом на окне. я рассматриваю это как   -1 окно. Да это убило сам класс как споил, но  а зачем он нужин? играй   за любой класс в пати и споль .

ты смеешься???)))споил это отдельный клас,который так же важен в пати,это и пвп перс,и очень хороший помощник при каче и фарме!!!бля,когда говорят,нах тот или иной персонаж,это ппц)это не -1 окно,это просто минус 1 персонаж)тоже самое,что с лимитом окон.4 она,это - задроты,которые тягают паровозы из 9 персов,а потом в чате орут,что какой то п...,взял и слил всю пачку,и ему снова тп делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Jordan_ сказал:

Ну так то серьёзно, скилы Спойлер и кратера это концепция сервера 

не спорю,я тут новенький,для меня это шок)одно интересно,как маги это будут делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×