Перейти к содержанию
Duimov0chka

Я не бот я грудью кормил ребенка

Recommended Posts

В 20.02.2019 at 21:43, Duimov0chka сказал:

Там не останавливался, даже дерзок был пару раз на меня кидался голый потом видать приоритет пересиливал обратно на моба цеплялся))Я и СХ летал в ВоА ну там четко все было не прикопаться. А вот как только убиваешь сразу у всех детей спать укладывать нужно, кормить, что за жены пошли на шеи скидывают супругам детей, мобов не пофармишь)

слухай , у нас тут один персонаж есть Sherlock ник , так вот он сам ботит еще и возмущается)) на форум неподумов слил как он бота нашел , а на заднем плане ему сокланы и говорят , нахера ты это делаешь , ты же сам ботишь )))) вопрос зачем вообще стучать если ты ботишь сам как черт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rozovii_Slonenok сказал:

боты ето плоха.......в ботоводов заставт лизать в аду раскаленую сковородку...

Не выдумывайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rozovii_Slonenok сказал:

я тебе точно говорю , хорошо если раскаленую сковородку а не че нить еще  :lol:

Ад на земле,а после смерти ты будешь просто гнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, MHoGoTo4ue said:

слухай , у нас тут один персонаж есть Sherlock ник , так вот он сам ботит еще и возмущается)) на форум неподумов слил как он бота нашел , а на заднем плане ему сокланы и говорят , нахера ты это делаешь , ты же сам ботишь )))) вопрос зачем вообще стучать если ты ботишь сам как черт?)

Просто он создает вид что он не бот ))) Ну а че хеллос как то лет 5 назад меня за бота забанил , хотя сам 5 ботов в стакато держал )))))) а забанил потом что мой бот ему мешал ) это ЭГО человека . Эх были времена , давно бота не юзал , мб стоит взять раз тут разрешено ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xT1t сказал:

Просто он создает вид что он не бот ))) Ну а че хеллос как то лет 5 назад меня за бота забанил , хотя сам 5 ботов в стакато держал )))))) а забанил потом что мой бот ему мешал ) это ЭГО человека . Эх были времена , давно бота не юзал , мб стоит взять раз тут разрешено ))))))))

ну не разрешено конечно ))) ну я как понимаю и не запрещено ))))ахахахаха на твой страх и риск))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, MHoGoTo4ue said:

ну не разрешено конечно ))) ну я как понимаю и не запрещено ))))ахахахаха на твой страх и риск))) 

Это да , но страха там минимум честно говоря ))))))) Мы помню бегали ролики с ботами снимали для спайка и толку ? Эти боты так и стояли не кто их не банил , они банял первые 2-3 дня , а потом забивают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rozovii_Slonenok сказал:

по твоим словам получается кругом только ад ... и все больше не чего нету.......

Не кругом конечно,а так верно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2019 at 15:34, TerrorMachine сказал:

будущий блогер

вон одну продвинули , хватит ))) она аж от  безысходности замуж вышла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, MHoGoTo4ue said:

вон одну продвинули , хватит ))) она аж от  безысходности замуж вышла )))

азаззазаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче поставьте тут точку . ))) такое ощущение что все вокруг пидерасты и ботоводы , а он один Дартаньян !!!1 хватит ему тут объяснять , что да как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MHoGoTo4ue сказал:

короче поставьте тут точку . ))) такое ощущение что все вокруг пидерасты и ботоводы , а он один Дартаньян !!!1 хватит ему тут объяснять , что да как 

Если до этого он сомневался,то теперь точно купит:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×