Перейти к содержанию

Recommended Posts

Админ, что это значит? Я стартанул на х5 в 4 окна, апнул только 59 лвл и ты уже серв закрываешь, открывает хф. Я вот премы на всех купил на старте а в итоге даже не успел их использовать, народ то свалил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто лайтово играл по 2-3 часа в день после работы, даже в б грейд не успел одеться, потому что его нету вообще в шопе, когда маразм пойдет и б шмот добавят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как интерлюд и хф связаны между собой? это две разных игры, практически, и у каждой своя публика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rainx сказал:

как интерлюд и хф связаны между собой? это две разных игры, практически, и у каждых своя публика

Потому что тут контингент как собаки, какую кость кинули на ту и бегут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоу рейты не популярны уже, а на которых онлайн есть более менее проплаченный старт и стабильный онлайн на месяц два не более. Вы уже и сами выучили наизусть этот сервер, вангуете еще до открытия какой будет онлайн и сколько он протянет. Сейчас популярны пвп крафт сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, IPPOLIT сказал:

Админ, что это значит? Я стартанул на х5 в 4 окна, апнул только 59 лвл и ты уже серв закрываешь, открывает хф. Я вот премы на всех купил на старте а в итоге даже не успел их использовать, народ то свалил. 

Никто х5 не закрывает, он дальше работает, играй. Да и причем тут Хф и интерлюд? совсем разные аудитории. Да и онлайн на х5 сейчас такой, что поверь, открытие ХФа вообще никак не повлияет на него ))))))

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×