Перейти к содержанию
М@ряк

Фикс Котов или севен перестарался

Recommended Posts

Я не спорю суммонов надо было резать но не так как Севен ты это сделал ты тупо им 60% атаки порезал и по 15%  остальных статов?! чем ты руководстовался? от болды кнопки тыкал?!

по магов в  б грейде  с магнусом когда у них п деф 800-900  ПО 300 урона ты больной? кот под фул бафом АЛЕ?!

по тхарю  150-250 урона АЛЕ  ты убил класс суммонов   ты слишком сильно их порезал !!!!!

решай вопрос как то !!!! вот скрин по урону от кота под фул бафом   ниже 

7f7f3e102fda.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да раз зашол вопрос по фиксу ты станы пофикси на своем сервере уже ТХ кидает бо бишу 3 лвл стана который сук проходит КАРЛ и очень часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а каким нюком должен бить самонер что бы было хотя бы 1к дамага, у него первопрофный нюк самый сильный это блейз если мне память не изменяет, он не боевой маг откуда у него дамаг?)) Хочешь дамага магического - СХ с двумя ВМ и вместо магнуса ПОФ от ше или ков от вк. Про ПП никто на дамаг не жалуется или ше?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Duimov0chka сказал:

Интересно а каким нюком должен бить самонер что бы было хотя бы 1к дамага, у него первопрофный нюк самый сильный это блейз если мне память не изменяет, он не боевой маг откуда у него дамаг?)) Хочешь дамага магического - СХ с двумя ВМ и вместо магнуса ПОФ от ше или ков от вк. Про ПП никто на дамаг не жалуется или ше?)) 

тут реч про 3 профного кота идет а не про нюки!это урон кота авто атакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, М@ряк сказал:

тут реч про 3 профного кота идет а не про нюки!это урон кота авто атакой

Что то я не вижу в систем чате что кот нанес дамаг, обычно пишется если кот то название самона, а если хозяин то его дамаг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Duimov0chka сказал:

Что то я не вижу в систем чате что кот нанес дамаг, обычно пишется если кот то название самона, а если хозяин то его дамаг. 

тут так вот пишется мб из за патча так хз   но ты видешь на панели 1 профный нюк?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП так не должно быть админ перестарался , меньше слушайте нытиков которые играть неумеют и бегают с берсами в дк +0 под магнусами с 800 900 п дефа , кот их ваще должен за 2-3 крита сносить , кота под фул баффом ненадо убивать его нужно отзывать енрейсом , а не убивать вы додики там трансфер пейн + хил …. просто нулевые когда вы ето поймете хз
КОТ ГУФ помним любим скорбим …. 

И да вот кот 79 лвл возьмите в качните его до такого лвла , а если и качнете хули толку от неего если его урезали и убили боеспособность.... теперь снова играть за некров ммов луков? верните коту его превесходство он лишь ебошит когда 79 лвл и под бафом в других ситуация он нюхает бибу , а теперь им ваще непоиграть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, М@ряк сказал:

тут так вот пишется мб из за патча так хз   но ты видешь на панели 1 профный нюк?)

Я хз на какой панели нюк, дело не в этом. Я играя на ИЛе ни разу не видел пвп котов, или как бафер/дебафер или на оли. Это же не хф где по 10к самону можно разогнать на бомже стайле в нг сете. Сколько кстати патаки у самона было раньше что их пофиксили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Duimov0chka сказал:

Я хз на какой панели нюк, дело не в этом. Я играя на ИЛе ни разу не видел пвп котов, или как бафер/дебафер или на оли. Это же не хф где по 10к самону можно разогнать на бомже стайле в нг сете. Сколько кстати патаки у самона было раньше что их пофиксили?

было 11к стало 4к  это под фул бафом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поповоду котов они топ по дефабу  очень! из магов они делают овошей так как убивает м атаку каст и так же дополнительно режет каст 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, М@ряк сказал:

было 11к стало 4к  это под фул бафом!

Что то очень круто, это больше даже чем у дестра насколько я помню на ИЛе, да даже на ХФ это очень много, учитывая 83 скилл и триггер от получения дамага на самонера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у кота маленький шанс крита вот крит и не вылетает, бьет то он с руки (обычной атакой) а не скилами, а с руки параметр привязан к шансу крита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Duimov0chka сказал:

Я хз на какой панели нюк, дело не в этом. Я играя на ИЛе ни разу не видел пвп котов, или как бафер/дебафер или на оли. Это же не хф где по 10к самону можно разогнать на бомже стайле в нг сете. Сколько кстати патаки у самона было раньше что их пофиксили?

ты видно на норм серверах не играл,или играешь очень мало в л2 на иле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл на ИЛе сразу после С4 в 2008 году, год играл на разных серверах топовых в том числе с фул бафом, нигде коты не пвпшились самонами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TrueStaddy сказал:

ты видно на норм серверах не играл,или играешь очень мало в л2 на иле

я вот именно играл на норм серверах  это для начало во 2 я говорил что им надо былдо резать п атаку  но не так что они начали резать шанс крита скорость атаки м деф и п деф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы и накрутили, не надо было трогать ничего, а то админ правь больно бьют по Б гр с берсом и магнусом а теперь ой мало бьют усилить надо усилить) Пусть будет 4к попросите апнуть шанс крита коту хотя бы до 350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Duimov0chka сказал:

Я играл на ИЛе сразу после С4 в 2008 году, год играл на разных серверах топовых в том числе с фул бафом, нигде коты не пвпшились самонами. 

бля та я на серверах х1000 конем фармил и дрался))целый год до 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И  как ты хочешь с шансом крита 110 выдавать дамаг?)) Шанс крита 500 это каждый второй удар с руки крит, тоесть 50%, крит множится силой крита. А теперь посчитай сколько ты будешь выбивать этот самый крит простой атакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Duimov0chka сказал:

И  как ты хочешь с шансом крита 110 выдавать дамаг?)) Шанс крита 500 это каждый второй удар с руки крит, тоесть 50%, крит множится силой крита. А теперь посчитай сколько ты будешь выбивать этот самый крит простой атакой

Друг ты так говориш как будто это я натворил тут делов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как вы тут правите статы, точнее что делает админ по вашим запросам)) Шанс крита очень маленький, просите хотя бы выше 300 апнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Duimov0chka сказал:

Я не знаю как вы тут правите статы, точнее что делает админ по вашим запросам)) Шанс крита очень маленький, просите хотя бы выше 300 апнуть

я вообше не чего не просил  там клан инвалдиов плакали админ по их просьбе взял порезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоху пролистал офф раздел евро 2006 года что то никто не пишет о убер пвп дамаге с котов, также и про их криты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, Duimov0chka сказал:

Я играл на ИЛе сразу после С4 в 2008 году, год играл на разных серверах топовых в том числе с фул бафом, нигде коты не пвпшились самонами. 

Че ты тут пиздишь? Выйди в окно! Или иди магом сходи на олимп против кота он тебя даже не заметит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×