Перейти к содержанию

Recommended Posts

ОБТ Сервера HF x10 будет запущен в субботу в 4 часа дня.

На данный момент сервер имеет вид "заготовки", с базовыми плюшками нынешнего x10 хроник интерлюд, по этому не судите строго, день ото дня он будет преображаться пока не получит законченный вид.

Нам нужна любая ваша помощь, начиная от совета, заканчивая подробным баг репортом.

Но что вы получите в обмен на потраченное на написание тем и рекомендаций время ?

Каждый участник после ОБТ получит на открытии:

nAyXkd6hYZ9Rb2.jpg Премиум аккаунт x 1.7 на 2 дня

Dr8nZx9s4NK3y2.jpg Покраску ника

Пять самых активных и полезных на форуме получат Браслет Парового Жука.

4AkO5kEsyQjL1A[1].jpg

Поделиться сообщением

Обновляетесь по всем фронтам, удача любит дерзких - надеюсь ваше предприятие увенчается успехом!

Поделиться сообщением

я в этих хрониках балбес балбесом ( я не смогу что то дельного подсказать так это работает или не так

Поделиться сообщением

5 hours ago, Stoya said:

ничего себе целый ПА х1.7 на целых два дня О_о

70% чем тебя не устраивет? будешь не 100 опыта получать а 170. Там же пофиг какой рейт на сервере будет

Поделиться сообщением

1 час назад, Fashist_ сказал:

70% чем тебя не устраивет? будешь не 100 опыта получать а 170. Там же пофиг какой рейт на сервере будет

На два дня. Скорее всего, судя по непонятной мотивации (МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ИГРОКОВ) администрации, открытие сервера произойдет в понедельник. Аудитория сервера взрослая и по будням работает. Ну лично я в будний день могу играть только 4 часа вечером. ПА х1.7 на 8 часов  - так себе бонус для взрослых дяденек и тетенек =) Разве что бота поставить можно =DDD

Пользуясь случаем расскажу свою теорию создания названия клана "Инвалиды". (Правда там написано "Invalidu", но все называют их инвалидами): Часто общаясь с людьми в ла2 выясняется подробность, что человек простудился, кто-то ногу сломал, кто-то руку - все сидят ебошат в ла2 сутками. Короче временно недееспособные люди)) Развивая эту логику дальше получается, что "Инвалиды" = задроты. Элементарно, Ватсон.

Поделиться сообщением

On 02.02.2019 at 11:17 AM, Stoya said:

На два дня. Скорее всего, судя по непонятной мотивации (МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ИГРОКОВ) администрации, открытие сервера произойдет в понедельник. Аудитория сервера взрослая и по будням работает. Ну лично я в будний день могу играть только 4 часа вечером. ПА х1.7 на 8 часов  - так себе бонус для взрослых дяденек и тетенек =) Разве что бота поставить можно =DDD

Пользуясь случаем расскажу свою теорию создания названия клана "Инвалиды". (Правда там написано "Invalidu", но все называют их инвалидами): Часто общаясь с людьми в ла2 выясняется подробность, что человек простудился, кто-то ногу сломал, кто-то руку - все сидят ебошат в ла2 сутками. Короче временно недееспособные люди)) Развивая эту логику дальше получается, что "Инвалиды" = задроты. Элементарно, Ватсон.

опять этот нытик, а я на тво играю именно из за того что старт в понедельники! именно эта фишка мне нравится

Поделиться сообщением

30 минут назад, Rainx сказал:

опять этот нытик, а я на тво играю именно из за того что старт в понедельники! именно эта фишка мне нравится

Перечитай несколько раз то что написал я и что написал сейчас ты. Делай это всегда прежде чем отвечать невопад.

Поделиться сообщением

52 minutes ago, Stoya said:

Перечитай несколько раз то что написал я и что написал сейчас ты. Делай это всегда прежде чем отвечать невопад.

да заткнись ты уже, чем умнее пытаешься выглядеть, тем противнее читать твои посты

Поделиться сообщением

52 minutes ago, Stoya said:

если каждый придурок возомнит себя самым умным... Запомни, сынок, сколько людей, столько и мнений, невозможно угодить каждому, это аксиома, запомни ее назубок, и перестань уже задвигать свои посты с косвенными намеками на то, что администрация делает все в угоду себе и только, повторю еще раз специально для таких как ты, НЕВОЗМОЖНО угодить каждому и, если тебе что то не нравится, это не значит что другие считают так же.

Поделиться сообщением

On 02.02.2019 at 7:27 AM, Rozovii_Slonenok said:

я в этих хрониках балбес балбесом ( я не смогу что то дельного подсказать так это работает или не так

Я тоже, играла но ооочень давненько нужно будет все  вспоминать.

Поделиться сообщением

Пора начинать тестировать. О боже сколько же всего нового. Как вообще это воспринять ... 

Поделиться сообщением

Мы уже неделю тестим тут. Админы молодчики сразу откликаются и поправляют.

Поделиться сообщением

35 минут назад, cBAPOr сказал:

Н все правильно, новый проект как ни как

Поделиться сообщением

11 часов назад, cBAPOr сказал:

это хорошо .... просто представь какой начнется срачь на старте на форуме если то это не так то это не так )

Поделиться сообщением

11 минут назад, Rozovii_Slonenok сказал:

это хорошо .... просто представь какой начнется срачь на старте на форуме если то это не так то это не так )

Я уверен что он будет. Я уверен что ещё не все баги нашли. Считай не проверены драконы и многие рб, осады замков, ТВ и многое чего. Обычно люди начинают тестить то, что знают. А баги таятся в самых укромных местах, о которых основная масса народа просто не осведомлена. Например: чел од н дюрал адену по квесту коллекционера кубиков. Я ваще знать не знаю что за квест, что за кубики. И думаю многие так. Короче первый старт сервера - это второе ОБТ. 

Поделиться сообщением

Согласен. Но благодаря нам он может быть менее плачевным. Надо постараться.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Stoya сказал:

Я уверен что он будет. Я уверен что ещё не все баги нашли. Считай не проверены драконы и многие рб, осады замков, ТВ и многое чего. Обычно люди начинают тестить то, что знают. А баги таятся в самых укромных местах, о которых основная масса народа просто не осведомлена. Например: чел од н дюрал адену по квесту коллекционера кубиков. Я ваще знать не знаю что за квест, что за кубики. И думаю многие так. Короче первый старт сервера - это второе ОБТ. 

ну это само собой старт без срача на форуме и обсирания сервера это не старт .....

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rozovii_Slonenok сказал:

ну это само собой старт без срача на форуме и обсирания сервера это не старт .....

Не, обычно со старта все забивают на форум) А ну или конкурс кто больше нафлудил заканчивается и народ валит-тоже причина))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stoya сказал:

Не, обычно со старта все забивают на форум) А ну или конкурс кто больше нафлудил заканчивается и народ валит-тоже причина))

ну если чет не устраивает я ною и после старта на форуме :D 

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти