Перейти к содержанию
М@ряк

Баг или нужно делать фикс?

Recommended Posts

1 минуту назад, М@ряк сказал:

вот с5   френзи работал с фул хп листай

https://forums.goha.ru/showthread_82_0_t820067

Нахуя ты мне дибил обзоры фришные суешь 2012 года? Я же тебе затупку сказал не лезть в разделы фри там не модерируется не чинится фри. Я тебе идиоту не случайно дал те года, где модератор закрывает обсуждения не касающиеся определенного времени актуальных хроник. Зачем я тебе Гоху дал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Duimov0chka сказал:

Нахуя ты мне дибил обзоры фришные суешь 2012 года? Я же тебе затупку сказал не лезть в разделы фри там не модерируется не чинится фри. Я тебе идиоту не случайно дал те года, где модератор закрывает обсуждения не касающиеся определенного времени актуальных хроник. Зачем я тебе Гоху дал((

уф блять иди на...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Duimov0chka сказал:

Вот и все твои аргументы, как всегда гулкий пердёж в лужу)))

умник ебанный скинь ме хоть 1 пруф что френзи на ил не должен работать на 100% хп

или иди на

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты сам выложил пруфы еблан и сам же обосрался=))) а теперь хочешь что бы я тебя убедил в твоём бреде=) То на ил прыгаешь то на с5 то на высшие хроники. Еблан унылый одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Duimov0chka сказал:

Так ты сам выложил пруфы еблан и сам же обосрался=))) а теперь хочешь что бы я тебя убедил в твоём бреде=) То на ил прыгаешь то на с5 то на высшие хроники. Еблан унылый одним словом

ебоан ты который мне доказывает сто на ил дестры урезаны на френзи что оно не работает на 100% хп иди нах отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моряк тут прав кстати станы и дебафы дикие  как то бежал в дионе сх 80 лвл с фул бафом плюс фул эпик сет  и меня застанил моб 23 лвла как так то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть не в начальной деревне хуман, там говорят кельтиры топ пак сожрали, очень голодные были и их было много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Duimov0chka сказал:

Хорошо хоть не в начальной деревне хуман, там говорят кельтиры топ пак сожрали, очень голодные были и их было много

долбиик выспался чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, М@ряк сказал:

долбиик выспался чтоли?

А ты и не ложился я смотрю, ждал мой пост)) Как собачонка подачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Duimov0chka сказал:

А ты и не ложился я смотрю, ждал мой пост)) Как собачонка подачки

лан лан не скули так где пруф ты же  там доказывал про френзи!)))на с6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну френзи на ил юзается на лоу хп,но работает даже на фулах,на хрониках выше нужно держать хп на лоу,чтобы фриза работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыы 

ето может быть у тира бизон работает только на 30% дает очень докуя не зря же у него целеста есть ))

но некоторые игрилы етого непоймут ыЧ

А вот френзи ухахпхаххахав

дюймовочка ты показал свои знания о ц5 интерлюд уже в нескольких темах ты ваще нулевой в механике иньерлюда это не хф не грация здесь боевая механика у каждого персонажа убер имбовая на столько что можно розганятся так что ты будешь в соляного тащить на хрониках выше эту фишку убили у всех класов незаметно но метко убили порезали и зделали игру в пати только в пати на хрониках выше ц5 ты сможешь достичь капа статов 

на интерлюд поебать там у всех скилы имба и каждый может в соло за себя постоять щас только пару класов непорезаные до колен остальные тупо убитые овощи 

вы еще пруфы кидаете мне никакие пруфы кидать ненадо я знаю на практике я до 2009 года играл онли лоу рейт максимум х5 и были у меня хиро чары на серверах где вы только учились играть в л2 и вы будете кидать пруфы с какихто гох где делетаны какието насоздавали тем с ложной инфой со своими ява настройками по оффу что бы бахать 2х недельный серв с настройками под игру в 2-3-5 лет ухпхахах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2019 at 19:01, М@ряк сказал:

Ув. Администрация делаю тему по больной теме на вашем проекте  !

У вас на сервере Имба вла почему? имба кони на олимпе да и вообше станы ?!

вот я сделал тест  взял саб 40 лвл тх  , 2 персонаж кот 79 лвл  резист шок тату на кон нету епика!

у тх на 40 лвл имеется стан 3 лвл и как вы думаете он должен проходить?! 

ниже предоставляю скрины из 10 раз кинули 4 раза прошло 3 лвл стана по хай лвл персонажу вы серьезно?! 

Или же я не прав тут?! Тема касается  КОней, ЛУчников,  ВЛОВ

Прошу не по теме не флудит!

 

Моряк то прав, да не во всем. Тут все Дбафы маленького лвл с завышеным шансом прохождения. Для теста с тем же сравни стан лука 75+ и твоего же тх 40го. Стан 3го лвл заходит чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиоты это и называется лимиты потому что они и держатся (работают) на определенном количестве ХП. Это зилу пофигу заюзал его и  на фул хп не спадает атак спид и профильные свойства пух а френзи выше 60% не работает, оно висит но не дает эффекта. Порезали потому что раньше с С4 работало с луками а с ХФ порезали % дамага. Гоха офф комьюнити раздела всегда пользовалась авторитетным мнением потому что там играли люди с официальных хроник которые знали как работают скилы,  делились своим мнением. Пофигу на рейты хоть x1 хоть x1000, если ты не понимаешь работу летала то и играл ты на кривых сборках ты не знаешь что такое халф кил, что такое инстант килл, какие бывают свойства с летал блоу а какие со стаб скилов.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Duimov0chka сказал:

Идиоты это и называется лимиты потому что они и держатся (работают) на определенном количестве ХП. Это зилу пофигу заюзал его и  на фул хп не спадает атак спид и профильные свойства пух а френзи выше 60% не работает, оно висит но не дает эффекта. Порезали потому что раньше с С4 работало с луками а с ХФ порезали % дамага. Гоха офф комьюнити раздела всегда пользовалась авторитетным мнением потому что там играли люди с официальных хроник которые знали как работают скилы,  делились своим мнением. Пофигу на рейты хоть x1 хоть x1000, если ты не понимаешь работу летала то и играл ты на кривых сборках ты не знаешь что такое халф кил, что такое инстант килл, какие бывают свойства с летал блоу а какие со стаб скилов.   

ТЫ ПЕС  ПРУФЫ ДАЙ ЕСЛИ НЕТУ ИДИ НА... ОТСЮДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, М@ряк сказал:

ТЫ ПЕС  ПРУФЫ ДАЙ ЕСЛИ НЕТУ ИДИ НА... ОТСЮДА

ты настолько упоротый что сам вытащил пруфы и обосрался. Дефективный недоразвитый мозг может только агриться так как иного подхода он не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты внатуне лс халф килы бывают у лучника с летала 

другие у дагерщика ...я это уже писал 

но напишу еще раз они неработаеюД что те что те.... 

а вот френзи там же даже написано исполюзуется только когда хп 30% и ниже ключевое слово используется 

теон монолит аволон кривые явы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×