Перейти к содержанию

Recommended Posts

Только что, Cod01 сказал:

Я вот тоже не понимаю какие там палки и какие там колеса :)

эти бомжи собрали 3 пакета на сервер) я собрал пакет 1 всего) они на ак мне в пм срали что я собрал весь сервер_))   дауны они)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еше говорили что я буду бегать всегда на дестре не получу саб класс) хотя он уже был готов у меня)  в итоге  ак за нами нублы за нами)  и сервер рип))))

помним скорбим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, М@ряк сказал:

эти бомжи собрали 3 пакета на сервер) я собрал пакет 1 всего) они на ак мне в пм срали что я собрал весь сервер_))   дауны они)

ты обычный форумный петух у которого нету прав здесь что-то доказывать, мы играли в 1 пачку все время на этом сервере и ушли потому что не было людей которых можно было добрать в кп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все движения, все походы мы осуществляли в 1 кп но люди разбежались из за многих причин а так как нету людей с которыми можно сыграться нами принято было решение покинуть проект и не тратить время в пустую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у кого-то есть вопросы напишите мне в вк https://vk.com/russiaroman77 я дам вам тс и все порешаем, на форуме меня не увидите в ближайшее время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KeepTheFire сказал:

все движения, все походы мы осуществляли в 1 кп но люди разбежались из за многих причин а так как нету людей с которыми можно сыграться нами принято было решение покинуть проект и не тратить время в пустую

ты фуфложуй вы на 1 орфена пришли в 1.5 пакета на 5 человек что ты тут несешь бред!!! на кабрио вас было 2.5 пакета бомжей  ВСЕ КТО БЫЛ У ТЕБЯ В КЛАНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ ЖАДНЫЙ РАК ВСЕ ТВОИ СОКЛАНЫ О ТЕБЕ ТАКОГО МНЕНИЯ тряпка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KeepTheFire сказал:

ты обычный форумный петух у которого нету прав здесь что-то доказывать, мы играли в 1 пачку все время на этом сервере и ушли потому что не было людей которых можно было добрать в кп 

ты био мусор которого вынесли на анквине и она слилась((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минут назад, IPPOLIT сказал:

Да по жадности по челу видно сразу даже по фото что все в карман к себе тащит

Ты бы видел какие он тут прощальные видосы пилил я плакал )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2019 at 12:17, Cod01 сказал:

Я вот тоже не понимаю какие там палки и какие там колеса :)

Не каких палок, суть в том что без варов не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×