Перейти к содержанию
М@ряк

Баг или нужно делать фикс?

Recommended Posts

Ув. Администрация делаю тему по больной теме на вашем проекте  !

У вас на сервере Имба вла почему? имба кони на олимпе да и вообше станы ?!

вот я сделал тест  взял саб 40 лвл тх  , 2 персонаж кот 79 лвл  резист шок тату на кон нету епика!

у тх на 40 лвл имеется стан 3 лвл и как вы думаете он должен проходить?! 

ниже предоставляю скрины из 10 раз кинули 4 раза прошло 3 лвл стана по хай лвл персонажу вы серьезно?! 

Или же я не прав тут?! Тема касается  КОней, ЛУчников,  ВЛОВ

Прошу не по теме не флудит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя изначально базовый кон очень маленький 31 +4 = 35 То что на тебе баф от стана не дает 100% резист да его и нет в л2 + скилы не зависят от уворота, только простая атака влияет на уворот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Duimov0chka сказал:

У тебя изначально базовый кон очень маленький 31 +4 = 35 То что на тебе баф от стана не дает 100% резист да его и нет в л2 + скилы не зависят от уворота, только простая атака влияет на уворот. 

брат  ты чего я 79 лвл МНе кидает тх 40 лвл  3 лвл стана але)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое что дестру под зилом и менталом с норм бижей проходил рут, а это между прочим ментальная атака 2% было и вошло в разброс и прошло. Воплей было, это на офе кстати было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, М@ряк сказал:

брат  ты чего я 79 лвл МНе кидает тх 40 лвл  3 лвл стана але)

И? Скил прокастовался, у него 2 эффекта дамаг и стан, когда стан не проходил в тебя ты получал только дамаг. Все закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Duimov0chka сказал:

Было такое что дестру под зилом и менталом с норм бижей проходил рут, а это между прочим ментальная атака 2% было и вошло в разброс и прошло. Воплей было, это на офе кстати было

ТЫ  не прав тут  стан 3 лвл не должен вообше проходить  на хай лвл чара  !  

Все стоп флуд жду ответа админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Duimov0chka сказал:

На офе стан от берса 46 лвл проходил на свс 80 - 9 из 10 раз. Сайт фогейм там можешь поискать

тебе в разрабы надо Причем тут офф и Хроники Интерлюда? разница в чарах  39 лвл 

даже на классике если разница 3 лвл то фир уже не 100% проходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Duimov0chka сказал:

Притом что официальный модификатор не менялся на данный параметр и всегда оставался зависим от CON 

хватит посты набивать я тебе говорю ты Вышии хроники с илом не сравнивай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто посты не набивает, ты как бы создал темку в дискасе а не в техническом разделе, тебе и отвечают) Посмотри скрипты интерлюдии и сравни с другими и ты поймешь что за это время вплоть до обновления HF параметр стана не менялся и зависим был изначально от CON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такого понятия 100% есть прохождение скила и не прохождение. 100% это абсолютная величина. Как ты и писал из 10 раз прошло 4 это норм. Фир ментальная атака там совсем другие показатели. Я тебя еще удивлю есть стан физический, есть магический, есть рут физический, есть магический последний от ментала зависит, физический нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты дурной?  по втоей логике  на 28 лвл  рогуе 1 лвл может накинуть стан 80 лвл  хватит нести брет тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, М@ряк сказал:

хватит посты набивать я тебе говорю ты Вышии хроники с илом не сравнивай!

Человек тебе дело говорит. Формула расчета не менялась уже очень давно.

И что что ты 79й лвл ? в интерлюде нет зависимости прохождения от лвла. Есть резисты, есть power и прочие статы. Соотв на лвле выше у тебя просто резист выше к скилам имеющий меньший power или effectrate но не более. Так что ты заблуждаешься что на хай лвле можно спокойно ловить нюки от лоулвлов и не боятся что ничего тебе от них не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SevenUp сказал:

Человек тебе дело говорит. Формула расчета не менялась уже очень давно.

И что что ты 79й лвл ? в интерлюде нет зависимости прохождения от лвла. Есть резисты, есть power и прочие статы. Соотв на лвле выше у тебя просто резист выше к скилам имеющий меньший power или effectrate но не более. Так что ты заблуждаешься что на хай лвле можно спокойно ловить нюки от лоулвлов и не боятся что ничего тебе от них не будет.

хочешь сказать так и должно быть что от   лоу лвл ловиш станы с шансом 50%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати есть очень хорошие некоторые фишки может пригодятся от станеров - фринта ожерелье, зак серьга, талик от стана это если оли + антистан от ЕЕ если в поле, в поле выше шансы в пвп. Я тебе больше скажу нас учил ПЛ многим фишкам которые мы не знали, а именно талики в пвп в поле, почему то многие ими пренебрегают, а они иногда очень сильно выручают и помогают. А ну тарас само собой вкупе с заком творит чудеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Duimov0chka сказал:

Кстати есть очень хорошие некоторые фишки может пригодятся от станеров - фринта ожерелье, зак серьга, талик от стана это если оли + антистан от ЕЕ если в поле, в поле выше шансы в пвп. Я тебе больше скажу нас учил ПЛ многим фишкам которые мы не знали, а именно талики в пвп в поле, почему то многие ими пренебрегают, а они иногда очень сильно выручают и помогают. А ну тарас само собой вкупе с заком творит чудеса

какие ТАЛИКИ это интерлюд сервер   тут нету талики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну да, давно не играл на интерлюде) Классная штука кстати. Ну значит без них тогда. Шмот + эпик + тату и будет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Duimov0chka сказал:

А ну да, давно не играл на интерлюде) Классная штука кстати. Ну значит без них тогда. Шмот + эпик + тату и будет норм

сколько играл на итерлюде  и играл на офф сборках такого не где не было чтоб стан от тх 3 лвл проходил  да севен дал понял уже  что У него все по оффу пускай так и будет если не хочет улутшать свой сервер так и будет онлайн  100 человек вечно и вибратор каждые 2 недели... у не на сервер щас играют  одни влы только сервер влов изза убер стана...... пускай будет как он пожилает и его проект сам по себя похоронит так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Duimov0chka сказал:

А ну да, давно не играл на интерлюде) Классная штука кстати. Ну значит без них тогда. Шмот + эпик + тату и будет норм

тату стоит + кон забыл что на мне была фришка во время теста это 30%  резисьта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф сборка была только одна которую слили в шару это европейская. На руофе не было интерлюда. Стоп паки фигаки, что жы ты на ХФ будешь делать когда дадут миликам раш на 40 лвл? Это я к тому что у ВЛа только 1 массовый дальний стан, остальные все вблизи. Интерлюд менять не надо он и так по офу работает так как сборка скинута была на шару изначально еще в нулевые. Просто ты подумай, что дестр что тир эти профы только решают на лимитах и то нужно еще добежать. Уже нечего высосать с данных хроник они изучены переизучены, просите крылья если только и мультипрофы со скилами на мейн))) Или тату какие нибудь фармящиеся и крафтящиеся в инвентарь на патаку криты. 14 лет хроникам что тут еще обсасывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Duimov0chka сказал:

Офф сборка была только одна которую слили в шару это европейская. На руофе не было интерлюда. Стоп паки фигаки, что жы ты на ХФ будешь делать когда дадут миликам раш на 40 лвл? Это я к тому что у ВЛа только 1 массовый дальний стан, остальные все вблизи. Интерлюд менять не надо он и так по офу работает так как сборка скинута была на шару изначально еще в нулевые. Просто ты подумай, что дестр что тир эти профы только решают на лимитах и то нужно еще добежать. Уже нечего высосать с данных хроник они изучены переизучены, просите крылья если только и мультипрофы со скилами на мейн))) Или тату какие нибудь фармящиеся и крафтящиеся в инвентарь на патаку криты. 14 лет хроникам что тут еще обсасывать))

ну тут сборка стоит с выших хроник она просто слитая под интерлюд где много недоработак!  даже на дино квест встречал на дино шмот правда он выключен!  админы же дестров урезаали на проекте  так получается они и так сосут  под гатсом и фризой атака 3 цели пикой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Duimov0chka сказал:

Офф сборка была только одна которую слили в шару это европейская. На руофе не было интерлюда. Стоп паки фигаки, что жы ты на ХФ будешь делать когда дадут миликам раш на 40 лвл? Это я к тому что у ВЛа только 1 массовый дальний стан, остальные все вблизи. Интерлюд менять не надо он и так по офу работает так как сборка скинута была на шару изначально еще в нулевые. Просто ты подумай, что дестр что тир эти профы только решают на лимитах и то нужно еще добежать. Уже нечего высосать с данных хроник они изучены переизучены, просите крылья если только и мультипрофы со скилами на мейн))) Или тату какие нибудь фармящиеся и крафтящиеся в инвентарь на патаку криты. 14 лет хроникам что тут еще обсасывать))

И ЕШЕ раз скажу это сборка с хф  слитая под с6 но с кучей багов которая фиксится на усмотрения админа!   когда они только поставили у них фр работала только на 30% хп как на хф если я не ошибаюсь если хп больше 30% френзи тупо не работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×