Перейти к содержанию

Recommended Posts

Всем Бонжюр очередная тема буду каждый старт их создавать 

Че по леталам? ну когда уже их настроят ??? я понимаю у вас закос под птску но на птске леталы работают вот так 

Spoiler

fd7bf8a1e492.jpg

роскаченый тх и так убивает любого мага за бек либо лука , я непонимаю почему их непоправят???? 
у ТХ Lethal Blow  Должен оставлять 1 хп 
у лучника Lethal Shot должен убивать мгновено 
Поставте там на сам скил по 10-15% да и у тх пасивка на летал появляется с 78 , и она что есть что нету проверьте ее тоже!!!!!! 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1 Бека можно убить только с Хиро дагером или АК+бай. И то, при условии, что будет двойной дамаг абилы (это как раз и есть своеобразный летал, хотя я соглашусь, что это неправильно).

И раз уж на то пошло, то летал не обязательно 1 хп должен оставлять. Их 3 вида.

10-15%, что меня лучних или тх положет с одной абылы? Не много ли шанса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 minutes ago, IPPOLIT said:

Ага, и тогда одни тх будут не сервере

И эпиков леталами фармить)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже идите отсюда , леталами только тиров можно было фармить и в ИТ когда на фришку залитаешь СТОлбы + 4 Халишы и все , они как бы рб но в тоже время и не рб и на них прокали леталы , и тх мог на изи фармить соло дино , но вот докачатся до 79 уровня не каждый сможет , и потом как бы ето бонус тебя что ты можешь леталить , 

И каких накуй 3 вида что вы  несете , идите на грацию или хф , у тх летал всегда сносил фул хп и оставлял 1 хп и фул цп а у лучника ваншотил… и все других видов нету , это уже все выше 
И на ПТСках они очень и очень хорошо работают и это не баги , 
Лучник и так убивает мага за 3-4 удара ето 2-3 секунды , летал шот юзается 1.5 сек гдето и 10% шанс на ваншот!! почему его нету , почему просто дамаг в 700 800 прилетает и все , тот же маг за прокаст сносит любого у него куча вортексов соляр , а лука только 1 кнопка почему ненастроить летал и недобавить кнопку ??? 
Тоже самое и про тх он и так убивает если забежыт в спину к магу за прокаст как написали только с ак баем + хиро дагером , а вот нубо тх с леталом ето как это все только уже встроеное под уровень  скилы , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За летал с эпиком я пошутил, если что.

Летала 3 вида, Маста! Можешь со мной не спорить, я не первый день в л2, к тому же, лично играл за тх 5 лет. Если ты играл где-то, что летал настроен именно так, то это не значит, что он так везде должен быть.

Интересно, как ты убьешь за 3-4 удара лучником по 700 дамага. 700х4=2800. У мага 6к хп и 1.5к ЦП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ и какие виды??? 
вы тупо просто пишыте никакой инфы ,  ничего !!!!!  просто нет так недолжно быть  кококо , перед тем как говорить что не так скинь как? а не ты тупо пишешь 3 вида какие 3 вида как их вообще может быть 3 вида?? WTF вы вообще в какую игру играете 

я на практике вижу лишь одно я играю на етом проекте с 2008 года до 2014 года тут леталы работали что у ножей что у луков я сам лично на осадах лучником убивал кастующего печать паладина под иконой  и он просто умирал за летал мгновеное убийство НОЖ так несможет ему надо доковыривать  , тоже самое про дино остров тхшка давал тиру 2-3 летала даже той же халишы столбу неважно кому и доковыривал его с руки , сейчас что я вижу на практике  ето все неработает!!!! лишь в ответ все по оффу , и возражение рандомных игроков которые просто пишут нет не так  ,и 0 инфы как а лишь поддакуют офф источнику , а ОФФ источник ето просто базовые настройки по умолчанию.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 вида летала, которые рандомно должны проходить: 

1. сбивает только сп.

2. сбивает только хп.

3. сбивает сп и хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летал вроде когда проходит на птс .... остается 1хп.....а не валит сразу наглухо.......насколько я помню.......а самое унылое было на птсе когдалетал проходил в щит... и наносил всего 1 урон :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и хрен с ним с леталом делайте 100 процентный стан у гнома на этот старт и остальное все пофигу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, cBAPOr сказал:

Не не не , гномы и так херачат жестко ;)

Да тьфу. Тх куда круче быть ? Итак все режут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×