Перейти к содержанию

Recommended Posts

Уважаемая администрация, просьба обратить внимание на са в пухах,успел протестить не так много но к примеру в лансе са критикал стан работает коряво,если быть точным то при использовании персонаж стоит секунды полторы,не бьет,и так каждый раз при срабатывании крит стана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Mikehanovsky сказал:

Уважаемая администрация, просьба обратить внимание на са в пухах,успел протестить не так много но к примеру в лансе са критикал стан работает коряво,если быть точным то при использовании персонаж стоит секунды полторы,не бьет,и так каждый раз при срабатывании крит стана

неумеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один говорит ставь хаст,сейчас бы в ланс поставить са на хаст,другой говорит неумеха,не зная как должны работать скилы,я смотрю тут тру ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mikehanovsky сказал:

Один говорит ставь хаст,сейчас бы в ланс поставить са на хаст,другой говорит неумеха,не зная как должны работать скилы,я смотрю тут тру ребята

так , а что ты хочешь сказать , СА на крит стан должно работать 1к1 ??? или что ты имеешь в виду???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, MHoGoTo4ue said:

так , а что ты хочешь сказать , СА на крит стан должно работать 1к1 ??? или что ты имеешь в виду???

 

Ладно,попробую объяснить более съедобно,представь что ты вл или дестр,у тебя в руках ланс с са на шанс критикал стан,ты ведешь парик,приводишь как обычно и начинаешь бить,как только срабатывает са,кстати он тут показывается,как активный навык,полосочкой,твой персонаж стоит секунды полторы,не бьет,ты делаешь снова 1-2 удара,снова срабатывает крит стан и персонаж снова стоит полторы секунды,думаю так более понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, Mikehanovsky сказал:

Ладно,попробую объяснить более съедобно,представь что ты вл или дестр,у тебя в руках ланс с са на шанс критикал стан,ты ведешь парик,приводишь как обычно и начинаешь бить,как только срабатывает са,кстати он тут показывается,как активный навык,полосочкой,твой персонаж стоит секунды полторы,не бьет,ты делаешь снова 1-2 удара,снова срабатывает крит стан и персонаж снова стоит полторы секунды,думаю так более понятно?

ну отвечу тебе еще внятнее , если я на вле не беру ланс са на крит и на дестре тоже . так как не воспринимаю этот стан .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mikehanovsky сказал:

Уважаемая администрация, просьба обратить внимание на са в пухах,успел протестить не так много но к примеру в лансе са критикал стан работает коряво,если быть точным то при использовании персонаж стоит секунды полторы,не бьет,и так каждый раз при срабатывании крит стана

нормально все работает для ява сборки, критикал стан пика это мусор на яве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, krikoff сказал:

в Лансу лучше ставить Anger хоть и режет статы за то будет лучше лоу А, профит!

вот тут я тебя поддерживаю , так как вообще зачем ставить в нее са на стан )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критикал стан только Тиру нужен.

Знаю как скилы работают, но привык пользоваться тем чем нужно,но да,пусть админы поправят,если это так как ты говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в пики ставят только хаст. Мб единицы и другой са пихают, но это единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Impu1se35rus said:

У дестра с пикой на вайд блоу тарргет все равно только по 3 целям? 

да так же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×