Перейти к содержанию

Recommended Posts

Лф ЛИМИТ или КАНСЕЛ КП

Сяду за Дестра/Шк/ДА/ПАЛА/ТК/СвСа

За всеми подробностями в телегу @ProstoZavaliEbalnik

Собираете с нуля? Не пишите, потратите свое и мое время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ProstoZavaliEbalnik сказал:

Ты быканул или мне показалось? Мой ник это комментарий к таким как ты!

Не обращай на него внимания , это местный знаток умных слов выдернутых из гугла )  ну еще он знает там подмена айпи и швида )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rozovii_Slonenok сказал:

Сережа ты ему лучше расскажи чтоты мастер скриптер и что ты 8 лет отмотал на ХФ )

Зачем мне вот эти сказки, я тоже много чего рассказать могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркаша ты бы свой хобот в анальное отверстие себе бы вставил и поймал бы сеанс удивления, может даже развеселил бы чуток себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rozovii_Slonenok сказал:

Не обращай на него внимания , это местный знаток умных слов выдернутых из гугла )  ну еще он знает там подмена айпи и швида )))) 

xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ProstoZavaliEbalnik сказал:

Зачем мне вот эти сказки, я тоже много чего рассказать могу

Не те сережу не победить ) такой Вакханалии как у него в голове не у кого не может быть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Duimov0chka сказал:

Аркаша ты бы свой хобот в анальное отверстие себе бы вставил и поймал бы сеанс удивления, может даже развеселил бы чуток себя. 

Сережа играющий 8 лет на ХФ..... открою для тебя маленький секрет ..... переход на оскорбления это признак горящего пукана )))  тебе разве не обьясняли эти нюансы ?) програмист драйверов на уровне ядра )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rozovii_Slonenok сказал:

Не те сережу не победить ) такой Вакханалии как у него в голове не у кого не может быть )

Типичный хейтер без мозгов,я пиписька знает как можно сидеть строчить всякую пиписьканю на кого-то, лучше бы полезным делом занялся!

Писю подрочил бы или сказки Чайковского почитал, а лучше всего СПИНЕР покрутил - говорят он помогает людям болеющим аутизмом!

Duimov0chka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа да не цепляйся ты к мелочам )))) ты наверн еще не понял что всему форуму уже на тя далеко наплевать ) все поняли что ты балабол не более того ) кстати а че новый акаунт тут создал ?) че на старом не пишешь ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, ProstoZavaliEbalnik said:

Типичный хейтер без мозгов,я пиписька знает как можно сидеть строчить всякую пиписьканю на кого-то, лучше бы полезным делом занялся!

Писю подрочил бы или сказки Чайковского почитал, а лучше всего СПИНЕР покрутил - говорят он помогает людям болеющим аутизмом!

Duimov0chka

найс ник у тебя)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×