Перейти к содержанию
xT1t

Классик х10 с баффом го лучше

Recommended Posts

5 минут назад, Vitta сказал:

Жестко было когда я с интерлюда зашла на офф, вот там полная попа.  

это в каком году? он открылся то сразу с грации, ну примерно тоже самое что хф только на минималках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, Rozovii_Slonenok said:

зашел в этом году на оф там вообще не понятно что стоит ) хватилона 5 минут меня

не у меня там даже эпик имеется и чар выкачен, все пучком)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Vitta сказал:

не у меня там даже эпик имеется и чар выкачен, все пучком)) 

я очень давно играл даже акаунты не помнию так зашел посмотреть что сделали с ла2 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по коментам лучше сидеть на х10 интерлюд который уже протерли до дыр , чем идти дальше , вот мне хф не по душе , а классик тот же интерлюд только интересней , там конечно в 1 ебало рб не убьешь и эпик тоже )) но на то и расчет , да и людей думаю будет не мало , офф классик всех уже заебал изрядно ибо иннова забили на игроков давно . Вот простой пример дефо открыл классик х10 как в кареи со всеми плюхами агатами шапками и тд . так там люди и по 100р ложили в игру и не очем не желеют ибо фана было море , сейчас правда уже все подзабили , ибо даната много надо игровым путем тяжко . Вот а тво могли б подзаморочится и сделать минимум доната и максимум фана . Людей бы было много и пачек с оффа как и к дефо пришлом не мало на теже 2-3 недели , при чем там фан не только на эпиках а так же и на рб , ибо рб это основой кач)) Вообщем х10 открывается идем туда получать пизды от программ а не от людей ))) збс че )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xT1t сказал:

Ну судя по коментам лучше сидеть на х10 интерлюд который уже протерли до дыр , чем идти дальше , вот мне хф не по душе , а классик тот же интерлюд только интересней , там конечно в 1 ебало рб не убьешь и эпик тоже )) но на то и расчет , да и людей думаю будет не мало , офф классик всех уже заебал изрядно ибо иннова забили на игроков давно . Вот простой пример дефо открыл классик х10 как в кареи со всеми плюхами агатами шапками и тд . так там люди и по 100р ложили в игру и не очем не желеют ибо фана было море , сейчас правда уже все подзабили , ибо даната много надо игровым путем тяжко . Вот а тво могли б подзаморочится и сделать минимум доната и максимум фана . Людей бы было много и пачек с оффа как и к дефо пришлом не мало на теже 2-3 недели , при чем там фан не только на эпиках а так же и на рб , ибо рб это основой кач)) Вообщем х10 открывается идем туда получать пизды от программ а не от людей ))) збс че )

А кто идет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, IPPOLIT сказал:

Все идут на интерлюд. 

я наверное не у тебя спрашивал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бродяга сказал:

чо ты злой такой, вот вот укусишь ;)

да нет, отвлек меня впустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 часов назад, TrueStaddy сказал:

я наверное не у тебя спрашивал)

Но и все же, все идут на интерлюд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IPPOLIT сказал:

Но и все же, все идут на интерлюд

меня тоже посчитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 19.02.2019 at 8:02 PM, xT1t said:

Ну судя по коментам лучше сидеть на х10 интерлюд который уже протерли до дыр , чем идти дальше , вот мне хф не по душе , а классик тот же интерлюд только интересней , там конечно в 1 ебало рб не убьешь и эпик тоже )) но на то и расчет , да и людей думаю будет не мало , офф классик всех уже заебал изрядно ибо иннова забили на игроков давно . Вот простой пример дефо открыл классик х10 как в кареи со всеми плюхами агатами шапками и тд . так там люди и по 100р ложили в игру и не очем не желеют ибо фана было море , сейчас правда уже все подзабили , ибо даната много надо игровым путем тяжко . Вот а тво могли б подзаморочится и сделать минимум доната и максимум фана . Людей бы было много и пачек с оффа как и к дефо пришлом не мало на теже 2-3 недели , при чем там фан не только на эпиках а так же и на рб , ибо рб это основой кач)) Вообщем х10 открывается идем туда получать пизды от программ а не от людей ))) збс че )

Злодей ты стартуешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×