Перейти к содержанию
FPhazard

Fashion Party +OPG ws Meganet (Aq and Valakas)

Recommended Posts

Дорогие знатоки это клановый патч с другого сервера, это не софт а патч и он не как не влияет на игровой процесс, это как читать заготовленный текст 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часов назад, BETALb сказал:

А где там Меганет? 2 человека?))

Ага, 2 пачки 

 

21 часов назад, Rozovii_Slonenok сказал:

не будет коментов ....чет народ не тусит на форуме ... весна....

 Это видел видимо недостойно комментариев (сделаю лучше в следующий раз), или у люди поражены топ скилом на столько что у них просто нету слов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, FPhazard said:

Ага, 2 пачки 

 

 Это видел видимо недостойно комментариев (сделаю лучше в следующий раз), или у люди поражены топ скилом на столько что у них просто нету слов 

у них просто кровь из глаз пошла, от увиденной игры на бише... это не просто пиздец, это феерический пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое худшее видео что я видел в течении этой недели,фрапсить за бп файты,ты совсем ДЕБИЛ?Мало того что начало видео камерой в пол,интрига интрига,а дальше как и упоминалось ранее,просто пошла кровь из глаз...настолько хуево играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mikehanovsky сказал:

Самое худшее видео что я видел в течении этой недели,фрапсить за бп файты,ты совсем ДЕБИЛ?Мало того что начало видео камерой в пол,интрига интрига,а дальше как и упоминалось ранее,просто пошла кровь из глаз...настолько хуево играть...

Слышь конч рот закрой, не нравится можешь не смотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 minutes ago, FPhazard said:

Ага, 2 пачки 

Так 2 пачки или 2 человека, или полторы пачки? Неопределенно)).

З.ы. на самом деле я написал 2 человека не в плане кол-ва людей, попавших на видео, а в плане меганетовцев. Из клана там только пару человек, остальных ребят я не знаю. Есть такие рандомы, что до сих пор не знают, что на фриху проходка нужна только лидеру цц, а не каждому и т .п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минут назад, BETALb сказал:

Так 2 пачки или 2 человека, или полторы пачки? Неопределенно)).

З.ы. на самом деле я написал 2 человека не в плане кол-ва людей, попавших на видео, а в плане меганетовцев. Из клана там только пару человек, остальных ребят я не знаю. Есть такие рандомы, что до сих пор не знают, что на фриху проходка нужна только лидеру цц, а не каждому и т .п.

Нормальный у тебя клан )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, FPhazard said:

Нормальный у тебя клан )

Ты о том, что он состоит из пару человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×