Перейти к содержанию

Recommended Posts

Только что, Rozovii_Slonenok сказал:

3-4 окна норм ... больше нету смысла...... таким темпом замути се сервак дома на домашнем компе подгрузил 25 окон и пошел фармить все что хочешь )

У тебя с головой все норм? Мне что то кажется врядли. Более менее управлять получается от 5, можно и 25 загрузить только толку от них ты не успеешь банально ими управлять, а вот допуск в инсты вполне себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Duimov0chka сказал:

Это ты так думаешь. Другие почему то не хотят ничего запускать, если бы не было проблемы я бы тут не отписывал. Меня фарм не интересует с ним проблем нет. Я хочу ходить в данжи и инсты

я не думаю я знаю ..... я на ущербном 2 компе  мега ущербном !!! запускаю 4 окна ... просто у людей нету желания сделать это .... а для инста рб можно сделать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 8 лет играю на этих рейтах после офа и знаю их наизусть вместе с концепцией сборок и могу с уверенностью сказать что это обновление которое дает возможность получить шмот не только крафтом а из инст, и если не дать людям возможность фармить нормально то они сольются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Duimov0chka сказал:

У тебя с головой все норм? Мне что то кажется врядли. Более менее управлять получается от 5, можно и 25 загрузить только толку от них ты не успеешь банально ими управлять, а вот допуск в инсты вполне себе. 

для таких как ты ))) купи се клаву х7 и не парься )))))))  и вопервых не хами сынок .... тебе не хамят а говорят что и как .... диванный герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Duimov0chka сказал:

Я 8 лет играю на этих рейтах после офа и знаю их наизусть вместе с концепцией сборок и могу с уверенностью сказать что это обновление которое дает возможность получить шмот не только крафтом а из инст, и если не дать людям возможность фармить нормально то они сольются.

они и так сольются и так ... не неси чипухи ...... не зависит дать им фармить или не дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rozovii_Slonenok сказал:

я не думаю я знаю ..... я на ущербном 2 компе  мега ущербном !!! запускаю 4 окна ... просто у людей нету желания сделать это .... а для инста рб можно сделать ...

Это хорошо что ты знаешь за себя, люди не хотят я тебе еще раз объясняю грузить окна, кто то хочет пойти на СХ у него есть подходящий уровень но нет подходящей профы и он не хочет или не может запускать, хоть ты усрись со своими доводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Duimov0chka сказал:

Это хорошо что ты знаешь за себя, люди не хотят я тебе еще раз объясняю грузить окна, кто то хочет пойти на СХ у него есть подходящий уровень но нет подходящей профы и он не хочет или не может запускать, хоть ты усрись со своими доводами.

не хочет значить пусть сосет болт в чем трабл то ? не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rozovii_Slonenok сказал:

они и так сольются и так ... не неси чипухи ...... не зависит дать им фармить или не дать

Конечно с вашими забегами и требованиями переоткрытий руководству проекта ничего не остается делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rozovii_Slonenok сказал:

не хочет значить пусть сосет болт в чем трабл то ? не понимаю

Ну он то понятно, другие почему должны страдать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Duimov0chka сказал:

Конечно с вашими забегами и требованиями переоткрытий руководству проекта ничего не остается делать. 

ну если можешь исправь , внеси дельное предложение )))) что бы все было тип топ ) Но поверь хоть 50 окон разреши люди как бегали так и будут бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Duimov0chka сказал:

Ну он то понятно, другие почему должны страдать? 

ну такие у тя товарищи сопартийцы.. ) или ты таких находишь другие желюди находят когда ходят .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все предложения дельные оставил тут на форуме и готов их повторить. Чем больше возможности у человека сходить в данж тем он сможет быстрее одеться более менее + выставить на рынок нужный товар, который смогут купить те кто просто фармит или донатит, не все же могут сразу организоваться в паки и кланы, есть еще и другая сторона игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rozovii_Slonenok сказал:

ну такие у тя товарищи сопартийцы.. ) или ты таких находишь другие желюди находят когда ходят .....

Такое чувство что ты на ХФ не играл на этом открытии или играл вначале пока был онлайн. Я их что из пальца беру? Или у тебя с абстрактным мышлением туго? Тебе говорят не могут собрать по 2 часа людей кого то не хватает другие нервничают что долго и ливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ в милионе окон в этом нету нечего путнего ) пускай одмены поправят чтобы заход был там не 4 пати или 2 пати а наполовину порежут колиство для захода вот и все ....зачем разводить ботоводов .. которые и так фармят в несколько окон нон стопом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Duimov0chka сказал:

Такое чувство что ты на ХФ не играл на этом открытии или играл вначале пока был онлайн. Я их что из пальца беру? Или у тебя с абстрактным мышлением туго? Тебе говорят не могут собрать по 2 часа людей кого то не хватает другие нервничают что долго и ливают.

я ж те пишу пускай сделают количества народа для захода что бы было меньше вот и весь трабл .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слоник ты тугой немножко и узколобый это факт. У меня нет желание с тобой дискутировать ты просто деревяшкин. Все решится завтра и на открытии для меня точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому тчо у тебя нету доводов ) ты несешь лииш бы нести ...сбивайся в кланы паки чтобы фармить что то .... а ты хочешь раз и в одно жало что то там фармануть ..... вот мы снова пришли  к тому поставь дома сервак и фарми в 25 окон )  решится завтра типо не будешь играть на проекте да всем глубоко пофигу поверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Duimov0chka said:

Слоник ты тугой немножко и узколобый это факт. У меня нет желание с тобой дискутировать ты просто деревяшкин. Все решится завтра и на открытии для меня точно.

Очевидно для меня,что узколобый именно ты,когда ты против того,чтобы подстаивались под других игроков (пример насчет анакимов),когда мы пачкой анакимов могли делать все что угодно и я писал насчет этого на форум,чтобы убрали их хотя-бы из пвп зон,ибо на файт люди приходят чисто полежать в пол лицом,ты писал,что так и должно быть и все кривые,только ты один знающий 8 лет хф вся хурма,но почему-то ты думаешь,что под тебя должен кто-то лично подстаиваться,лично многим(мог бы написать,что всем,если бы не знал тебя с форума) достаточно трех окон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Rozovii_Slonenok said:

потому тчо у тебя нету доводов ) ты несешь лииш бы нести ...сбивайся в кланы паки чтобы фармить что то .... а ты хочешь раз и в одно жало что то там фармануть ..... вот мы снова пришли  к тому поставь дома сервак и фарми в 25 окон )  решится завтра типо не будешь играть на проекте да всем глубоко пофигу поверь

окон 5  обычно грузится для бафа,заликов и танка,остальное дд+ биш,тут же есть фул баф и мп банки,вычеркивай эти окна и остается те-же 3-4 окна для бп/дд,можно просто сделать минимальный заход в инсты чуть меньше чем в стандарте с баферами....он просто хочет поставить макрос пак 9 тел и фармить все райткликом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BagirYan сказал:

Очевидно для меня,что узколобый именно ты,когда ты против того,чтобы подстаивались под других игроков (пример насчет анакимов),когда мы пачкой анакимов могли делать все что угодно и я писал насчет этого на форум,чтобы убрали их хотя-бы из пвп зон,ибо на файт люди приходят чисто полежать в пол лицом,ты писал,что так и должно быть и все кривые,только ты один знающий 8 лет хф вся хурма,но почему-то ты думаешь,что под тебя должен кто-то лично подстаиваться,лично многим(мог бы написать,что всем,если бы не знал тебя с форума) достаточно трех окон....

Багир это просто понты .... все  ослы , один он рысак орловский ))))) и все должны подстроится только для того что бы ему было удобно вот как то так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BagirYan сказал:

Очевидно для меня,что узколобый именно ты,когда ты против того,чтобы подстаивались под других игроков (пример насчет анакимов),когда мы пачкой анакимов могли делать все что угодно и я писал насчет этого на форум,чтобы убрали их хотя-бы из пвп зон,ибо на файт люди приходят чисто полежать в пол лицом,ты писал,что так и должно быть и все кривые,только ты один знающий 8 лет хф вся хурма,но почему-то ты думаешь,что под тебя должен кто-то лично подстаиваться,лично многим(мог бы написать,что всем,если бы не знал тебя с форума) достаточно трех окон....

Не передергивай а если цитируешь будь добр исходить из целого текста а не своих домыслов. Прикольная конечно у вас тут система, играющий модератор вмешивающийся в дискуссии на форуме бес пристрастно навешивающий ярлыки) Браво. Далеко пойдете товарищи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BagirYan сказал:

окон 5  обычно грузится для бафа,заликов и танка,остальное дд+ биш,тут же есть фул баф и мп банки,вычеркивай эти окна и остается те-же 3-4 окна для бп/дд,можно просто сделать минимальный заход в инсты чуть меньше чем в стандарте с баферами....он просто хочет поставить макрос пак 9 тел и фармить все райткликом... 

Да я согласин я ему это и писал но он же 8 лет НА ХФ !!!! там не переубедить... не хочет играть пускай шлепает в сторону мужского полового органа не вилика потеря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Duimov0chka said:

Не передергивай а если цитируешь будь добр исходить из целого текста а не своих домыслов. Прикольная конечно у вас тут система, играющий модератор вмешивающийся в дискуссии на форуме бес пристрастно навешивающий ярлыки) Браво. Далеко пойдете товарищи.  

Модератор чисто для очистки спама на форуме,больше нет ничего в этом,убираю рекламу если попадается я не имею больше никаких прав,это никак вообще не влияет,я такой-же игрок и мое мнение влияет на фиксы,ровно так-же как и ваше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотя бы привожу доводы и даже мувики показывал с этих хроник как с анакимами боротся, но у вас же нет объективного мнения, нужно же быть категоричным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Duimov0chka сказал:

Не передергивай а если цитируешь будь добр исходить из целого текста а не своих домыслов. Прикольная конечно у вас тут система, играющий модератор вмешивающийся в дискуссии на форуме бес пристрастно навешивающий ярлыки) Браво. Далеко пойдете товарищи.  

да какая разница то ? он гейм мастер или что ? он модер на форуме не тупи  Вась )))) он не может повлиять не коим образом на игровой процесс... а тут тебе уже люди обьяснили что и как .... ты несешь бред ... выход тебе подсказали какой ....в чем трабл не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×