Перейти к содержанию

Recommended Posts

14 минут назад, Duimov0chka сказал:

Какие же отсталые люди. Один ноет про анакимов, хотя это игровой процесс, другой старается ему вторить так как пресмыкается уважает его мнение, какие то обороты примитивные - "миллион доводов", "блеснуть чешуей", "жги школьной программой". Сами то что предложили? Ничего путного, только возникаете в моменты акции активный на форуме, что бы получить жалкие донки. Смотришь на таких людей и понимаешь как они деградируют. Сидит чудик седомудый с розовой аватаркой слоника и пытается быть серьезным, но по сути ничем не отличается от инфантильного мудака без своего мнения, который только и может как попугай цитировать другие мнения, выдавая за свои. 

Ну аты я могу констатировать комнатный геройц , который максимум что может кидать какие беспантовые оскорбления ) мамкина радость ) вот что я считаю нужным то и говорю ))) при чем тут аватарка и все остальное ?) когда возникаем это наши проблемы ) и серьезным тут не кто не пытается быть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BagirYan сказал:

Я в шоке с тебя,тебе раскладывают о том,что на обычном х1 по офу в пачке из 9 человек занимают 4-5 мест баферы,остальные же живые окна дд-танки-биши,тут же тебе баф выделен и окна из-за этого ограничены 

он пытается навернуть умника но против предоставленых доводов ему нечего сказать .. ему надо вот и все .... ))) и именно он разрабатывал мат часть в НСсофт когда пилили ХФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, cBAPOr сказал:

хватит рофлить парня. обидется еще.

как семка запишет на ютубе прощальное видео ))))) кстати а если вот так человек повешается запишет видос  посадят людей с форума за доведение до самоубийсства ? есть тут адвокаты ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ,не вздумай делать безлим окон,делай ваще 2 а 3 за золото,если будет безлим,то это дрочь в одно лицо нонстоп,ла2 командная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, ViiL said:

Админ,не вздумай делать безлим окон,делай ваще 2 а 3 за золото,если будет безлим,то это дрочь в одно лицо нонстоп,ла2 командная игра

В предложения ОБТ напиши это,ибо не факт,что эту темку будут чекать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравнивать x1 и фб это кардинально разные вещи и другая игра. На офе играя на x1 с онлайном 5-5,5к в обычное время и в 6,5к во время осад и ТВ ограничение окон это разумная инициатива, так как преимущество имели премиум подписки под них и резервировались определенные места, других же тупо выбивало. Тут из онлайна 10-50 человек из которых половина была в инсте, других нет физически. Вот я о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ViiL сказал:

Админ,не вздумай делать безлим окон,делай ваще 2 а 3 за золото,если будет безлим,то это дрочь в одно лицо нонстоп,ла2 командная игра

Так иди на офф там командная игра, а тут обеспечь онлайном а потом умничай. И право выбора было всегда. Или вам нравится сервер на 1-2 недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хф лимит 4 окна. Этого БОЛЕЕ чем достаточно. Зачем делать безлимит ? Чтобы мы затрахались трейны банить ? Ещё и выслушивать сказки что я играю в 8 окон, это всё макросы ?)))) Хотя.. и так выслушиваем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Duimov0chka said:

Вы их просто не разбанивайте или за деньги,поверьте такие быстро отсеиваются. 

я же тебе говорил,что 4ех достаточно,ибо из пачки 9 человек в основном 5 баферов и 4 дд,бафер есть в альт б,значит окон хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы не понимаете, что тем кто хочет ботить пофигу на ограничение окон, они найдут возможность играть в любом количестве. Нет ничего более действенного в болезни чем ее профилактика, чем бояться выйти из дома из за чиха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Duimov0chka сказал:

Так иди на офф там командная игра, а тут обеспечь онлайном а потом умничай. И право выбора было всегда. Или вам нравится сервер на 1-2 недели?

Так иди на мертвый серв с безлимитом,заводи 100500 окон и играй один,онлайн тут нормальный был на х10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BagirYan сказал:

я же тебе говорил,что 4ех достаточно,ибо из пачки 9 человек в основном 5 баферов и 4 дд,бафер есть в альт б,значит окон хватает

Моншер, я не играю в пачке, не рассказывай мне плх по 5 баферов, я играл на офе в разных праймах и составах это другая игра и настройка игры. Тут карики улетают в 1 СХ, тогда как на офе 1 пачка била 1 малрука, а карики была прерогатива топ паков с бустом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Duimov0chka said:

Как вы не понимаете, что тем кто хочет ботить пофигу на ограничение окон, они найдут возможность играть в любом количестве. Нет ничего более действенного в болезни чем ее профилактика, чем бояться выйти из дома из за чиха. 

Админы в своей сфере работают уже довольно давно и из опыта они могут сказать,что безлим окон это фейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Duimov0chka said:

Моншер, я не играю в пачке, не рассказывай мне плх по 5 баферов, я играл на офе в разных праймах и составах это другая игра и настройка игры. Тут карики улетают в 1 СХ, тогда как на офе 1 пачка била 1 малрука, а карики была прерогатива топ паков с бустом.  

КАРИКИ В 1 СХ :D ,мы пачкой магов с пухами 300 и в сетах 900 падали после их размножения,мне кажется ты на этом сервере даже дракосов в дв не бил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BagirYan сказал:

Админы в своей сфере работают уже довольно давно и из опыта они могут сказать,что безлим окон это фейл

У вас сборка первый раз ХФ а из того что уже не один сервер сфейлился тут они ничего не делают что бы этого не допустить, я 8 лет играю только на ХФ сборках и знаю о чем говорю. Тут просто рогом уперлись и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Duimov0chka said:

У вас сборка первый раз ХФ а из того что уже не один сервер сфейлился тут они ничего не делают что бы этого не допустить, я 8 лет играю только на ХФ сборках и знаю о чем говорю. Тут просто рогом уперлись и все.

Любой сервер фейлится,а тут просто первый старт с минимальными багами был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Duimov0chka said:

Ради бога, нравится вам такая игра, ваше право, ваш сервер. 

Слава богу ты понял о том,что был не прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен 4 окна этого МЕГА за глаза .... и не надо слушать это челика который все пытается доказать что он 8 лет играл и знает как правильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BagirYan сказал:

Любой сервер фейлится,а тут просто первый старт с минимальными багами был

Второй точно такой же будет поверь. Посредственная сборка без фарм контента только голый геймплей без норм онлайна, уже на второй день теряют основной онлайн. Потому что то что придумано корейцами, режут и правят под свое видение ситуации не учитывая общую стратегию развития в перспективе, а эту перспективу ты и сам понимаешь и даже ее озвучивал (до хай лвл контента доходят единицы и то без возможности реализовать себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе уже сказали каким образом сделать , что понизить минимальное количество людей для входа .... если хочешь ходить в инсты развивай тему с этим , а не с безлимитом для ботов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, BagirYan сказал:

КАРИКИ В 1 СХ :D ,мы пачкой магов с пухами 300 и в сетах 900 падали после их размножения,мне кажется ты на этом сервере даже дракосов в дв не бил

fe891557c9f7t.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×