Перейти к содержанию
ЗовиМеняПростоБосс

А вы думаете легко нагибать TWO ? часть 3 !

Recommended Posts

Бугага, вот зачем же так ;) хотя у меня к автору предложение, создай отдельную тему и не только зергов туда но и все кланы тво с такими приколами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, cBAPOr сказал:

Бугага, вот зачем же так ;) хотя у меня к автору предложение, создай отдельную тему и не только зергов туда но и все кланы тво с такими приколами ;)

Есть планы по интересней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, EdwinVanCleef said:

Веномы так насосали последний старт,что отголоски горящей сраки слышны до сих пор.

Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cBAPOr сказал:

Откуда инфа?

А ты не видишь как у дурачка срака горит,или не помнишь как помойка веномовская слилась,в прочем как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они постоянно как Зерги заходят на неделю или 2 потом ливают. Ничего тут нет криминального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, cBAPOr сказал:

Так они постоянно как Зерги заходят на неделю или 2 потом ливают. Ничего тут нет криминального.

Смысл в том что бомжи на веномах не выдерживают конкуренции и сливаются,а фаниться с мобами как они когда мы не стартуем,что-то не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дай бог что все стартанут и будет много народу и паков постояных... так как то повеселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, ЗовиМеняПростоБосс said:

Кстати зерги а че на дриме создайте тему ГВГ на 10к или кетре))) соски)))

ты на тво мало в ротик взял?? или ты любишь прикрывать себя другими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, всемББ сказал:

ты на тво мало в ротик взял?? или ты любишь прикрывать себя другими?

Ты о чем дюсоли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 minutes ago, ЗовиМеняПростоБосс said:

Ты о чем дюсоли?)))

о прошлом вибраторе тво или ты забыл уже?) ты ведь такой же мусор как и вар кланы на этом сервере,твоё место это на форуме не обосновано пиздеть) в игре ты 0 ты ведь сам это понимаешь)так что по поводу гвг и прочей пиписькани завали ебало если сам не можешь выйти на гвг,напиписька вписывать другие сервера и паки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, всемББ сказал:

о прошлом вибраторе тво или ты забыл уже?) ты ведь такой же мусор как и вар кланы на этом сервере,твоё место это на форуме не обосновано пиздеть) в игре ты 0 ты ведь сам это понимаешь)так что по поводу гвг и прочей пиписькани завали ебало если сам не можешь выйти на гвг,напиписька вписывать другие сервера и паки?

На прошлом вибраторе я не играл подстилка хача)) Я зашел когда уже все кончилось))) Так что соси молча соска))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, ЗовиМеняПростоБосс said:

На прошлом вибраторе я не играл подстилка хача)) Я зашел когда уже все кончилось))) Так что соси молча соска))

как мы уже решили подстилка хача это твоя мать так что шутки за хача тут не уместны) а по поводу отсоса это надо у твоих друзей спросить ты ведь у них тамада на праздники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×