Перейти к содержанию
TyIIIkaH4ik

Пара фиксов х10

Recommended Posts

Обычно эта тема поднимается примерно к средине второй недели, когда админ уже забил на сервер.  А конкретно косяки на олимпе, например танкам не бафает хаст перед началом боя, магам и сапортам не бафает акумен, + тема с мак критом от лса и валы, на котору Севен так и не отреагировал.

Это только из того, что я вспомнил. Глядишь, перед стартом что-то да пофиксят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, TyIIIkaH4ik said:

Обычно эта тема поднимается примерно к средине второй недели, когда админ уже забил на сервер.  А конкретно косяки на олимпе, например танкам не бафает хаст перед началом боя, магам и сапортам не бафает акумен, + тема с мак критом от лса и валы, на котору Севен так и не отреагировал.

Это только из того, что я вспомнил. Глядишь, перед стартом что-то да пофиксят?

А почему репост моего сообщения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, TyIIIkaH4ik said:

Обычно эта тема поднимается примерно к средине второй недели, когда админ уже забил на сервер.  А конкретно косяки на олимпе, например танкам не бафает хаст перед началом боя, магам и сапортам не бафает акумен, + тема с мак критом от лса и валы, на котору Севен так и не отреагировал.

Это только из того, что я вспомнил. Глядишь, перед стартом что-то да пофиксят?

Тут не кто и нечего не фиксит глобального уже очень давно , эту тему поднимали не раз , просил я не однократно пофиксить те или иные вещи , на что ответа не было , да и до бана прошлого акка дошло )) им срать , смирись ) сервер на недельку и так сойдет )) Тут кони со стана не выпускают на олимпе какой бы эквип у тебя не был , мж сеты вообще не робочие ) вообщем забей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, xT1t said:

Тут не кто и нечего не фиксит глобального уже очень давно , эту тему поднимали не раз , просил я не однократно пофиксить те или иные вещи , на что ответа не было , да и до бана прошлого акка дошло )) им срать , смирись ) сервер на недельку и так сойдет )) Тут кони со стана не выпускают на олимпе какой бы эквип у тебя не был , мж сеты вообще не робочие ) вообщем забей )

Не перегибай за коней. Да, они имбовые, но не стоит преувеличивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная проблема олимпа на тво это то что не происходит обновление героев. Остальное все фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, xT1t сказал:

Тут не кто и нечего не фиксит глобального уже очень давно , эту тему поднимали не раз , просил я не однократно пофиксить те или иные вещи , на что ответа не было , да и до бана прошлого акка дошло )) им срать , смирись ) сервер на недельку и так сойдет )) Тут кони со стана не выпускают на олимпе какой бы эквип у тебя не был , мж сеты вообще не робочие ) вообщем забей )

Насчет еквипа не совсем верно, эпик бижа дает достаточно заметную прибавку к резисту стана, к примерну на тира с фри зак тар, + пассивки если 1 из 10 станов зайдет, то считай очень повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2019 at 05:33, BETALb сказал:

Не перегибай за коней. Да, они имбовые, но не стоит преувеличивать.

есть предложение ) а давайте просто порежем дестров так для разнообразия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Rozovii_Slonenok said:

есть предложение ) а давайте просто порежем дестров так для разнообразия)

Зачем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BETALb сказал:

Зачем?)

ну просто для разнообразия ))))) дестры козлы отпущения ))))  если ситуация кого то из персов надо поднять или опусть .... РЕЖЕМ ДЕСТРОВ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, Rozovii_Slonenok said:

ну просто для разнообразия ))))) дестры козлы отпущения ))))  если ситуация кого то из персов надо поднять или опусть .... РЕЖЕМ ДЕСТРОВ )

А почему именно дестры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, BETALb сказал:

А почему именно дестры?

потомучто дестров порезали в ноли уже... и некоторые предлагают их еще резать ... ну это типа сарказм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Rozovii_Slonenok said:

потомучто дестров порезали в ноли уже... и некоторые предлагают их еще резать ... ну это типа сарказм...

Ааа. Ну да, ну да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2019 at 23:51, TyIIIkaH4ik сказал:

Обычно эта тема поднимается примерно к средине второй недели, когда админ уже забил на сервер.  А конкретно косяки на олимпе, например танкам не бафает хаст перед началом боя, магам и сапортам не бафает акумен, + тема с мак критом от лса и валы, на котору Севен так и не отреагировал.

Это только из того, что я вспомнил. Глядишь, перед стартом что-то да пофиксят?

Потому что на интерлюде танкам не баффается хаст, а магам не баффается акумен. ВООБЩЕ!

Сто раз перетирали эту тему и искали пруфы, кроме видосов с ява пвпшек ничего в качестве доказательств не было. И опять вы кидаете тему не имея фактов или пруфов, обвиняете администрацию в бездействии и мутите здесь какой-то деструктив. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×