Перейти к содержанию

Recommended Posts

Уважаемые администраторы, есть ли возможность, сделать так , что бы темные эльфы могли брать саб на Спелл Сингер (СС\ММ)  ?

А то вроде как хочется за темного стартовать, а не как. Так как сс пригодится в большинстве случаев(
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, Vitta said:

:D ну ну

Ответ твой так же ясен , как и точное количество звезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Jeezy сказал:

Уважаемые администраторы, есть ли возможность, сделать так , что бы темные эльфы могли брать саб на Спелл Сингер (СС\ММ)  ?

А то вроде как хочется за темного стартовать, а не как. Так как сс пригодится в большинстве случаев(
 

 

слава белой расе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 hours ago, Jeezy said:

Ответ твой так же ясен , как и точное количество звезд

ну если я скажу что данное предложение противоречит концепции игры и на это администраторы врятли пойдут, количество звезд примерно обрисуется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Vitta said:

ну если я скажу что данное предложение противоречит концепции игры и на это администраторы врятли пойдут, количество звезд примерно обрисуется? 

ну так яснее)

а вообще, довольно много серверов уже сделали так, что любая расса может любой класс взять. ( Я про хроники интерлюд, на ява платформах говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 minutes ago, Jeezy said:

ну так яснее)

а вообще, довольно много серверов уже сделали так, что любая расса может любой класс взять. ( Я про хроники интерлюд, на ява платформах говорю)

ну тут придерживаются все же классики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 hours ago, Jeezy said:

Уважаемые администраторы, есть ли возможность, сделать так , что бы темные эльфы могли брать саб на Спелл Сингер (СС\ММ)  ?

А то вроде как хочется за темного стартовать, а не как. Так как сс пригодится в большинстве случаев(
 

 

ответ будет отрицательным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз говорю, что тут можно сделать то, что ты хочешь. Лишь бы донки были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе основа БП берешь саб на ССа затем еще на СХ и меняешь мейн на ССа либо СХа за донки и должно сработать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часов назад, Jeezy сказал:

Уважаемые администраторы, есть ли возможность, сделать так , что бы темные эльфы могли брать саб на Спелл Сингер (СС\ММ)  ?

А то вроде как хочется за темного стартовать, а не как. Так как сс пригодится в большинстве случаев(
 

 

дружище это муть, этого делать не надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 minutes ago, BETALb said:

Я ещё раз говорю, что тут можно сделать то, что ты хочешь. Лишь бы донки были.

Я уже думал так сделать, но слишком времени теряется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 minutes ago, KeepTheFire said:

дружище это муть, этого делать не надо 

Эта фишка не влияет абсолютно ни на что, кроме визуальной составляющей)) в чем муть?)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jeezy сказал:

Эта фишка не влияет абсолютно ни на что, кроме визуальной составляющей)) в чем муть?)
 

ну всмысле это не реализуют точно, я вот например хочу играть гномом с сабом на овера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, KeepTheFire сказал:

ну всмысле это не реализуют точно, я вот например хочу играть гномом с сабом на овера 

а я вот так и сделаю ахаха))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MHoGoTo4ue сказал:

а я вот так и сделаю ахаха))))

ну хотя это наврятли , если конечно купить проще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 24.02.2019 at 3:04 PM, Jeezy said:

Уважаемые администраторы, есть ли возможность, сделать так , что бы темные эльфы могли брать саб на Спелл Сингер (СС\ММ)  ?

А то вроде как хочется за темного стартовать, а не как. Так как сс пригодится в большинстве случаев(
 

 

Все просто , береш мма качаешь до субкласса , потом берешь любой саб который может взять темного , меняешь на него основу , потом берешь темного и меняешь на него основу , дорого , но доступно )))))) у нас тут так гномы овера бегали и тому подобные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или можно проше , человека любой класс качаешь , потом суб мма и темного , меняешь на темного , и суб мма останется , так дешевле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, xT1t said:

или можно проше , человека любой класс качаешь , потом суб мма и темного , меняешь на темного , и суб мма останется , так дешевле )

я в принципе выше тоже самое и написал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×