Перейти к содержанию
Rozovii_Slonenok

Иннова добралась до ютуба ?

Recommended Posts

товарищи стримеры .... насколько я нашел информации уже 1 стример получил бан на ютубе , на 3 месяца как я понял ему впаяли ( ВоНу ) забанили канал как я понял так что теперь будте акуратнее , там вплоть до суда с одной стороны и с другой ))) или Вон обманщик или хз ....... если не фейк ......то скоро кирдык будет стримерам если он не откусается......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неоткусается у него нехватит бонально средств судиться с инновой) хз авторские права мутная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да суть ен в этом офигеный он или слоу пок ... суть в том что инова начинают потихоньку мочить фришарды ... и зашли они со стороны стримеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто убивают раздел л2. Неужели и спайка забанят :( будет скучно без него. Особенно когда его доводишь такие эмоции летят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да суть в том ... седня бегал фармил .... думаю дай на фоне какой нить стрим врублю ..... а Х на Н ... все удаляют стримы на ютубе провели и убрали ...... зашел к гексу дай думаю хоть это гавно послушаю что он квакает .... ХРЕН  он какой то шутер стримит не хочет стримить ла2 типо он свои часы отстримивает  в неделю и все норм ) типо на класике трейны всехзатрахали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем идея блокировок то верная. Но раз уж бороться за права дак надо банить все фришки в корень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Rozovii_Slonenok сказал:

 суть в том что инова начинают потихоньку мочить фришарды ...

Не могут предоставить качественный контент (смотрите ютюб о том, как работает тот же саппорт. Каждый день новые баги находят игроки, а вот с фиксами угнова не спешит) -> люди сливаются на фришки, где стоят версии IL, GF, H5, C4 (да, да! Мамонты еще не вымерли. Есть российский сервер С4 с онлайном 3,5к ppl) 

P.S. Всех не забанить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мегапихарь сказал:

Не могут предоставить качественный контент (смотрите ютюб о том, как работает тот же саппорт. Каждый день новые баги находят игроки, а вот с фиксами угнова не спешит) -> люди сливаются на фришки, где стоят версии IL, GF, H5, C4 (да, да! Мамонты еще не вымерли. Есть российский сервер С4 с онлайном 3,5к ppl) 

P.S. Всех не забанить

забанят 80% ютуба а остальные будут понимать что смысла развивать канал нету это же логично , все построено на психологии молодой человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Rozovii_Slonenok сказал:

забанят 80% ютуба а остальные будут понимать что смысла развивать канал нету это же логично , все построено на психологии молодой человек

А я и не про ютюб сейчас, а про сервера. Я расписал именно про фришку и угнову. Не надо читать между строк. Мне как-то на доширачников типо вона и иже с ними похрен. Мне под фильмец или под музон хороший посидеть потопить в ла2 нравится. Мобов покрабить вот на таких проектах. А воны и прочие маси с фишерами работают в ла2 и продают рекламу. Это их хлеб, их дело. Так что не надо мне тут про психологию человеческую рассказывать. Я продажник и знаю как средний обыватель думает и как всё это впаривается лоху, под красивой обёрткой продают всякую хню. Главное звучит красиво. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иннова зажралась , они привыкли что люди играли на их дерьме . как и админы л2 тво , багов куча .милион не дороботок , лаги , фризы . А мы все терпим , но вот с инновой чу-чуть хуже , от них многие ушли к дефо , ушли на фришки и теперь они решили таким образом вернуть людей, только вот тот кто там играл и вник во всю систему офа не вернется туда не когда . Я со своим составом людей ливнули распродались и рады . Единственное мне классика не хватает , хроники очень интересные , может когда тво классик с баффом и споилом запилет ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Мегапихарь сказал:

А я и не про ютюб сейчас, а про сервера. Я расписал именно про фришку и угнову. Не надо читать между строк. Мне как-то на доширачников типо вона и иже с ними похрен. Мне под фильмец или под музон хороший посидеть потопить в ла2 нравится. Мобов покрабить вот на таких проектах. А воны и прочие маси с фишерами работают в ла2 и продают рекламу. Это их хлеб, их дело. Так что не надо мне тут про психологию человеческую рассказывать. Я продажник и знаю как средний обыватель думает и как всё это впаривается лоху, под красивой обёрткой продают всякую хню. Главное звучит красиво. 

 

да я не читаю между строк , каждому свое в принципе что смотретьпри каче или слушать ..... суть не в том ....суть том что гемороя много наделать они могут инова и силы так скажем у них оч мощные ..... как ты это не крути .......я например люблю смотреть гукача .) он хоть и дурачек но посмотреть его можно послушать ахинею наркомана забавно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cBAPOr сказал:

Он реально наркоман какой то. Просто не разу не видел что бы он точил пухи.

ему не надо точить он сам постоянно обточеный )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×