Перейти к содержанию
Duimov0chka

Я не бот я грудью кормил ребенка

Recommended Posts

Вчера убил персонажа, странно себя ведущего и бегающего от моба к мобу с небольшой задержкой, но постоянно, так вот после убийства он валялся 2 часа минимум в локации а сегодня при написании в пм выдал душещепательную историю

bf3a493ef7c3t.jpg

78af03ee850at.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверил его, за компьютером живой человек, по крайней мере на момент проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте тайминг между выбором цели он был фиксированным, обычно после убийства идет сразу смена таргета а там прям по времени стоял, и бил одной атакой без скилов, имея подкат у берса/сб очень странное поведение бегать от моба к мобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знавал я одного биша на Ageline с ником Сварог как он люил говорить пока я в городе сижу трындю с админом мой трейн фармит и качается в катах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Stoya сказал:

Это мой соклан. Бегал какой-то бомж попросился в клан, я взял.

Думаю это не ботовод. Ума у него не хватит ботоводить.

Как то очень категорично, ну да время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Duimov0chka сказал:

Как то очень категорично, ну да время покажет

Верь ему,он ботов не переносит,как говорилось ранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что смешного то? Почему наличие маленького ребенка ставит тса под сомнение? Тут у половины дети. И довольно часто люди разрываются между детьми и играми или же совмещают.

У меня лично в клане есть девушка, которая сидя за л2, паралельно кормила ребенка грудью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз был пл, он во времена кофе брейка при прайме 4 часа забыл как то выключить микрофон а активация была по голосу, после дастишь фантастиш с его микрофона и междометий в перемешку со стонами, было понятно что кофе брейк каждый использует по своему и как говорится ya ya das ist nicht shlicht maine klaine puppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 minutes ago, Duimov0chka said:

Да можно хоть пиллинг яичек с проглотом делать пользуя загорелую креолку, ботить не надо

Ну это уже дело каждого. Надо или не надо юзать бота - решит каждый для себя. А вот делать поспешные выводы, точно не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, cBAPOr said:

вывод.нефиг оправдываться. Ворт меня забаняли я всех слал науй. Не их дело.

Леха, нашего Ваньку 2 раза банили как-то. А мы все прекрасно знаем, что он руками крабит. Просто подозрительно фармил нонстопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BETALb сказал:

Ну это уже дело каждого. Надо или не надо юзать бота - решит каждый для себя. А вот делать поспешные выводы, точно не надо.

Какие поспешные выводы?  Я за ним наблюдал с 68-75 пока саб качал и все это время он ловил таргет перед этим останавливаясь на 3 секунды. Там интересный скрипт стоит но автоматизация видна невооруженным глазом так как прослеживается цикличность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Duimov0chka said:

Какие поспешные выводы?  Я за ним наблюдал с 68-75 пока саб качал и все это время он ловил таргет перед этим останавливаясь на 3 секунды. Там интересный скрипт стоит но автоматизация видна невооруженным глазом так как прослеживается цикличность.

А ты шаришь, я смотрю. Хорошо, что ты не юзаешь бота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, BETALb сказал:

А ты шаришь, я смотрю. Хорошо, что ты не юзаешь бота.

Я ничего против них не имею, теоретически, но так бездарно настраивать, это пошло по моему. Как и вести через все каты трейн из 5-9 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Duimov0chka said:

Я ничего против них не имею, теоретически, но так бездарно настраивать, это пошло по моему. Как и вести через все каты трейн из 5-9 штук.

Так подскажи ему, что не так, помоги в настройках)). Если в этом вся проблема, а ты мастер адреналина, то все в твоих руках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, BETALb сказал:

Так подскажи ему, что не так, помоги в настройках)). Если в этом вся проблема, а ты мастер адреналина, то все в твоих руках).

Освободи свободное время для кормления ребенка, а то молодой отец 13-16 лет никак не справляется. А его категоричный максимализм просто убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Duimov0chka said:

Освободи свободное время для кормления ребенка, а то молодой отец 13-16 лет никак не справляется. А его категоричный максимализм просто убивает.

Я его не защищаю, но и твою позицию не поддерживаю. Ты исключаешь то, что мб на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×