Перейти к содержанию

Recommended Posts

3 минуты назад, BagirYan сказал:

окон 5  обычно грузится для бафа,заликов и танка,остальное дд+ биш,тут же есть фул баф и мп банки,вычеркивай эти окна и остается те-же 3-4 окна для бп/дд,можно просто сделать минимальный заход в инсты чуть меньше чем в стандарте с баферами....он просто хочет поставить макрос пак 9 тел и фармить все райткликом... 

А вот это уже клевета. Я по крайней мере боролся и делал темы с ботами. Если бы я ботил меня бы не слышно и не видно было. Я знаю что такое виртуальная машина, генератор хвида, другой айпи. Дальше продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Duimov0chka сказал:

Я хотя бы привожу доводы и даже мувики показывал с этих хроник как с анакимами боротся, но у вас же нет объективного мнения, нужно же быть категоричным. 

Тебе только что багира привел довод сколько окон надо и какой выход что тебя не устраивает не понимаю ... в чем трабл то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Duimov0chka сказал:

А вот это уже клевета. Я по крайней мере боролся и делал темы с ботами. Если бы я ботил меня бы не слышно и не видно было. Я знаю что такое виртуальная машина, генератор хвида, другой айпи. Дальше продолжать?

ниче се какие крутые штуки ты знаешь ..... продолжи еще хоть узнаю что то новое ) пытаешься чешуей блеснуть ?) что ты назвал знает каждый школьник эти названия....и что если ты делал темы с ботами значить ты не мог ботоводить ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Duimov0chka said:

Я хотя бы привожу доводы и даже мувики показывал с этих хроник как с анакимами боротся, но у вас же нет объективного мнения, нужно же быть категоричным. 

Доводы и мувики с серверов где все играют в одно окно,читая выше ты пишешь,что при онлайне 1к+ хватает и одного окна для быстрого сбора пачки,так-же и тут,что при онлайне 1к человек сундуки будут доставаться не одному человеку (так было у нас,что один тип собирал абсолютно все сундуки) и за день на его руках было 9+ анакимов так едем дальше,ты показывал мувики,где типы имеют расточку,имеют гир имеют атрибут и имеют онлайн,тут же нет гира,нет атрибута и соответственно онлайн и так не большой и видя ваншоты от анакима разбегается,а люди с анакимами начинают лютый разгон и их уже не догнать,мысли шире и не будь узколобым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче он просто бред несет и преследует свои цели только ... вт ему захотелось и все ....уменьшить количество народа и все для захода и нету проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Duimov0chka said:

А вот это уже клевета. Я по крайней мере боролся и делал темы с ботами. Если бы я ботил меня бы не слышно и не видно было. Я знаю что такое виртуальная машина, генератор хвида, другой айпи. Дальше продолжать?

Как же ты опозорился,при чем тут темы с ботами? если люди играющие с ботом дают наводки на других ботов,ибо это их вары и им просто не выгодно,если вары будут буститься так-же как и они.... Про виртуальную машину знает каждый школьник,ибо она относится к школьной программе,генератор хвида :D ты хоть им раз пользовался или просто загуглил? Другой айпи .... Дети о твоих программах узнают попросту из опыта,ты бы еще написал про L2PHX или Процес экспрорер или про проксифаер,артмани :D ,HXD и тд.... смысл о твоих знаниях о программах,если они уже утратили свою эффективность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не он професиональный скриптер ...... который пишет на уровне ядра скрипты для драйверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не интересуют сундуки - проблема сундуков - урезать трансформу по % выпада + реюз если тебя убили на 25 минутах то ты ее заюзать не можешь эти 25 минуты.

Типы имеют расточку не все там максимум была +12 и то не у всех, пухи редкие 16 также не у всех + там были солянки(друг друга станили рашами, кенселили и тд) против 1 клана из двух паков которые играли сыгранно, если ты смотрел внимательно там не так много было народа максимум 60 человек это не о чем.  Анаким не панацея, это тоже самое как я сделаю 150 атри в пуху и буду ходить ваншотать тех же безатрибутников, это будет игровой процесс или стоит вмешаться администрации или повод уходить с сервера? Не тупи, не клевещи и сам не будь узколобым. To Bagir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BagirYan сказал:

Как же ты опозорился,при чем тут темы с ботами? если люди играющие с ботом дают наводки на других ботов,ибо это их вары и им просто не выгодно,если вары будут буститься так-же как и они.... Про виртуальную машину знает каждый школьник,ибо она относится к школьной программе,генератор хвида :D ты хоть им раз пользовался или просто загуглил? Другой ай

И ты еще модератор? Человек голословно обвиняет в своих убеждениях ни разу не поймав меня за руку и гордится этим? Ты жалок и у тебя нет чести. С тобой также разговор окончен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Duimov0chka said:

Меня не интересуют сундуки - проблема сундуков - урезать трансформу по % выпада + реюз если тебя убили на 25 минутах то ты ее заюзать не можешь эти 25 минуты.

Типы имеют расточку не все там максимум была +12 и то не у всех, пухи редкие 16 также не у всех + там были солянки(друг друга станили рашами, кенселили и тд) против 1 клана из двух паков которые играли сыгранно, если ты смотрел внимательно там не так много было народа максимум 60 человек это не о чем.  Анаким не панацея, это тоже самое как я сделаю 150 атри в пуху и буду ходить ваншотать тех же безатрибутников, это будет игровой процесс или стоит вмешаться администрации или повод уходить с сервера? Не тупи, не клевещи и сам не будь узколобым. To Bagir

Максимум +16,ты видел на этом сервере хоть одну пуху +6? что уж говорить про шмот и атрибут.Я тебе говорю про то,что АНАКИМЫ на старте сервера вырезают все что угодно и с ними нужно,что-то решать,а по теме я тебе написал,что 4 окна достаточно и привел доводы,что обычно (из 9 человек в пати присутсвует 5 баферов в т.ч залив) тут же все есть в альт б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Duimov0chka said:

И ты еще модератор? Человек голословно обвиняет в своих убеждениях ни разу не поймав меня за руку и гордится этим? Ты жалок и у тебя нет чести. С тобой также разговор окончен. 

ВАТ? кто кого обвиняет? зачем мне ловить тебя за руку если я тебе говорю о том,что зная три предложения - Виртуальная машина.Генератор ХВД и Динамик айпи,ты не в коем случае не становишься ботоводом,ибо про это знают все..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BagirYan сказал:

Максимум +16,ты видел на этом сервере хоть одну пуху +6? что уж говорить про шмот и атрибут.Я тебе говорю про то,что АНАКИМЫ на старте сервера вырезают все что угодно и с ними нужно,что-то решать,а по теме я тебе написал,что 4 окна достаточно и привел доводы,что обычно (из 9 человек в пати присутсвует 5 баферов в т.ч залив) тут же все есть в альт б

Мне наверно видней я на том серваке играл и даже в мувике есть, это x777 начнем с этого и то там тот шмот выбивался и точился. Я люблю фармить соло не теряя времени на солянки и пк фейлы с рандомами, а для этого нужно перса разогнать - шилка + джуд+ поле на патаку + поле на деф+ стигма это минимум то что мне нужно с ФБ для моего перса. Я предлагаю решение меня обвиняют в юзе бота и каких то макросов, причем голословно, вместо того что бы ходить самим этих ботов палить как делал я, они шутеечки отпускают тут что якобы мне выгодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,не вижу смысла спорить с человеком,который хочет переделать сервер под себя,перед стартом как обычно будет голосование на форуме,которое и решит судьбу окон,анакимов и остального,но почему-то я уверен,что окна останутся не тронутыми....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не хочу переделать под себя, я лишь советую то что бы игралось оптимально и устраивало всех. Я предлагаю в отличие от порицания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство это три недальновидных человека, которые лучше замуруют окно, чем разберутся откуда идёт сквозняк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же от обществености но что то как то общественость не за тебя .. сразу возникают смутные сомнения ... что это будет во благо для всх или только для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на хф то толком не играли а все в штыки воспринимаете. Сократят допуск в инсты данжи/ не будет нужных людей, опять проблема индейцев. Шире нужно смотреть на обстоятельства и если выражаете отрицательное мнение - аргументируйте его, а не обозначайте свое отношение, это не голосовалка. Всегда администрация шла на поводу у тех кто сидит тут и ворчит по 3-4 года, активизируясь только во время ивента за колы на форуме и то кроме постов ненужных ничего не выражающих, никак не проявляют себя. Ведь по сути одни и те же 5-6 человек и никого, а это печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нтебе уже привели доводы ты их почитай багира те их накидал милион почитай внимательно .... и уж давай жги школьной программой по програмированию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же отсталые люди. Один ноет про анакимов, хотя это игровой процесс, другой старается ему вторить так как пресмыкается уважает его мнение, какие то обороты примитивные - "миллион доводов", "блеснуть чешуей", "жги школьной программой". Сами то что предложили? Ничего путного, только возникаете в моменты акции активный на форуме, что бы получить жалкие донки. Смотришь на таких людей и понимаешь как они деградируют. Сидит чудик седомудый с розовой аватаркой слоника и пытается быть серьезным, но по сути ничем не отличается от инфантильного мудака без своего мнения, который только и может как попугай цитировать другие мнения, выдавая за свои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, cBAPOr сказал:

Хто ты, такие речи толкаешь тут :) А ну давай расскажи

Это професианальный скриптер )))) его тыкнули как котенка в гавно вот он и не может ответить потомучто ему раскидали что и зачем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, Duimov0chka said:

Какие же отсталые люди. Один ноет про анакимов, хотя это игровой процесс, другой старается ему вторить так как пресмыкается уважает его мнение, какие то обороты примитивные - "миллион доводов", "блеснуть чешуей", "жги школьной программой". Сами то что предложили? Ничего путного, только возникаете в моменты акции активный на форуме, что бы получить жалкие донки. Смотришь на таких людей и понимаешь как они деградируют. Сидит чудик седомудый с розовой аватаркой слоника и пытается быть серьезным, но по сути ничем не отличается от инфантильного мудака без своего мнения, который только и может как попугай цитировать другие мнения, выдавая за свои. 

Я в шоке с тебя,тебе раскладывают о том,что на обычном х1 по офу в пачке из 9 человек занимают 4-5 мест баферы,остальные же живые окна дд-танки-биши,тут же тебе баф выделен и окна из-за этого ограничены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×