Перейти к содержанию
KeepTheFire

Из донецка есть ребята?

Recommended Posts

Василий! Чучело это ты... с нетерпение жду когда может быть ты окажешься в Донецке чтоб поломать твою ебушатню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, O3EPO сказал:

Василий! Чучело это ты... с нетерпение жду когда может быть ты окажешься в Донецке чтоб поломать твою ебушатню 

это угроза?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KeepTheFire сказал:

это угроза?

 

Что ты тут скулишь как порванная шлюха! Ты когда там найдёшь кого нить с Донецка,заранее денег скинь пацану! Чтоб пизды просто так не получал!!! Ору с тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, O3EPO сказал:

Что ты тут скулишь как порванная шлюха! Ты когда там найдёшь кого нить с Донецка,заранее денег скинь пацану! Чтоб пизды просто так не получал!!! Ору с тебя 

да ты парень отсталый, не тащишь базар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, O3EPO сказал:

Что ты тут скулишь как порванная шлюха! Ты когда там найдёшь кого нить с Донецка,заранее денег скинь пацану! Чтоб пизды просто так не получал!!! Ору с тебя 

твое место на плантации раб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IPPOLIT сказал:

Да это озеро, как то раз пересекался с ним, чуть в бубен от меня не получил)) 

Ахахаха! А когда пересекался?!)₽)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, KeepTheFire сказал:

слышь да ты овощь 

Я тебе уже говорил! Сукой вырос,пидаром подохнешь!!! Свободен и не скули как шлюха,ещё раз говорю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, O3EPO сказал:

Я тебе уже говорил! Сукой вырос,пидаром подохнешь!!! Свободен и не скули как шлюха,ещё раз говорю!!!

когда обезьяна успела научиться говорить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Роман ты сам не прав и теперь сидишь плачешь на форуме тебе даже твой говорит что ты не прав... Из за пикселей пиписьканю несешь как малыш 10 лет... Кококо бая не дали герою ... Я хуею с тебя.. я считал тебя нормальный и адекватным человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, cBAPOr сказал:

Чё вы ругаетесь то. Живите дружно

когда я заткнул и унизил этого лоха в тсе перед его друзьями он с меня админку снял и забанил, окуевший повод поругаться (и все это из за пикселя который он не хотел делить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IIPO100XX сказал:

Вот Роман ты сам не прав и теперь сидишь плачешь на форуме тебе даже твой говорит что ты не прав... Из за пикселей пиписьканю несешь как малыш 10 лет... Кококо бая не дали герою ... Я хуею с тебя.. я считал тебя нормальный и адекватным человеком

не надо мыслить ограничено, тут дело в не баюме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KeepTheFire сказал:

когда я заткнул и унизил этого лоха в тсе перед его друзьями он с меня админку снял и забанил, окуевший повод поругаться (и все это из за пикселя который он не хотел делить)

Ты в первую очередь унизил только себя... Ибо на этот твой ор малолетки в тсе всем было пофиг чувак... А этот пиксель под названием бай все вчера потоскать успели и я и заяц и хиро.. так что ты зря так орал мы не жадные на эпики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IIPO100XX сказал:

Ты в первую очередь унизил только себя... Ибо на этот твой ор малолетки в тсе всем было пофиг чувак... А этот пиксель под названием бай все вчера потоскать успели и я и заяц и хиро.. так что ты зря так орал мы не жадные на эпики.

к вашей консте вопросов нет, вопросы есть только к этой обезьяне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KeepTheFire сказал:

не надо мыслить ограничено, тут дело в не баюме 

Я бы также поступил не стал бы продолжать бесполезный разговор с оскорблениями не имея возможности вьебать по роже... Так что Романыч подумай сам как ты себя повел ... Я считаю что по меньшей мере некрасиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×