Перейти к содержанию
xT1t

% заточки х10 ил

Recommended Posts

Я конечно понимаю , решили ухудшить % типо , так интересней , только вот кому интересней ? сколько раз стартовал крафтили по 20 ам и 6 ам залитала 1-2  , в чем кайф ? Выходит что не стоит париться и лучше уже шмот фармить , тт дк +6 делать чем ствол точить , точка вот явно не по офу . на обт купил 100 блесок 1 раз на 6 заточил , кайфа от точи нет не какой , интриги темболее . на 7 сколько шанс 30%? если на 6 % 40...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, ZalupaDrakona said:

Это да, из 15к колов дб зашел на +6 4 раза, на +7 1 раз.

блин даже на оффе люди + 17 бегают ) я лично с берсом 15 бегал . а тут даже на 6 1 раз за все время точил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пойдет что бы переточеных не было ... на офе 99 % процентов ты гриндишь мобов вот там все и переточены одно развлечение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точится конечно интересно та подобных серверах , а вот точится на х1200 например такая бредятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, cBAPOr said:

Я точил +9 макс тут

Дима Призрак говорил вроде как тут дб на 12 вогнал года 2 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, xT1t сказал:

Я конечно понимаю , решили ухудшить % типо , так интересней , только вот кому интересней ? сколько раз стартовал крафтили по 20 ам и 6 ам залитала 1-2  , в чем кайф ? Выходит что не стоит париться и лучше уже шмот фармить , тт дк +6 делать чем ствол точить , точка вот явно не по офу . на обт купил 100 блесок 1 раз на 6 заточил , кайфа от точи нет не какой , интриги темболее . на 7 сколько шанс 30%? если на 6 % 40...

 

Мы шанс точки не трогали уже года 2 как минимум. Так что перестань выдумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×