Перейти к содержанию

Recommended Posts

Интересно,а как будет предоставлена  информация о крафте 1 пушки S-грейда?  

Скриншоты и видео?  Ммм.... А не станет ли это уроком "рисования" ?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, qwerty59 сказал:

Интересно,а как будет предоставлена  информация о крафте 1 пушки S-грейда?  

Скриншоты и видео?  Ммм.... А не станет ли это уроком "рисования" ?  

 

Конечно, специально нарисуем своему твинку которого никто никогда не видел, чтобы ввести S в донейт шоп.... Глупости не говорите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это исключается? Об этом думает 30 человек в моём сайде.  И это далеко не глупые люди и многие играли у вас около двух лет назад. Я много услышал от них. Поэтому интересуюсь.  Буд-те корректней,если вы серьёзный проект пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, qwerty59 сказал:

Как это исключается? Об этом думает 30 человек в моём сайде.  И это далеко не глупые люди и многие играли у вас около двух лет назад. Я много услышал от них. Поэтому интересуюсь.  Буд-те корректней,если вы серьёзный проект пожалуйста!

300 че6ловек в сайде, сидят и все вместе думают "А вдруг админ донат врубит раньше чтобы нас наебать??"... А по факту на 3-4 день сервера Ы грейд будет уже в дон шопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, qwerty59 сказал:

Как это исключается? Об этом думает 30 человек в моём сайде.  И это далеко не глупые люди и многие играли у вас около двух лет назад. Я много услышал от них. Поэтому интересуюсь.  Буд-те корректней,если вы серьёзный проект пожалуйста!

S грейд появляется на 3-4й день жизни сервера. Мы просто на 5й день вводим, вот и все. Тут даже ничего проверять не нужно и исключать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю считаются..... но шанс как то не оч айс мне кажется проще крафтануть чем с рб выбить ..... ну или я просто лузер не могу выбить ничиво )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2019 at 18:10, SevenUp сказал:

S грейд появляется на 3-4й день жизни сервера. Мы просто на 5й день вводим, вот и все. Тут даже ничего проверять не нужно и исключать. 

Так и есть, что люди удивляются вообще. Всегда так было , ни кому не мешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2019 at 18:43, qwerty59 сказал:

Почему глупости? 

Потому что ник твой говорит сам за себя :P:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×