Перейти к содержанию

Recommended Posts

Админ!!! спасибо за х10, хф это фигня какая-то, даже нет времени и желания какие то атт агатионы и прочую хрень учить и понимать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кое-что я бы с удовольствием добавила бы на  х10 ) включая обещанные костюмчики, которых так и не было)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Vitta сказал:

Но кое-что я бы с удовольствием добавила бы на  х10 ) включая обещанные костюмчики, которых так и не было)

 

будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, cBAPOr said:

Так костюмы на иле запилить они хотят

Ну а стоя хочет сначало хф доделать, а потом костюмы на ил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, BETALb said:

Ну а стоя хочет сначало хф доделать, а потом костюмы на ил.

Правильно все последовательно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 minutes ago, cBAPOr said:

Согласен. Вот только зря не любите хф, там интересно, много всяких приключений

Мне лично вподляк изучать абсолютно новый мир. Я 11 лет назад начал изучать ил. Год у меня ушел, чтобы полностью познать эти хроники и во всем раздуплится. (Имеется в виду не просто научится играть, а знать многие фишки, ништяки, стратегии, руководить и т.п.)

Страшно представить, сколько уйдет времени на хф. Нет, спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут учить нечего броня как и оружие делится на грейды NG, D, С, B, A, S лоу и мид, S80, S84 лоу, мид, хай

В броню максимально делается 1800 атрибута по 3 части атрибута в одну часть не противоположные, в оружие 300 (до 150 камнями, после кристаллами атрибута)

Броня как и оружие может быть рар от Б грейда до S84 лоу (мид и хай 84 не рарятся)

Броню как и оружие можно вточить, есть простые точки, которые после +3 есть шанс сломать, есть блесс точки которые не ломают пухи максимум обнуляют или до +3 сбрасывают, есть дестракшн точки которые точат до + 15 пуху и не ломают ее максимум сохраняя предыдущую настройку и есть кристальные точки которые 100% точат

Скилы второпрофные точатся обычными кодексами до 15, потом до 30 мастерками (фармятся с креп + спойл, дроп) третьепрофные до 10 кодексами до 15 мастерками.

С фулбафом подразделять локации по профам не имеет смысла, а так выгодно качаться на исковых мобах так как дроп и опыт выше, x1/2 половинчатые на лоу бусте, x6-8 уже имея более менее больший буст я про массовый кач (он же АоЕ)

Талисманы и в интерлюде талисманами остались 
Агатионы это простая приблуда для красоты аля что бы что то летало на плече

ТВ это территориальные битвы/войны за которые можно сделать нубл без квеста, нафармить славу для пвп брони/пухи (обладает определенными свойствами), сделать  бижутерию, пояса за беджи , если замком владеет клан, отнять у него флаг перекастовав в палатку его и повысить тем самым статы в клане можно хоть 9 флагов иметь, главное что бы замки были захвачены и не пустовали.

Остальное детально описывается по мере поступления вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Duimov0chka said:

Тут учить нечего броня как и оружие делится на грейды NG, D, С, B, A, S лоу и мид, S80, S84 лоу, мид, хай

В броню максимально делается 1800 атрибута по 3 части атрибута в одну часть не противоположные, в оружие 300 (до 150 камнями, после кристаллами атрибута)

Броня как и оружие может быть рар от Б грейда до S84 лоу (мид и хай 84 не рарятся)

Броню как и оружие можно вточить, есть простые точки, которые после +3 есть шанс сломать, есть блесс точки которые не ломают пухи максимум обнуляют или до +3 сбрасывают, есть дестракшн точки которые точат до + 15 пуху и не ломают ее максимум сохраняя предыдущую настройку и есть кристальные точки которые 100% точат

Скилы второпрофные точатся обычными кодексами до 15, потом до 30 мастерками (фармятся с креп + спойл, дроп) третьепрофные до 10 кодексами до 15 мастерками.

С фулбафом подразделять локации по профам не имеет смысла, а так выгодно качаться на исковых мобах так как дроп и опыт выше, x1/2 половинчатые на лоу бусте, x6-8 уже имея более менее больший буст я про массовый кач (он же АоЕ)

Талисманы и в интерлюде талисманами остались 
Агатионы это простая приблуда для красоты аля что бы что то летало на плече

ТВ это территориальные битвы/войны за которые можно сделать нубл без квеста, нафармить славу для пвп брони/пухи (обладает определенными свойствами), сделать  бижутерию, пояса за беджи , если замком владеет клан, отнять у него флаг перекастовав в палатку его и повысить тем самым статы в клане можно хоть 9 флагов иметь, главное что бы замки были захвачены и не пустовали.

Остальное детально описывается по мере поступления вопросов.

Я половину твоих слов не понял. О чем тут ещё говорить)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня наоборот напрягают ... если по чесноку ... бегают не поймешь кто он в чем он .... ла2 превращается для меня сразу в ВОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×