Перейти к содержанию
М@ряк

Баг или нужно делать фикс?

Recommended Posts

1 минуту назад, Duimov0chka сказал:

Тут плагин годовский стоит и все. Так какая проблема в котах или в ВЛах или в дестрах?)

котов пофиксили а коней люди говорят даже не тронули только котов  

проблема не влах проблемы в станах и их шанс они прям ппц как проходят весь замес в стане !

дестре не причем это я к тому что админы уже залезли в фикс что порезали атака пикой дестров   почему нерзя пофиксит и шанс стана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, М@ряк сказал:

И ЕШЕ раз скажу это сборка с хф  слитая под с6 но с кучей багов каторая фиксится на усмотрения админа!   когда они только поставили у них фр работала только на 30% хп как на хф если я не ошибаюсь если хп больше 30% френзи тупо не работала

ХФ это не сборка это обновление Фреи. ФР и должна работать на 30 для этого спускают дестров и убирают вампирик, почему до Грации Эпилога и был геморой без печати оверовской, биши вешались)) А ты как хотел включиться на 30 отвампирить по фулу и дамажить?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Duimov0chka сказал:

ХФ это не сборка это обновление Фреи. ФР и должна работать на 30 для этого спускают дестров и убирают вампирик, почему до Грации Эпилога и был геморой без печати оверовской, биши вешались)) А ты как хотел включиться на 30 отвампирить по фулу и дамажить?))) 

на интерлюде  френзи работает на 100% хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что) Не работала резалась. Открой гоху и посмотри АгнусДея, Большого Брата и остальных топ дестров Интерлюда, о чем ты говоришь я на Гохе с 2007 года сначала я интерлюдию взапой читал там, и дамаг сзади рб и что круче какой билд на РБ драконик или империал. По тем же темам и Агр учился с которым я играл на Фарисе тот самый который за 10секунд тиат убивал. Резаться стала Фриза с ХФ как раз рерол многие дестры делали в тиров, так как КПД был выше на лимитах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Duimov0chka сказал:

Да ты что) Не работала резалась. Открой гоху и посмотри АгнусДея, Большого Брата и остальных топ дестров Интерлюда, о чем ты говоришь я на Гохе с 2007 года сначала я интерлюдию взапой читал там, и дамаг сзади рб и что круче какой билд на РБ драконик или империал. По тем же темам и Агр учился с которым я играл на Фарисе тот самый который за 10секунд тиат убивал. Резаться стала Фриза с ХФ как раз рерол многие дестры делали в тиров, так как КПД был выше на лимитах

БЛЯТЬ ХВАТИТ МЕНЯ ОТ ТЕБЯ БАМБАНЕТ ШАС НА ИНТЕЛЮДЕ ФРЕНИЗ РАБОТАЕТ  на 100% хп ХВАТИТ МНЕ доказывать про интерлюд!  уже бомбит тебе доказывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, М@ряк сказал:

ну ты мне доказываешь что на интерлюде френзи не работает на 100% хп так?

Она висит только толку от нее на 100% хп, есть 30 и 60 % уже обмусолена тема не один десяток лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Duimov0chka сказал:

Она висит только толку от нее на 100% хп, есть 30 и 60 % уже обмусолена тема не один десяток лет

с4-с5-с6 те хроники каторые я играл френзи юзалась на 30% хп и давала бонус даже при 100% хп хватит нести чуш  уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, kowux сказал:

Станы завышенны но все уже привыкли к этому

ну чтобы 3 лвл стана проходил это уже бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, kowux сказал:

Тут и сало проходит от 40 мобов

еслибы севен занимался сервером был бы онлайн и кланы а так им тыкают пальцем что надо фиксить а им пофигу 

да еше и ботов разбанивают за такую маленькую стоимость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ga1mEp сказал:

единственый сервер за 15 лет игры где все так плохо со станом=)

У севена все по оффу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Duimov0chka сказал:

Какие то трюкнутые люди думающие что эпик и шмот даёт 100% резист и ничего не должно проходить))) 

ты играл на х10 тут:?  а я да  на файте заходит в тебя вл  и все ты отуда уже не выйдеш не когда тебя там  и похоронят   норм файты   Тупо  игра влом  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глянь стримы спайка тупо влы норм файты? о да играть прям весело когда  у людей 8+ влов 4 + овера вот тебе и  файт!

люди приходят на тво поиграть расслабится и пофанится какой блять фан на это тво весь файт стоит в стане потом город и опять в стане весело

где файты которые длятся по 6-10 минут :?! где они? а я скажу админы убили это игрокам нужны норм файты а не это зашол стан сало умер встал стан умер весело

люди играют на софтах админы не чего не делают тупо на ресскилах сидят хотя спайк стирмит и должен видят как у людей чары передергивают по асисту и тупо мутаезит чаров их! 

И да мне пох как я пишу и какие ошибки есть мне это не как не мешает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ga1mEp сказал:

смотри уебище сюда и читай опясание эпика шмота и прочей пиписькани! мжр сет закен антарас.  и да баф резист шока уменьшает время прохождения скила!  о да о чем я мжр зак антарас дает тебе 95% что ты сука ни когда не получиш стан ни от блафа ни от стрелы луков ни от влов ни от ебаного дино острова на тво! ну сдесь попиписька на все чт оу тебя одета с этим всем ты будешь получать стан 45%! так что иди напиписька чудовище ебаное!

ты забыл про фришку 30%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усыпите ебучую обезьяну выше постом который не знает механику игры. 9 секунд для припиздка если прошёл стан длится время и его не бьют. Шанс сбития 25% но рандом никто не отменял я про удары в стане, которые сокращают его действие. Для тупой ебалы который считает % в столбик и усирается когда выходит за 100% с пеной у рта. Но корейцы считают по другому. Так что можешь извернуться в позе эмбриона и доставить самому себе оргазм орально, у тебя это получится быстрее чем понять суть игры. Ты когда маленький был ты не спрашивал хочется тебе или нет сиську а прикинь тебя бы подъебали подсунув чепунец волосатый ты бы и там куярил пока полный рот сладкой слюны не был. Это я о твоей посредственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь для других кто не знает приоритета в 8 влов и двух оверов и бежит как угорелый через весь этот сброд без фое или еще лучше стоит и ловит сеанс пока ему полный рот сладкой слюны не накуярят. Есть такое понятие как ассист и его никто не отменял, равно как и замедлялки. Ни один бишоп невыхилит Крит особенно если он выше уровня хп, хоть два биша будет в пати. Есть закономерность и она всегда и везде жервуя одним ослабляем другое будь хоть лимит пак или стоп пак. Я думаю пояснять не надо. Я писал уже про в теме про валика но люди в уши долбят я если будешь бегать за бишом умрёшь от дд, за дд умрёшь от кенсела и тд. Надо всегда просчиывать ситуацию и выбирать составы пати из количества имеющихся людей. А самое главное работать по ассисту и уметь кайтить и регрупаться а не бегать вне своей пачки немножко левее на пол спота. Но у вас по прежнему будут виноваты 8 вл и два овера и стан и коты и дестры и онлайна нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Duimov0chka сказал:

Теперь для других кто не знает приоритета в 8 влов и двух оверов и бежит как угорелый через весь этот сброд без фое или еще лучше стоит и ловит сеанс пока ему полный рот сладкой слюны не накуярят. Есть такое понятие как ассист и его никто не отменял, равно как и замедлялки. Ни один бишоп невыхилит Крит особенно если он выше уровня хп, хоть два биша будет в пати. Есть закономерность и она всегда и везде жервуя одним ослабляем другое будь хоть лимит пак или стоп пак. Я думаю пояснять не надо. Я писал уже про в теме про валика но люди в уши долбят я если будешь бегать за бишом умрёшь от дд, за дд умрёшь от кенсела и тд. Надо всегда просчиывать ситуацию и выбирать составы пати из количества имеющихся людей. А самое главное работать по ассисту и уметь кайтить и регрупаться а не бегать вне своей пачки немножко левее на пол спота. Но у вас по прежнему будут виноваты 8 вл и два овера и стан и коты и дестры и онлайна нет. 

боже где ты кайтить собрался  умник? как можно кайтить в  узких проходах? ты вообше отбитый? просто иди нах я тебе двже не вижу смысла отвечать то у тебя лимиты на интерлюде не должны работать на 100% хп то еше что то просто ИДИ  в пипиську  ты какой то отбитый даун   все даже не пиши мне в ответ не чего будь умным чтобы я иебя не поливал грязью потом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один ебанько не сдержался. Твоё право позорься и пусть твоё чсв ебет тебя в загривок ты мудаком так и помрешь чем примешь другую точку зрения а ещё лучше проверишь её так как у тебя хватило только ума изворачиваться и править свои ранее написанные посты, но мудаком ты быть от этого не перестал. Удачи дефективный) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×