Перейти к содержанию
TrueStaddy

Рождение Легенды "7бб"

Recommended Posts

я вроде тебя не трогал ,то что ты бомж решил похайпить за счёт меня, и получить бесплатные донки,у тебя врятли выйдет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, всемББ сказал:

я вроде тебя не трогал но чувствую скоро и у тебя будут слёзы,то что ты бомж решил похайпить за счёт меня и получить бесплатные донки,у тебя врятли выйдет)

 

Меня трогает то,  что в нашем обществе такие самородки как ты, верю,что ты не поймешь этого никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, TrueStaddy said:

Меня трогает то,  что в нашем обществе такие самородки как ты, верю,что ты не поймешь этого никогда.

слушай ты хуесос ебаный ты забыл как ты сосал и плакал на прошлом вибраторе ? когда вас после каждого эпика хуесосили?люббитель 69,возми своего дырявого кента форумного и пиздуй гатить его в жопу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, TrueStaddy said:

Меня трогает то,  что в нашем обществе такие самородки как ты, верю,что ты не поймешь этого никогда.

меня трогает что такой хуеглот как ты живёт на земле но я ведь об этом не говорю верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, всемББ сказал:

меня трогает что такой хуеглот как ты живёт на земле но я ведь об этом не говорю верно?

Да что ты?А причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, всемББ сказал:

слишком много свой дырявый рот открываешь Николай

У тебя все дырявые мамки, папки, Николаи! Ты если сам дырявый на других та не вещай этот ярлык)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, всемББ сказал:

слушай ты хуесос ебаный ты забыл как ты сосал и плакал на прошлом вибраторе ? когда вас после каждого эпика хуесосили?люббитель 69,возми своего дырявого кента форумного и пиздуй гатить его в жопу 

Верно заметил, вы после каждого эпика ху*******сили,потому что вы моральные уроды.Куча бреда фантазируешь и пишешь мне вещи, за которыми ничего не стоит. Будь скромнее,ведь ты тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, ЗовиМеняПростоБосс said:

У тебя все дырявые мамки, папки, Николаи! Ты если сам дырявый на других та не вещай этот ярлык)))) 

неее братик, с твоим ведром врятли кто-то сравниться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Koleno сказал:

боже какие же вы нищие . хуярить по 500 постов , что бы получить 450 колов ) мне так вас жалко нищеброды ссаные ) 

Ваще пх на твои колы) Можешь их в очко 7bb засунуть)) Там много поместится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Koleno сказал:

боже какие же вы нищие . хуярить по 500 постов , что бы получить 450 колов ) мне так вас жалко нищеброды ссаные ) 

Сможешь доказать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, TrueStaddy said:

Верно заметил, вы после каждого эпика ху*******сили,потому что вы моральные уроды.Куча бреда фантазируешь и пишешь мне вещи, за которыми ничего не стоит. Будь скромнее,ведь ты тупой.

скоромнее ты был когда на коленках стоял,тебя ведь хуеглота даже некто не трогал,а ты сука своё ебало гнилое открыл или ты мусор силу почувствовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Koleno сказал:

ахах) а то не видо как ты с утра просыпаешь бичуха и на форум заходишь как на работу) ах точно забыл 450р это твоя месячная зп) сорри

Ты вообще вкурсе,что первоначальные намерения вообще не доказуемы, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, всемББ сказал:

скоромнее ты был когда на коленках стоял,тебя ведь хуеглота даже некто не трогал,а ты сука своё ебало гнилое открыл или ты мусор силу почувствовал?

Мне не нужен толчек в жизни,чтобы защищаться от мусора,которой принижает общечеловеческие ценности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, всемББ сказал:

ты наверное уже устал очко зашивать тебе ведь его каждый день рвут)

Давай про мамку не опускай планку своего iq )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, TrueStaddy said:

Мне не нужен толчек в жизни,чтобы защищаться от мусора,которой принижает общечеловеческие ценности.

твои ценности принижены были ещё в 5м классе когда тебя в рот выебали бомжи за гаражами,и пообещали покормить чебуреками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Koleno сказал:

ну вот собственно тут и ты доказываешь что ты постишь всякую хуиту что б заработать себе на прем баф) конченое создание нищебродное 

На этом моменте я должен был увидить железные пруфы, а вижу того,кто как говорится орет больше всех ,а сам...)

прем баф это сильно дробная часть моей зарплаты в день если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый день я тоже начал в ответ про мамку говорить о мамке 7bb но потом подумал что это низкий уровень и не стал туда опускатся  пусть там плавает 7bb)) Дно это его максимальная точка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме оскорблений Вы еще что-то умеете? Аж противно читать, флуд в каждой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×