Перейти к содержанию

Recommended Posts

Just now, Duimov0chka said:

Что простой игрок сделает против играющего мудератора с предвзятым отношением. Забавляйтесь деточки))

Предвзятым? когда фанат дурочка орет на форуме,что серв какашка и нет смысла играть,а сережа дурачек орет в игре с ником test1 НЕ ИДИТЕ СЮДА ОН КРИВОЙ ОН не простоит и недели,я бы после таких слов тебя везде запермачил,но севен пожалел молодого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jordan_ сказал:

Всякое бывает, может с качели упал, может в школе били 

скорее всего второе )))) это знаешь люди обиженые в обществе пытаются на себя накидать пуху в интернете ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rozovii_Slonenok сказал:

скорее всего второе )))) это знаешь люди обиженые в обществе пытаются на себя накидать пуху в интернете ) 

Возможно и то и другое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BagirYan сказал:

Предвзятым? когда фанат дурочка орет на форуме,что серв какашка и нет смысла играть,а сережа дурачек орет в игре с ником test1 НЕ ИДИТЕ СЮДА ОН КРИВОЙ ОН не простоит и недели,я бы после таких слов тебя везде запермачил,но севен пожалел молодого 

Я бы такому сразу перманент бахнул даже не задумываясь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Rozovii_Slonenok said:

Я бы такому сразу перманент бахнул даже не задумываясь .

хотя мб он забыл,нужно на открытии будет напомнить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так  выполняй свои обязанности ты и до этого мелькал и встревал во все диалоги на форуме не касающиеся поведения на форуме, что же тут не показать власть.Ты знаешь я ничего не потеряю от бана, море серверов есть более конкурентно способных. Ты и без меня понимаешь что со слоником и пары паков вы сервер не удержите, нужно постоянное преданное комьюнити, а оно формируется не за раз, а годами, а у вас принцип лишь бы тише и не возникали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Duimov0chka said:

Так  выполняй свои обязанности ты и до этого мелькал и встревал во все диалоги на форуме не касающиеся поведения на форуме, что же тут не показать власть.Ты знаешь я ничего не потеряю от бана, море серверов есть более конкурентно способных. Ты и без меня понимаешь что со слоником и пары паков вы сервер не удержите, нужно постоянное преданное комьюнити, а оно формируется не за раз, а годами, а у вас принцип лишь бы тише и не возникали. 

Диалоги они на то и диалоги,что я могу высказать тоже свою позицию,в некст раз напиши МОНОЛОГ и я закрою тему,чтобы в ней было только твое сообщение,а сервер вырастет и без тебя,даже он вырастет быстрее без тебя,если ты на форуме не будешь писать про сервер,а тем более в игре...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Duimov0chka сказал:

Так  выполняй свои обязанности ты и до этого мелькал и встревал во все диалоги на форуме не касающиеся поведения на форуме, что же тут не показать власть.Ты знаешь я ничего не потеряю от бана, море серверов есть более конкурентно способных. Ты и без меня понимаешь что со слоником и пары паков вы сервер не удержите, нужно постоянное преданное комьюнити, а оно формируется не за раз, а годами, а у вас принцип лишь бы тише и не возникали. 

ну начнем с того .... бан тебе можно дать просто за оскорьления , бан за то что ты обсирал сервер ..... и много за что Сережа НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙ !!!! УШЕЛ ТАК ИДИ В ЧЕМ ТРАБЛ ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rozovii_Slonenok сказал:

Я бы такому сразу перманент бахнул даже не задумываясь .

Я надеюсь, что он все же поймёт когда нибудь, что он был не прав)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rozovii_Slonenok сказал:

ну начнем с того .... бан тебе можно дать просто за оскорьления , бан за то что ты обсирал сервер ..... и много за что Сережа НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙ !!!! УШЕЛ ТАК ИДИ В ЧЕМ ТРАБЛ ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ ?

Если он когда-то писал, что он ушёл, то наверное он покурить уходил,так как я его постоянно вижу на форуме)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BagirYan сказал:

Диалоги они на то и диалоги,что я могу высказать тоже свою позицию,в некст раз напиши МОНОЛОГ и я закрою тему,чтобы в ней было только твое сообщение,а сервер вырастет и без тебя,даже он вырастет быстрее без тебя,если ты на форуме не будешь писать про сервер,а тем более в игре...)

Пожалуйста забань мои учетки просто сотри и бан дай по железу как в игре. А то я как дурак писал пожелания да их стерли все - зря старался. Я уверен что у вас все получится. Дерзайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Duimov0chka сказал:

Пожалуйста забань мои учетки просто сотри и бан дай по железу как в игре. А то я как дурак писал пожелания да их стерли все - зря старался. Я уверен что у вас все получится. Дерзайте

Зачем тебя банить, если ты ещё слонику донки обещал :D, а так ты сам можешь уйти туда, куда на обт рекламировал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Duimov0chka сказал:

Пожалуйста забань мои учетки просто сотри и бан дай по железу как в игре. А то я как дурак писал пожелания да их стерли все - зря старался. Я уверен что у вас все получится. Дерзайте

Апять абидился (((( опять уходишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jordan_ сказал:

Зачем тебя банить, если ты ещё слонику донки обещал :D, а так ты сам можешь уйти туда, куда на обт рекламировал 

Куда это я рекламировал на ОБТ? У слоника еще есть время первым стать. С тобой языком зацепится ему не долго и по темам пробежится двухнедельным, делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Rozovii_Slonenok said:

Апять абидился (((( опять уходишь ?

На него просто напали по фактам и он решил так слиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jordan_ сказал:

Зачем тебя банить, если ты ещё слонику донки обещал :D, а так ты сам можешь уйти туда, куда на обт рекламировал 

А че он рекламу на обт кидал ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Duimov0chka said:

Куда это я рекламировал на ОБТ? У слоника еще есть время первым стать. С тобой языком зацепится ему не долго и по темам пробежится двухнедельным, делов то

image.png.4751bf6f3306b8b757af8138c5390d5a.png не заходи будь мужиком,ты сначала пишешь,а потом сам на открытии будешь дышать в спину мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Duimov0chka сказал:

Куда это я рекламировал на ОБТ? У слоника еще есть время первым стать. С тобой языком зацепится ему не долго и по темам пробежится двухнедельным, делов то

Открою секрет я не бегаю по двух недельным Сережа не выставляй себя обманщиком ) собрался уходить уходи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BagirYan сказал:

На него просто напали по фактам и он решил так слиться 

главное не довести его до суицыда ) ато потом все познакомимся в реале на суде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BagirYan сказал:

image.png.4751bf6f3306b8b757af8138c5390d5a.png не заходи будь мужиком,ты сначала пишешь,а потом сам на открытии будешь дышать в спину мне 

Не буду я же обещал. Где я рекламировал другой сервер? Выражал свое отношение да я не отрицаю, негатив и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Duimov0chka сказал:

Не буду я же обещал. Где я рекламировал другой сервер? Выражал свое отношение да я не отрицаю, негатив и все такое.

Не будешь потому что тебя звбанили?))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Duimov0chka сказал:

Не буду я же обещал. Где я рекламировал другой сервер? Выражал свое отношение да я не отрицаю, негатив и все такое.

тогда сразу назревает вопрос ? зачем сидеть на том форуме если теб что то тут не устраивает ? сказал свое мнение и пошел искать то то тебя устраивает ) ты нимножечка не логичен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jordan_ сказал:

Не будешь потому что тебя звбанили?))))) 

Если я захочу зайти и поиграть меня ничто не остановит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Duimov0chka сказал:

Если я захочу зайти и поиграть меня ничто не остановит.

Даже твоё же обещание?)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×