Перейти к содержанию
Chill

Спасибо, наигрался

Recommended Posts

Я ухожу ©Ельцин

Может администрации будет интересен фидбэк об их детище.

1.НЕВЕРОЯТНО интересная задумка, правда. На протяжении многих лет мечтал о таком сервере, где хард эксп, но есть баф и нужный гмшоп.

2.Быстрая, адекватная реакция вас, дорогие админы, на баги, ошибки итд. Спасибо, но иногда бывало, что что-то мудрили куда-то не понятно.

Это были плюсы и на этом они всё.

Теперь же к минусам.

1.Вечно идете на поводу у нытиков, к теме о сабе, самых первых чампах итд. Сабы мудрили вымудривали, в итоге захотели по 24 донки взять, а оказалось у нпц бесплатно берется(не думаю, что вы так хотели), с чампами же, да слишком имбалансные были в плане эксп/дроп, но кто мешал всему серверу их бить, в итоге нытики из 29 лабы разнылись и вы два дня что-то с чампами мудрили, сделав их не рентабельными(логчино было бы оставить имбанутых, но уменить шанс их появления в разы).

2.Что-то вечно где-то неотрейтованно, говорим эпик неотрейтован для х10, вы говорите "ВСЕ ХОРОШО", через 5 дней те челики из 29 докачались и поняли, что так просто лвлы не апнут дальше, т.к. эпиккв дает 1лвл, разнылись, вы подняли. Так же и с невитом, нормально он заработал только сегодня, а тестеры где были? На олимпе? -как и всегда.

3.Онлайн и составляющая хайвар контента, его нет. 3 пака на сервер, ну это чересчур неинтересно.

Таким образом, я докачавшись до хайлвл контента успел тут в 7-10 человек наиграться, до того момента как весь сервер взял 3ю профу.

Что имеем, интересную задумку, хорошую администрацию, приятный онлайн, для мидл игроков, но ужасный контент для хай из чего можем сделать вывод, что сервер хорош и прекрасен для всех тех людей которые не мечтают о великой битве, а просто получают счастье от игры даже если проходит пайлаку.

Всем спасибо, до свидания.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Chill said:

Я ухожу ©Ельцин

Может администрации будет интересен фидбэк об их детище.

1.НЕВЕРОЯТНО интересная задумка, правда. На протяжении многих лет мечтал о таком сервере, где хард эксп, но есть баф и нужный гмшоп.

2.Быстрая, адекватная реакция вас, дорогие админы, на баги, ошибки итд. Спасибо, но иногда бывало, что что-то мудрили куда-то не понятно.

Это были плюсы и на этом они всё.

Теперь же к минусам.

1.Вечно идете на поводу у нытиков, к теме о сабе, самых первых чампах итд. Сабы мудрили вымудривали, в итоге захотели по 24 донки взять, а оказалось у нпц бесплатно берется(не думаю, что вы так хотели), с чампами же, да слишком имбалансные были в плане эксп/дроп, но кто мешал всему серверу их бить, в итоге нытики из 29 лабы разнылись и вы два дня что-то с чампами мудрили, сделав их не рентабельными(логчино было бы оставить имбанутых, но уменить шанс их появления в разы).

2.Что-то вечно где-то неотрейтованно, говорим эпик неотрейтован для х10, вы говорите "ВСЕ ХОРОШО", через 5 дней те челики из 29 докачались и поняли, что так просто лвлы не апнут дальше, т.к. эпиккв дает 1лвл, разнылись, вы подняли. Так же и с невитом, нормально он заработал только сегодня, а тестеры где были? На олимпе? -как и всегда.

3.Онлайн и составляющая хайвар контента, его нет. 3 пака на сервер, ну это чересчур неинтересно.

Таким образом, я докачавшись до хайлвл контента успел тут в 7-10 человек наиграться, до того момента как весь сервер взял 3ю профу.

Что имеем, интересную задумку, хорошую администрацию, приятный онлайн, для мидл игроков, но ужасный контент для хай из чего можем сделать вывод, что сервер хорош и прекрасен для всех тех людей которые не мечтают о великой битве, а просто получают счастье от игры даже если проходит пайлаку.

Всем спасибо, до свидания.


 

На хай лвл контенте даже в  3 часа ночи есть замесы (вчера на кариках и кругу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, за 5 походов на карики, с средним временем фарма на них порядка 30-60 мин, не видел никого кроме нашей пачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stoya сказал:

Везет кому-то... На кариков ходят, рб фармят. А я лошок всего по 3 часа в день играю. Но не суть...

Сразу было понятно, что багов будет куча. Я говорил это ещё когда играл тут на ИТ. Никакое ОБТ не поможет. Поможет только время и труд админов.

Бесит конечно кое-что. Например то, что фиксят "баг" (хотя это не баг) уже после того как основная масса им воспользовалась. Бесплатные сабы убирать нельзя было! Если и фиксить, то фиксить серьёзные баги, которые бы угрожали дальнейшему существованию сервера (типо дюпа адены и тп). Жаль админы этого мнения не разделяют

Если баг/косяк не править здесь и сейчас, а оставить его потому что какие-то черти им уже воспользовались и молчали все это время в трубочку, то на следующем открытии есть шанс что он ОСТАНЕТСЯ. Потому что все мы люди и можем банально забыть. А когда таких косяков десятки, риск забыть это исправить к некст переоткрытию очень велик. 

По этому разделять мнения и ДЕЛАТЬ качественный сервер немного разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда мне на работе пришлось запоминать и хранить много новой информации,я купил блокнот и начал записывать.

но я все-таки за то ,чтобы фиксить сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В копилку на будущее.

 Сделайте нормальный групповой шанс, а не этот мизер из 17% в котором еще есть рейтовка на различные ресурсы внутри группы и которые тоже под %, игрок убивает моба и получает в основе своей одну адену так как у нее шанс 70%. Если бы тут был нормально настроена виталка а не мудрильня с рейтовкой то и чампы тут не нужны и эпик квест не нужен. Есть две беды на серверах, или делают все валом и падает например с блески по три сета полных и куча всего и тогда быстро идет перенасыщение или все урезают как у вас. С окнами было ошибкой делать ограничение окон, так как вы сразу отсекаете людей кто не хочет идти в клан и любит зайти в свое свободное время пофармить. Делая фул баф глупо делать саб квесты или платные квесты на саб, нобл и так время отнимает, что бы на икс 10 делать еще саб квест руками. Донки никогда никого не приманят как на скрайде это чепуха, онлайн не удержать этим, так как получаем 2-3 окна в городах стоящих копящих время, а локации пустуют. Ивенты нужны людям что бы они получали удовольствие от игры и стремление, убрать 83 книги с альтб оставьте хоть какой то ажиотаж на зака, фринту, фрею, да и с оли можно получить, тут до оли даже не дошли руки. Не надо никаких ОБТ делать в следующий раз, там фан идет и люди ерундой занимаются, сделайте ЗБТ по заявкам и тех кто в этом шарит а не всех подряд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте нормальных эпиков АК 40, баюм 75, соответственно допуск на фринту с 80, на фрею 82, сделайте саб классы до 85. Уберите этот ненужный спойл и крафт в скилах, это ерунда честно, есть спойлер, есть крафтер. Уберите пухи S с магазина, пускай люди сами выбивают и фармят, дайте работу крафтерам и спойлерам а то соски S за донки  делать этот не комильфо совсем, как и крафт штампы, пускай за осады получают их или сделайте фарм монеты с ядра, орфена, других рб с определенным шансом, что бы люди покупали крафт штампы, СА до 15. Сделайте магазин за фарм монеты но сбалансированный, можно даже пушки туда сделать до S династии но за фарм монеты не за адену, что бы фарм монеты ценились и их обменивали игроки на колы, кто хочет вдонить и купить что то не напрямую с гм шопа за колы а только за фарм монеты. 
Вы поймите игра начинается с осад замков, с тв, с эпиков, массовых мероприятий а не только с прокачки. Со временем наберете свою аудиторию и приумножите, но не рубите сгоряча фикся по своему усмотрению, кроме багов которые детально нуждаются в переработке. 
Поощряйте людей за статьи на форумах, гайды, что бы люди с интерлюдии и других ниже хроник и обновлений легче адаптировались к игре, тех кто твичи снимает, сами снимайте масс мероприятия в инвизе, анонсируйте.

Прохождение дебафов по ХФ это минимум 10% максимум 90% тоже пересмотрите

У меня жалость была к людям кто собирал 29 лабу и на рб лоу лвльных пати кто в тои пешком бежал, кто не знал как качаться и что делать, а это в + к аудитории.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот открывают новый x3 поверьте он не зайдет и я объясню почему. Во первых хроники старые как никак уже 8 лет с руофа, про корейский и евро молчу единицы там играли, без бафа в альт б, оно и понятно на лоу рейте альт б это извращение. Я играл и на x1 и на x3 и выше, так вот если умелый пак он покачается максимум за сутки на x1, на x3 прокачка займет до 85 часа 4 и вечером уже люди будут стоять в ЛоА кто шарит как развиваться, а это все благодаря рунам, па, настойкам, развитие уже все изучено вдоль и поперек сейчас лоу рейтом никого не удивишь и врядли будет онлайн высокий, а без этого единицы будут играть которые поймут в перспективе, что из всех замков захватят максимум 1 или 2, так как рынка не будет из за малого онлайна + будут качаться каждый в своем паке. а таких паков будет дай Бог 3-5 на весь сервер организованных и то кто то не зашел из пака прощай фарм. Кто захочет садиться на кота, бардов и коня и отыгрывать прайм? Уже ажиотаж давно спал, все хотят прийти с работы, учебы, пофармить чуток в удовольствие да сходить на масс мероприятия, а сидеть дрочить на 79 восемь часов двадцать процентов до 80 как делал это я на x1 - 9 лет назад или фул паком под фул бустом с рунами  и стоп невитом с эликами регеном виталки,  что бы на 83 получать с моба по 0,25 на все пати это уже делать никто не будет. Все лоу рейты где есть онлайн состоят из доширачников кто с позволения админов за донаты продает адену и шмот, делая своими тагами онлайн и фан и не давая развиваться остальным это единица серверов, даже на лоу рейте известном с ПТС сборкой нет движа так как скукота и админы ввели старт с бонусом, оли пустое там. Так что тенденция идет только к мид рейтам с умеренным донатом и умеренным развитием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Василёк сказал:

Вот открывают новый x3 поверьте он не зайдет и я объясню почему. Во первых хроники старые как никак уже 8 лет с руофа, про корейский и евро молчу единицы там играли, без бафа в альт б, оно и понятно на лоу рейте альт б это извращение. Я играл и на x1 и на x3 и выше, так вот если умелый пак он покачается максимум за сутки на x1, на x3 прокачка займет до 85 часа 4 и вечером уже люди будут стоять в ЛоА кто шарит как развиваться, а это все благодаря рунам, па, настойкам, развитие уже все изучено вдоль и поперек сейчас лоу рейтом никого не удивишь и врядли будет онлайн высокий, а без этого единицы будут играть которые поймут в перспективе, что из всех замков захватят максимум 1 или 2, так как рынка не будет из за малого онлайна + будут качаться каждый в своем паке. а таких паков будет дай Бог 3-5 на весь сервер организованных и то кто то не зашел из пака прощай фарм. Кто захочет садиться на кота, бардов и коня и отыгрывать прайм? Уже ажиотаж давно спал, все хотят прийти с работы, учебы, пофармить чуток в удовольствие да сходить на масс мероприятия, а сидеть дрочить на 79 восемь часов двадцать процентов до 80 как делал это я на x1 - 9 лет назад или фул паком под фул бустом с рунами  и стоп невитом с эликами регеном виталки,  что бы на 83 получать с моба по 0,25 на все пати это уже делать никто не будет. Все лоу рейты где есть онлайн состоят из доширачников кто с позволения админов за донаты продает адену и шмот, делая своими тагами онлайн и фан и не давая развиваться остальным это единица серверов, даже на лоу рейте известном с ПТС сборкой нет движа так как скукота и админы ввели старт с бонусом, оли пустое там. Так что тенденция идет только к мид рейтам с умеренным донатом и умеренным развитием. 

Ты там употребляешь что-то, какие сутки и 85 на х1? какие 4часа на х3? у тебя там звоночек в голове не дребежжит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chill сказал:

Ты там употребляешь что-то, какие сутки и 85 на х1? какие 4часа на х3? у тебя там звоночек в голове не дребежжит?

Если ты чего то не знаешь, то это не значит что этого нет) Я говорю за то что я видел лично и знаю, так как меня самого качали с 70-85 разными чарами на x1 за 2 часа и потом я сравнил свою игру соло варка пол года до 78 и игре в паке, когда у меня глаза раскрылись от той инфы что я узнал и переосмыслил. Сложного ничего нет x1 + па = x2 + фул виталка = x6 + рекбонус который стопорят = x6.5 + 120% к экспе за фул пати. Дальше продолжать, или сам поймешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Василёк сказал:

Если ты чего то не знаешь, то это не значит что этого нет) Я говорю за то что я видел лично и знаю, так как меня самого качали с 70-85 разными чарами на x1 за 2 часа и потом я сравнил свою игру соло варка пол года до 78 и игре в паке, когда у меня глаза раскрылись от той инфы что я узнал и переосмыслил. Сложного ничего нет x1 + па = x2 + фул виталка = x6 + рекбонус который стопорят = x6.5 + 120% к экспе за фул пати. Дальше продолжать, или сам поймешь?

яснопонятно, ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии, мы вам не перезвоним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chill сказал:

яснопонятно, ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии, мы вам не перезвоним.

Ну вот видишь ты невежа, о чем с тобой можно говорить. Я то на офе играл а ты кроме мид рейтов ниже и не спускался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Фарисе меня выкачивал вот этот тир с 70-80 в фоге ВЛом 80ым, а с 80-85 верх ГЦ, где качались пачками пати на 1 мобе он убивал за лимиты полностью круг туда прилетали регенить виталку со всего сервака.
 

f50eef378fc5t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

35 minutes ago, Chill said:

яснопонятно, ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии, мы вам не перезвоним.

Чел слился сразу ухахахха  
ВЖУХ И В УНИТАЗ ЩУЧКОЙ С ПОДЖЫМОМ
 

 

34 minutes ago, Василёк said:

Ну вот видишь ты невежа, о чем с тобой можно говорить. Я то на офе играл а ты кроме мид рейтов ниже и не спускался. 

Да тут нету смысла им что то говорить они нулевые , мертвое комюнити , это все те игроки которые себя несмогли реализовать раньше на крутых проектах и щас играют и ниче немогут , а если могут кричат об етом повсюду с пеной у рта 
раньше когда ты дрался с рандомом на споте челы тебе писали в ответ GF а щас пишут АТСАСАЛИ СОСНУЛИ , ВЫЕБАНЫЕ , КО_КО_КО 
это мертвые люди , с ними даже играть неинтересно они мало того что ничего незнают , так они и слушать неумеют , учится нехотят , тупо стадо имбицилов которые бухают коляца солями закидуются , под пивко парики водят 
мне их аж жалко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот кстати как я и говорил сервер x3 открылся с онлайном 250 человек где то))) Это очень мало для сервера с такими рейтами, другое дело x50 с 300-600 это идеально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, IPPOLIT said:

Прошу закрыть хф. Открыть ИЛ

Рофлишь? хф на первом старте собрал больше онлайна чем ил за последний старт (и он стоял тут 5 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, BagirYan сказал:

Рофлишь? хф на первом старте собрал больше онлайна чем ил за последний старт (и он стоял тут 5 лет)

Вот именно только на старте, серву 7 дней а уже нет никого. ИЛ держался в 2,5 раза больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, IPPOLIT said:

Вот именно только на старте, серву 7 дней а уже нет никого. ИЛ держался в 2,5 раза больше 

Ил держался из-за паков,но тут одни соло игроки были и попросту пакам не было оппозиций на топ спотах,эпиках и тд из-за этого некоторые паки решили сфейлиться,но остальные соло игроки еще остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вам поменяет какой-то конкретный день открытия? В чем разница - пятница или вторник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот для меня большая. я играть норм смогу только с субботы, следовательно придется всех догонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, cBAPOr said:

вот для меня большая. я играть норм смогу только с субботы, следовательно придется всех догонять

Только о себе и думаешь, эгоист).:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cBAPOr сказал:

вот для меня большая. я играть норм смогу только с субботы, следовательно придется всех догонять

Ну я думаю упорством. Все догонится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×