Перейти к содержанию

Recommended Posts

Только что, Duimov0chka сказал:

Как ты донок хочешь бедненький, стараешься все темы объять))) 

Да конечно хочу )))) ну а ты раз нехочешь опишгешь  в теме админу что бы он отдал их мне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто лупи лупи посты ... а потом уже на выдаче донок напишеш чтобы отдали мне донки ) я считаю это будет честно ) програмист драйверов на уровне ядра )))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же хорошо когда забавный а не челик который пытается на себя накидать пуху а все впустую ) кстати че не орешь не продалжаеш в каждой теме Я 8 ЛЕТ НА ХФ ,Я ВСЕ ЗНАЮ ,!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 hours ago, Rozovii_Slonenok said:

Это же хорошо когда забавный а не челик который пытается на себя накидать пуху а все впустую ) кстати че не орешь не продалжаеш в каждой теме Я 8 ЛЕТ НА ХФ ,Я ВСЕ ЗНАЮ ,!!!!

Он видит сервера хф, как 8 лет назад, это из серии раньше было лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 hours ago, Duimov0chka said:

Из какого контекста полностью показал текст))) 

Текст из темы, в которой писали про анакимов, до этого были посты, которые указывали на это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BagirYan сказал:

Он видит сервера хф, как 8 лет назад, это из серии раньше было лучше 

А ты как их видишь? Я например играл всегда на серверах если они мне нравились и приходил регулярно даже после wipa, но когда админы начинали фигней страдать урезая дроп, спойл, ясен пень сами завалили серв и люди стали уходить. Были сервера с двухгодичной историей и это норм, они зарекомендовали себя с лучшей стороны, да были фейлы в открытии и с экспериментами рейтов и всегда люди останавливались на x30-50 так как был баланс в развитии и все находили себе занятие кто фармил, кто крафтил, кто пвпшился, кто на оли ходил, была масса векторов развития на любой вкус. И не раньше 8 лет назад а в течении, сразу после офа как только его поставили в 2010 году в декабре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Duimov0chka сказал:

А ты как их видишь? Я например играл всегда на серверах если они мне нравились и приходил регулярно даже после wipa, но когда админы начинали фигней страдать урезая дроп, спойл, ясен пень сами завалили серв и люди стали уходить. Были сервера с двухгодичной историей и это норм, они зарекомендовали себя с лучшей стороны, да были фейлы в открытии и с экспериментами рейтов и всегда люди останавливались на x30-50 так как был баланс в развитии и все находили себе занятие кто фармил, кто крафтил, кто пвпшился, кто на оли ходил, была масса векторов развития на любой вкус. И не раньше 8 лет назад а в течении, сразу после офа как только его поставили в 2010 году в декабре. 

Ты живещь прошлым , а реалии настоящего гораздо суровее сынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rozovii_Slonenok сказал:

Ты живещь прошлым , а реалии настоящего гораздо суровее сынок.

Конечно знаю, даже вижу как админ строчит однотипные темы о наборе, хотя бы текст менял, палится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Duimov0chka сказал:

Конечно знаю, даже вижу как админ строчит однотипные темы о наборе, хотя бы текст менял, палится))

Пусть строчит если нравится ) Вот знаешь если меня что то не устраивает на каком то сервере и от туда просто сразу ушел и больше не пришел , тебе тут все не нравится почему ты еще здесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rozovii_Slonenok сказал:

Пусть строчит если нравится ) Вот знаешь если меня что то не устраивает на каком то сервере и от туда просто сразу ушел и больше не пришел , тебе тут все не нравится почему ты еще здесь ?

Потому что у тебя забыл спросить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЫ.. Сережка Сережка )))  ну давай задвигай че нить по веселухе нам снова ... ато только проснулся подними мне настроение своими АЙПИ там ШВИДАМИ .... какой у тя на сегодня будет репертуар а МАСТЕР СКРИПТА )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rozovii_Slonenok сказал:

ХЫ.. Сережка Сережка )))  ну давай задвигай че нить по веселухе нам снова ... ато только проснулся подними мне настроение своими АЙПИ там ШВИДАМИ .... какой у тя на сегодня будет репертуар а МАСТЕР СКРИПТА )

А никаких тем не будет веселите себя сами в этом болоте с твердолобым жопоруким отродием лентяем, который хочет донатов но не хочет нихуя делать. Я сюда больше не вернусь. Все ГЛ ББ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Duimov0chka сказал:

А никаких тем не будет веселите себя сами в этом болоте с твердолобым жопоруким отродием лентяем, который хочет донатов но не хочет нихуя делать. Я сюда больше не вернусь. Все ГЛ ББ

НИ УХАДИ ,,,,!!!!  ВИРНИСЬ Я БУДУ СКУЧАТЬ ,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, Rozovii_Slonenok said:

ХЫ.. Сережка Сережка )))  ну давай задвигай че нить по веселухе нам снова ... ато только проснулся подними мне настроение своими АЙПИ там ШВИДАМИ .... какой у тя на сегодня будет репертуар а МАСТЕР СКРИПТА )

та его просто забанили :D забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BagirYan сказал:

та его просто забанили :D забей

Ну типерь жи скучна будет ......не каждый раз такой самородок попадается.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Rozovii_Slonenok said:

Ну типерь жи скучна будет ......не каждый раз такой самородок попадается.........

Просто он своими коментариями отгоняет весь народ,хотя может быть это из за стажа хф 8 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BagirYan сказал:

Просто он своими коментариями отгоняет весь народ,хотя может быть это из за стажа хф 8 лет

Кстати он же мастер подмены айпи ) он вернется ) в другом обличии ) кстати этот баран додумается как обойти бан или ума не хватит) чтобы с другого акаунта зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×