Перейти к содержанию
ЗовиМеняПростоБосс

А вы думаете легко нагибать TWO ? часть 2

Recommended Posts

22 минут назад, Koleno сказал:

оп оп ) сейчас бы пиздеть про драйвера что то) хуесос который не может сказать свой ник ноу нейм) 

отсосем на сервере ) ахахах почти все старты тво за нами. и веники сразу ноют на форуме долбаёб форумный)

 

de62f44f79e5.png

 

Мой ник MamaKolensa ! И на пиписька ты мне это скинул? Соска))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда форум не читал ))) тут чет заинтересовало ))) особоенно цитата про веномов ))) Типо зерги все вибраторы тащят ))) вспомним клан CasusBelly ?? ))) как зерги ныли )) 

и что было на форуме ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, cBAPOr said:

Это какие ты лохматые времена вспомнил то, я не знаю этот клан

Это не клан. Это один пак. Играли тут последний раз года 3-4 назад. Но они действительно молодцы. Один из сильнейших маг пакетов за все время тво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, TerrorMachine said:

кланлидер опов

Это видать с хф. А то на иле я такого ника не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, ЗовиМеняПростоБосс said:

Zerg ОТСОСАЛ НА ДРИМЕ!

я чет дупля не наризаю.. с чего ет мы отсосали на дриме? мы ушли от хача еше до валы... а до етого момента мы сидели на всех епиках в 9 ебал и клан тащил епики.. откуда у тебя инфа что зерг сосал на дриме? кто тебе такую глупость в башку вбил? ты видать поклонник маси, тот тоже на стриме орет что опов больше когда мы деремся (60 митбоя) против (50 опов).. где ваша логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу смысла в вашем агре Господа, все пакеты, которые приходят на эпики на тво показывают отличную игру. Каждый пак, кто получает выплату действительно сильные игроки. Были бы те же na_makrosah слабые, их бы не было в топ кланах интерлюд комьюнити. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 minutes ago, babaf4ik said:

я чет дупля не наризаю.. с чего ет мы отсосали на дриме? мы ушли от хача еше до валы... а до етого момента мы сидели на всех епиках в 9 ебал и клан тащил епики.. откуда у тебя инфа что зерг сосал на дриме? кто тебе такую глупость в башку вбил? ты видать поклонник маси, тот тоже на стриме орет что опов больше когда мы деремся (60 митбоя) против (50 опов).. где ваша логика?

митбоя((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, babaf4ik сказал:

я чет дупля не наризаю.. с чего ет мы отсосали на дриме? мы ушли от хача еше до валы... а до етого момента мы сидели на всех епиках в 9 ебал и клан тащил епики.. откуда у тебя инфа что зерг сосал на дриме? кто тебе такую глупость в башку вбил? ты видать поклонник маси, тот тоже на стриме орет что опов больше когда мы деремся (60 митбоя) против (50 опов).. где ваша логика?

Молодец возьми с полки пирога)) Тебя послушать дак там где вы там все тащат)) Или может ты нухаешь попец сильных тагов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Spike сказал:

Я не вижу смысла в вашем агре Господа, все пакеты, которые приходят на эпики на тво показывают отличную игру. Каждый пак, кто получает выплату действительно сильные игроки. Были бы те же na_makrosah слабые, их бы не было в топ кланах интерлюд комьюнити. 

Ну вот пусть варежки свои не разевают на других что те слабые)) Ты видел как они разговаривают с другими? В чем проблема их просто троллят по их карме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2019 at 23:38, RainRaus1 сказал:

Никогда форум не читал ))) тут чет заинтересовало ))) особоенно цитата про веномов ))) Типо зерги все вибраторы тащят ))) вспомним клан CasusBelly ?? ))) как зерги ныли )) 

и что было на форуме ))) 

babaf а че это не комментируешь? Или стыдно стало?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, ЗовиМеняПростоБосс said:

babaf а че это не комментируешь? Или стыдно стало?)))

чево стыдитса? я незнаю такой клан.. пускай зайдут и покажут себя если сильно в себе увереные..

а по факту ты сильно докуя тролиш всех.. я бы на месте админов дал бы тебе бан по железу, и забыли бы тебя как страшный сон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, babaf4ik said:

чево стыдитса? я незнаю такой клан.. пускай зайдут и покажут себя если сильно в себе увереные..

а по факту ты сильно докуя тролиш всех.. я бы на месте админов дал бы тебе бан по железу, и забыли бы тебя как страшный сон..

Знаешь. Просто забыл. Они ещё на фринтезе, когда только ввели пвп зону в центральной комнате нашли дыры и в релоге стояли до респа (а респ тогда был точным минута в минуту). Потом с релога выходили, на макросах делали цц и под али уд пытались залетать)).

У них в паке были такие ребята как ПервыйКлас, Салем, Специалист, БобХотДог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, BETALb said:

Знаешь. Просто забыл. Они ещё на фринтезе, когда только ввели пвп зону в центральной комнате нашли дыры и в релоге стояли до респа (а респ тогда был точным минута в минуту). Потом с релога выходили, на макросах делали цц и под али уд пытались залетать)).

У них в паке были такие ребята как ПервыйКлас, Салем, Специалист, БобХотДог...

ну помойму бобхотдох багом на адену пользовался? когда сервер умер... иза бага на аденку)) все на меня грешили а то глад был_)_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, babaf4ik said:

ну помойму бобхотдох багом на адену пользовался? когда сервер умер... иза бага на аденку)) все на меня грешили а то глад был_)_

Наслышан за этот дюп адены, но я тогда не играл. И кто виноват хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×