Перейти к содержанию

Recommended Posts

Потратили больше часа на его фарм и не получили не чего, спасибо вам за это, больше нас на нем не увидите. Поход на него даже соски не окупили

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cod01 сказал:

Ты серьезно верил что он дропается с 100%?)

описание не я делал, ты поспорить со мной хочешь? судя по этому описанию нам 2 орфена должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KeepTheFire сказал:

описание не я делал, ты поспорить со мной хочешь? судя по этому описанию нам 2 орфена должны

2 орфена на +6  3го левала блез орфена :)  Мечтатели конечно из вас еще те ) ты не раз играл на х10 и чему то удивляешь , блин серьезно ? Мне иногда кажется что вы первый раз суда зашли )
Не подумай я не от зла и не в плохом смысле , просто реал удивляйте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Cod01 сказал:

2 орфена на +6  3го левала блез орфена :)  Мечтатели конечно из вас еще те ) ты не раз играл на х10 и чему то удивляешь , блин серьезно ? Мне иногда кажется что вы первый раз суда зашли )
Не подумай я не от зла и не в плохом смысле , просто реал удивляйте :)

мы его в 3 дестра били полтора часа, это нормально>? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если его сделали непробиваемым так пусть добавят к нему соответствующий дроп, по другому этих эпиков не кто фармить не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, KeepTheFire сказал:

мы его в 3 дестра били полтора часа, это нормально>? 

Насчет десторов не знаю , ну знаю что сорками обычно бьют , да и котиками бы вам всем :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vlad0s2019 сказал:

кот был,но орфен это бред....коре вообще молчу...перебор админы перебор...

Если я не ослеп то на видосе кот тока у одного дестора , у 3го вообще поф пп весит а не вика , хз ну он должен падать вроде с 30% шансом , а что написано то написано не правдой( насчет дропа ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cod01 сказал:

Если я не ослеп то на видосе кот тока у одного дестора , у 3го вообще поф пп весит а не вика , хз ну он должен падать вроде с 30% шансом , а что написано то написано не правдой( насчет дропа ) :)

полтора часа  фарма карл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАХПХАХПХАХАХАХАХАХАХА 
ТУПА ЛОЛ
 

46 minutes ago, KeepTheFire said:

не получили не чего, спасибо вам за это, больше нас на нем не увидите.

компот тело + еще всякий С шмот , это ничего И что  30% дроп орф я еще ето в 7 классе с однокласниками знал 
ТУПА ЛОЛ 
Я тупо каждый раз в таком АОЕ с игроков типа тебя вас их , вы ТУПА ЛОЛ , Это не передать словами 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ma5ta сказал:

ПАХПХАХПХАХАХАХАХАХАХА 
ТУПА ЛОЛ
 

компот тело + еще всякий С шмот , это ничего И что  30% дроп орф я еще ето в 7 классе с однокласниками знал 
ТУПА ЛОЛ 
Я тупо каждый раз в таком АОЕ с игроков типа тебя вас их , вы ТУПА ЛОЛ , Это не передать словами 
 

полтора часа фарма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, KeepTheFire сказал:

полтора часа фарма 

Просто такое чувство что вы били бая или вла там и вам не чего не выпало ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в первую очередь говорю о том что мы фармили его полтора часа и не чего ценного не упало, я сейчас не сдержусь и донесу до вас по другому информацию которую ваш мозг не может воспринять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваша задача модерировать форум а не вставлять палки в колеса игрокам которые играют на этом сервере  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KeepTheFire сказал:

ваша задача модерировать форум а не вставлять палки в колеса игрокам которые играют на этом сервере  

Слушай , мы знаем какая задача у нас тут и без тебя прости меня господи - умника , тебе написали шанс 30% , бил ты его полтора часа с надеждой что упадет орф упал бы орф ты бы слова про время не сказал бы дают инфу сотку , а тут тебе не упал орф потому что он падает с 30% и ты огорчился что ты потерял полтора часа своей жизни ? так не играй в ла2 что бы не терять время , или ты хотел такой залететь в 3 дестора и за лимит снести орфа?( как по мне так жирно будет для рейта х5 ) , тебе слова плохого не сказали , а ты тут задачи ставишь нам какие то и все знаешь что да кто должен , тебе тут не кто не чего не должен запомни это как и ты кому то .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, KeepTheFire сказал:

Потратили больше часа на его фарм и не получили не чего, спасибо вам за это, больше нас на нем не увидите. Поход на него даже соски не окупили

Собственно всем насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно так и есть,  играю первый раз на данном проекте, негатива много.... Задавал вопрос по поводу рун (ГМ мастеру "Spike" и администратору"SevenUP")ответа так и не дождался-узнал от игроков. По поводу сервера: сборка вроде норм, но первый раз попадаю на сервер который  прожил всего 3-4 дня и умер(    (может вам последовать примеру др серверов  - например влить х5 в х10 и создать новый и тд. по кругу.  Жалко, не потраченных денег,а именно времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, KeepTheFire сказал:

ваша задача модерировать форум а не вставлять палки в колеса игрокам которые играют на этом сервере  

какие колеса? вы собрали 3 пакета на х5  против 1 пакета и в итоге вы слились  ... сервер дожил до 1 нубла и 1 ак  мы ушли так как нету опозиции на проекте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, М@ряк сказал:

какие колеса? вы собрали 3 пакета на х5  против 1 пакета и в итоге вы слились  ... сервер дожил до 1 нубла и 1 ак  мы ушли так как нету опозиции на проекте) 

Я вот тоже не понимаю какие там палки и какие там колеса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×