Перейти к содержанию

Recommended Posts

Мужики , с днем защитника всех нас !!!!)))))))

Чтобы звездочки светили ,

чтобы девушки любили ,

и пускай до сотни лет 

твой стреляет

пистолет !!!!!!! 

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ГОСПОДА !!!

P.S MHoGoTo4ue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Duimov0chka сказал:

Спасибо, и тебя с праздником

Спасибо )) хоть одну тему не засрите своими размерами ))) а то начнете тут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с 23 Февраля и желаю, чтобы царь-пушка никогда не подводила, чтобы твоя половинка тебя крепко любила, чтобы в жизни было счастье и настоящий кайф, чтобы весело жилось под песню «итс май лайф»!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MHoGoTo4ue сказал:

Спасибо )) хоть одну тему не засрите своими размерами ))) а то начнете тут )))

У меня коментариев нет,в Украине не празднуем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 minutes ago, TrueStaddy said:

У меня коментариев нет,в Украине не празднуем))

жесть ,А 8 марта ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой еще на пиписька празник , нету никакой пабеды , вы живете в колонии которую травят из нутри офк , лишний повод для употребления сигарет спиртного , которие враг завозит по кд в колонию рабов под название рассея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, ma5ta said:

какой еще на пиписька празник , нету никакой пабеды , вы живете в колонии которую травят из нутри офк , лишний повод для употребления сигарет спиртного , которие враг завозит по кд в колонию рабов под название рассея

аааааааааааааа РАССЕЯ значит , ну ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, ma5ta сказал:

какой еще на пиписька празник , нету никакой пабеды , вы живете в колонии которую травят из нутри офк , лишний повод для употребления сигарет спиртного , которие враг завозит по кд в колонию рабов под название рассея

ты с украины ? ну во первых 23 февраля это не имеет не какого отношения к победе , это праздник вооруженых сил . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить в этот день,

Я всех мужчин без исключения,

Чтоб не бросать обиды тень, 

Желаю всем в игре терпенья. ( и не только в игре, нас тоже иной раз нужно суметь вытерпеть)

Удач, побед, везения, счастья,

Чтоб обходили дом ненастья.

Точились пухи б на семнадцать,

А бронь и бижа на все двадцать.

Всегда в фул эпике ходили,

Осады, фаны находили.

А если быть серьезной все же, 

Любили б жизнь, она дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Vitta сказал:

Хочу поздравить в этот день,

Я всех мужчин без исключения,

Чтоб не бросать обиды тень, 

Желаю всем в игре терпенья. ( и не только в игре, нас тоже иной раз нужно суметь вытерпеть)

Удач, побед, везения, счастья,

Чтоб обходили дом ненастья.

Точились пухи б на семнадцать,

А бронь и бижа на все двадцать.

Всегда в фул эпике ходили,

Осады, фаны находили.

А если быть серьезной все же, 

Любили б жизнь, она дороже!

а где падарак  :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 hours ago, ma5ta said:

какой еще на пиписька празник , нету никакой пабеды , вы живете в колонии которую травят из нутри офк , лишний повод для употребления сигарет спиртного , которие враг завозит по кд в колонию рабов под название рассея

23 февраля день защиты отечества назначили т.к. в этот день отмечали победы красной армии (СССР) так что не важно с Украины ты или с России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 hours ago, ma5ta said:

какой еще на пиписька празник , нету никакой пабеды , вы живете в колонии которую травят из нутри офк , лишний повод для употребления сигарет спиртного , которие враг завозит по кд в колонию рабов под название рассея

И зачем что-то употреблять что-то или в твоем понимании только так праздники празднуют? без допинга не весело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 minutes ago, krikoff said:

23 февраля день защиты отечества назначили т.к. в этот день отмечали победы красной армии (СССР) так что не важно с Украины ты или с России

В 1922 году эта дата была официально объявлена Днем Красной Армии. Позднее 23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник — День Советской Армии и Военно-Морского Флота. 

10 февраля 1995 года Государственная Дума России приняла Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России», в котором 23 февраля имеет следующее название: «День победы Красной армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год) — День защитников Отечества».

Федеральным законом № 48-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России», принятым 15 апреля 2006 года, было установлено, что «Согласно внесенным изменениям день воинской славы России 23 февраля переименован в День защитника Отечества...». Он является официальным выходным днем. И, независимо от названия, в этот день всегда чествовали настоящих мужчин — защитников своей Родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Vitta said:

В 1922 году эта дата была официально объявлена Днем Красной Армии. Позднее 23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник — День Советской Армии и Военно-Морского Флота. 

10 февраля 1995 года Государственная Дума России приняла Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России», в котором 23 февраля имеет следующее название: «День победы Красной армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год) — День защитников Отечества».

Федеральным законом № 48-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России», принятым 15 апреля 2006 года, было установлено, что «Согласно внесенным изменениям день воинской славы России 23 февраля переименован в День защитника Отечества...». Он является официальным выходным днем. И, независимо от названия, в этот день всегда чествовали настоящих мужчин — защитников своей Родины.

ну я так по памяти описан что день красной армии) без гугла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, KeepTheFire сказал:

как отпраздновали? я вот только с дачи приехал, хуево пиздец 

Сема какая дача ШО ТЫ ТАМ ДЕЛАЛ ?) ты служил чтоли ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Rozovii_Slonenok said:

а мине ахота севодня  :( 

ну если хочется это хорошо, гораздо хуже когда уже ничего не хочется. А подарочек был стих собственного сочинения) (на него я потратила свое время, а время = деньги, так что можешь считать ты получил денежный подарок) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, KeepTheFire сказал:

как отпраздновали? я вот только с дачи приехал, хуево пиздец 

пить меньше надо)))) )) отошел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2019 at 21:05, Vitta сказал:

Хочу поздравить в этот день,

Я всех мужчин без исключения,

Чтоб не бросать обиды тень, 

Желаю всем в игре терпенья. ( и не только в игре, нас тоже иной раз нужно суметь вытерпеть)

Удач, побед, везения, счастья,

Чтоб обходили дом ненастья.

Точились пухи б на семнадцать,

А бронь и бижа на все двадцать.

Всегда в фул эпике ходили,

Осады, фаны находили.

А если быть серьезной все же, 

Любили б жизнь, она дороже!

Оксаночка , спасибо ! ))) ты у нас прям Пушкин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×