Перейти к содержанию

Recommended Posts

Жду некст хф,офк с рейтами побольше и с микрофиксами о которых говорили на некст открытии,есть примерная дата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, BagirYan сказал:

Жду некст хф,офк с рейтами побольше и с микрофиксами о которых говорили на некст открытии,есть примерная дата?

После х5 будет ХФ с рейтами около х40 с виталкой соответствующей этим рейтам. Поправим косяки и пр мелочь и запустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хф непойду побегали поиграли фана почти нет на этих хрониках интерлюд лутчше я бы поиграл бы на х1 но с мп банками фул бафом спойлом и крафтом на персах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kowux сказал:

На хф непойду побегали поиграли фана почти нет на этих хрониках интерлюд лутчше я бы поиграл бы на х1 но с мп банками фул бафом спойлом и крафтом на персах

там другая движуха, фан за рб, фан за топ споты, на интерлюди этого мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, SevenUp сказал:

После х5 будет ХФ с рейтами около х40 с виталкой соответствующей этим рейтам. Поправим косяки и пр мелочь и запустим.

То есть вы опять будете виталку править? Делая x1-2. 

Сделайте опрос плз, хотя бы что бы скорректировать дроп, некоторые моменты. ЗБТ сделайте что бы можно было целенаправлено проверить некоторые моменты или список какой что бы ориентироваться на него, хотя бы исправить то что было на этой инвентаризации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, kowux сказал:

На хф непойду побегали поиграли фана почти нет на этих хрониках интерлюд лутчше я бы поиграл бы на х1 но с мп банками фул бафом спойлом и крафтом на персах

Какой ты фан хочешь, большинство людей слились так как не устроила настройка, другие не знали как развиваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати можно сделать по серверу страничку быстрого старта что бы люди новенькие могли быстрее втянуться в данные хроники + патчноут  что бы хотя бы представление имели общее что да как и выложить на общее обозрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, kowux сказал:

На хф непойду побегали поиграли фана почти нет на этих хрониках интерлюд лутчше я бы поиграл бы на х1 но с мп банками фул бафом спойлом и крафтом на персах

А какой смысл объясни от x1 с фул бафом и мп банками? Спойл и крафт и так у тебя будет на x40 в избытке, так как кто то захочет стартовать гномами что бы быстрее скрафтить нужную вещь или сделать рар, кто то сделает персов и будет ходить в данжи/инстансы что бы одеться самому или группой, море выбора. Не идут лоу рейты уже людям не интересно и пройденный этап - даже птс x3 не смогли особо онлайн сделать бонусом что бы быстрее догнали старичков. Хотят и что бы не сразу все было и хотя бы не долгое развитие, что бы за неделю уже сделать перса на оли, кто прошаренный быстрее сделают, но опять таки жопочасами. Осады замков/фортов, территориальные войны, новый шмот, баланс проф, новые локации.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rozovii_Slonenok сказал:

 а шо там до 80 вкачался и попер

Да можно и до 85 вкачаться) Обычно вкачивают или мага или АоЕ перса или сами в трансформах выкачиваются делая 150 атрибута. Тут опять не проблема вкачаться, развитие идет с фул сета 1800 пухи 300 с нужными лс, когда можно конкурировать на спотах, осадах и тп, точиться опять таки это не быстро, скилы, шмот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 хф это не просто чар 85 лвл это еще и нужные сабы которые дают мейн классу полезные скилы, пассивки, триггеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 hours ago, kowux said:

На хф непойду побегали поиграли фана почти нет на этих хрониках интерлюд лутчше я бы поиграл бы на х1 но с мп банками фул бафом спойлом и крафтом на персах

Вы не забрали не одного эпика дядя с фаном,на всех эпиках на которых мы были вы либо лежали в пол,либо просто не приходили,хотя у нас пак был только собран,как мне кажется вам лучше остаться на интерлюде и никуда больше несуваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минут назад, BagirYan сказал:

х10 был и до хай контента дошли не многие...

ну да мой интерес пропал к хф на 84 лвле вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 minutes ago, Rozovii_Slonenok said:

ну да мой интерес пропал к хф на 84 лвле вроде

Вот именно,что люди смогли только качнуться и то не до хай лвла,а там еще сабы и хай лвл локи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BagirYan сказал:

Вот именно,что люди смогли только качнуться и то не до хай лвла,а там еще сабы и хай лвл локи

неизвестность отталкивает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для этого и надо сделать ЗБТ. А по настройке увеличить групповой шанс и по дропу решить. Все сервера не идеальные все правится главное вовремя и не забивать на фиксы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×