Перейти к содержанию

Recommended Posts

 

Цитата

 

Потому что на интерлюде танкам не баффается хаст, а магам не баффается акумен. ВООБЩЕ!

Сто раз перетирали эту тему и искали пруфы, кроме видосов с ява пвпшек ничего в качестве доказательств не было. И опять вы кидаете тему не имея фактов или пруфов, обвиняете администрацию в бездействии и мутите здесь какой-то деструктив. Тему закрываю.

 

 

По ОФУ и ФЛУ на интерлюде нету, да только я не вижу чтоб кто-то жаловался, И те же самые ЛСЫ за которые ты так воевал "У нас по офу", на данный момент составляют процентов 50 от доната на сервер если не больше... Ты и сам давно писал, что концепция сервера у вас для удобства игроков, и если люди привыкли что ебаным танкам бафается хаст, а магам акумен то наверное стоит его все таки бафать, а не доказывать, что у вас по офу! Глядишь и людей новых на постоянку заимеете...

Окей, а что насчет шанса маг крита от лса и валы? Или тоже пруфы кидать с офа? На всякий случай скопирую, вдруг ты не удосужился прочитать в прошлой теме:

Цитата

 

Собственно тема такая: во время переработок маг крита и ввода  нормальных лсов Севен наколхозил лсу ВМ10 +15% и валакасу +14% статический шанс крита. Соответственно у любого персонажа вообще без бафа но с валой и лсом шанс крита 29% При игре в поле все бы ничего, но на олимпе данные шансы остаются неизменными,  и овер имеет просто космические показатели крита, что в совокупности с его бафом, делает данный класс на олимпе  практически не убиваемым.

Во избежания такой ситуации на всех серверах ВМ и вал дают не статическую прибавку шанса, а удваивают общий шанс крита. Соответственно имея на маге под фул бафом 11.7% с Вмом будет 23.4% и +с валой 46.8% В идеале нужно бы поднять шанс крита магу под бафом до 12.5, соответсвенно с вм будет 25% (на1.6% меньш чем сейчас) и +с валой 50%

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, cBAPOr сказал:

Да все и так хорошо. Не надо вмешиваться в игровой процесс.

плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Rozovii_Slonenok said:

ну да тоже согласен + и ап давольно часто испольюзуют ....

Краткость сестра таланта, возможно человек поддерживает точку зрения полностью и не чего больше добавить, вот :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vitta сказал:

Краткость сестра таланта, возможно человек поддерживает точку зрения полностью и не чего больше добавить, вот :P

я могу быть очень немногословен... и поддерживать чьито точки зрения таким образом  :P:P:P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Rozovii_Slonenok said:

м я могу очень немногословен... все точки зрения таким способом :P:P:P:lol:

что-то не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vitta сказал:

что-то не поняла

я не писал этого я писал другое что за бред....короче или я затупок...мыслями был не на форуме или хз что )  забей я старенький мне можно подтупливать нимножка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Rozovii_Slonenok said:

я не писал этого я писал другое что за бред....

а что писал, и кто это написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vitta сказал:

а что писал, и кто это написал?

писал я , но выражение мысли было правильное , надо не сидеть на 2х форумах играть и смотреть телек довольно напряжно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ZalupaDrakona сказал:

 

 

По ОФУ и ФЛУ на интерлюде нету, да только я не вижу чтоб кто-то жаловался, И те же самые ЛСЫ за которые ты так воевал "У нас по офу", на данный момент составляют процентов 50 от доната на сервер если не больше... Ты и сам давно писал, что концепция сервера у вас для удобства игроков, и если люди привыкли что ебаным танкам бафается хаст, а магам акумен то наверное стоит его все таки бафать, а не доказывать, что у вас по офу! Глядишь и людей новых на постоянку заимеете...

Окей, а что насчет шанса маг крита от лса и валы? Или тоже пруфы кидать с офа? На всякий случай скопирую, вдруг ты не удосужился прочитать в прошлой теме:

 

 

 

Что вы предлагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Spike said:

Что вы предлагаете?

предлогаем начинать фиксить бред , и подстраивать сервер под постоянных игроков , а не под бабафа или под свою лень работать . про коней и котов милион раз писал , попровь скилы , шанс прохождения стана у коня и скил овер хид массовый он бьет по облости а не в таргет , та и таких недороботок много , скижите что вы реально готовы фиксить , я сяду завтра и на обт выпишу все недороботки кажног героя и класса , только если в этом реально будет смысл , и бо вы обычно пишете на все что вас просят , ПРУФФФЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ а в итоге вам срать на пруфы , нет желания работать . это факт . про гео на остравах под гираном писал вам уже года два назад и год назад повторно , не кто не пошевелился . Так вы еще и обижаетесь что вас называют линьтяями . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Spike сказал:

Что вы предлагаете?

Я предлагаю всем магам бафать на олимпе вв акумен, воинам соответственно вв хаст, так же предлагаю вырубить на олимпе скил блок бафф, и изменить настройки маг крита от лс ВМ и некли валакаса:

Цитата

Во избежания такой ситуации на всех серверах ЛС ВМ10 и вал дают не статическую прибавку шанса, а удваивают общий шанс крита. Соответственно имея на маге под фул бафом 11.7% с Вмом будет 23.4% и +с валой 46.8%

В идеале нужно бы поднять шанс крита магу под бафом до 12.5, соответсвенно с вм будет 25% (на1.6% меньш чем сейчас) и +с валой 50%

Все что написано про маг крит, на примере ММа 76+ лвл, с тату +5вит, Бафом ВМ, Сирена и ПоВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же на сервере ЯВНАЯ проблема с прохождением стана и Дбафа маленьких ЛВЛов (к примеру у ТХ стан шот 2 лвл заходит чаще чем у хавка тот же стан 40 лвла) Правьте формулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед кааждым стартом что то предлгают постоянно править...устанешь править так с вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2019 at 04:56, ZalupaDrakona сказал:

 

 

По ОФУ и ФЛУ на интерлюде нету, да только я не вижу чтоб кто-то жаловался, И те же самые ЛСЫ за которые ты так воевал "У нас по офу", на данный момент составляют процентов 50 от доната на сервер если не больше... Ты и сам давно писал, что концепция сервера у вас для удобства игроков, и если люди привыкли что ебаным танкам бафается хаст, а магам акумен то наверное стоит его все таки бафать, а не доказывать, что у вас по офу! Глядишь и людей новых на постоянку заимеете...

Окей, а что насчет шанса маг крита от лса и валы? Или тоже пруфы кидать с офа? На всякий случай скопирую, вдруг ты не удосужился прочитать в прошлой теме:

 

 

 

Шанс крита от лса и валы мы сделали так как все привыкли. Насчет баффа акумена магам - мы подумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×