Перейти к содержанию
IPPOLIT

Соло игроки, админ проснись

Recommended Posts

Админ давай уже начни думать о соло игроках: 

- в большие боксы добавь дроп валик тарас, можешь отдельные сделать боксы, соло игрокам достать эти вещи невозможно, ну или добавь в дон шоп;

- увеличь количество топ лс в вышеуказанных боксах хотя бы до 10 шт, а то 1 шт за 300 кол это смешно;

- добавь дроп топ лс в другие локации, в 1 фармить тиров и отбиваться от пачек не реально, варка, кетра вообще пустые (это намек) ;

- забань бабафа, это говнецо продает каждый вибратор валики, тарасы, аки, его яндекс кошелек доны уже выучили наизусть, заметь это бабло могло пойти к тебе в карман. (валик продавал за 1-1.5к к примеру, сам летом задонил ему бабла когда не знал что серв живет 2 недели);

- скажи уже цену за официальный бот, которым все ботят, на жалобы ты не реагируешь дак уравняй тогда наши шансы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IPPOLIT сказал:

Админ давай уже начни думать о соло игроках: 

- в большие боксы добавь дроп валик тарас, можешь отдельные сделать боксы, соло игрокам достать эти вещи невозможно, ну или добавь в дон шоп;

- увеличь количество топ лс в вышеуказанных боксах хотя бы до 10 шт, а то 1 шт за 300 кол это смешно;

- добавь дроп топ лс в другие локации, в 1 фармить тиров и отбиваться от пачек не реально, варка, кетра вообще пустые (это намек) ;

- забань бабафа, это говнецо продает каждый вибратор валики, тарасы, аки, его яндекс кошелек доны уже выучили наизусть, заметь это бабло могло пойти к тебе в карман. (валик продавал за 1-1.5к к примеру, сам летом задонил ему бабла когда не знал что серв живет 2 недели). 

 

Боже рандом хуесосный что ты несешь? какие валики в дон шопе на х10? какие валики в боксы? ты конченый ? это тебе не х1000500500 пиздуй на такие рейты и там покупай валиков
- Фармить топ лсы в 1 дестра как непиписька делать , 5 -7 часов вот тебе 100 топ лс. не можешь отбится от пачки потому что ты конченый тырок с которым не кто не хочется общатся так сиди ночью и фарми тиров ночью
- Поставь свой гнилой рот что бабаф продал хоть 1 эпик за последние 5 стартов. Поставишь? Нет конечно ибо я тебе могу дать 100% гарантию что бабаф не хуя не продавал , Я продавал , другие пачки так же продавали . бабаф не когда не приходит рмтшить на тво) а мы продаём что б отбить  то что закинули на старт + отбить софт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати бабаф на ютубе тебя и твой сервер обсирает, снимает видео как ты ему рисуешь шмотки, даешь колов и тд. Имей гордость уже, введи в ютуб lineagetwo и сам увидишь видео своего разоблачения от бабафа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kolens_Oppa сказал:

Боже рандом хуесосный что ты несешь? какие валики в дон шопе на х10? какие валики в боксы? ты конченый ? это тебе не х1000500500 пиздуй на такие рейты и там покупай валиков
- Фармить топ лсы в 1 дестра как непиписька делать , 5 -7 часов вот тебе 100 топ лс. не можешь отбится от пачки потому что ты конченый тырок с которым не кто не хочется общатся так сиди ночью и фарми тиров ночью
- Поставь свой гнилой рот что бабаф продал хоть 1 эпик за последние 5 стартов. Поставишь? Нет конечно ибо я тебе могу дать 100% гарантию что бабаф не хуя не продавал , Я продавал , другие пачки так же продавали . бабаф не когда не приходит рмтшить на тво) а мы продаём что б отбить  то что закинули на старт + отбить софт 

Баюм закен ак можно а валик тарас нет?) ты ебобо?  где логика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, IPPOLIT сказал:

Кстати бабаф на ютубе тебя и твой сервер обсирает, снимает видео как ты ему рисуешь шмотки, даешь колов и тд. Имей гордость уже, введи в ютуб lineagetwo и сам увидишь видео своего разоблачения от бабафа. 

Лучше скажи то, чего я не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Spike сказал:

Лучше скажи то, чего я не знаю. 

Ну Майкл Джексон жив!:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 hours ago, IPPOLIT said:

Админ давай уже начни думать о соло игроках: 

- в большие боксы добавь дроп валик тарас, можешь отдельные сделать боксы, соло игрокам достать эти вещи невозможно, ну или добавь в дон шоп;

- увеличь количество топ лс в вышеуказанных боксах хотя бы до 10 шт, а то 1 шт за 300 кол это смешно;

- добавь дроп топ лс в другие локации, в 1 фармить тиров и отбиваться от пачек не реально, варка, кетра вообще пустые (это намек) ;

- забань бабафа, это говнецо продает каждый вибратор валики, тарасы, аки, его яндекс кошелек доны уже выучили наизусть, заметь это бабло могло пойти к тебе в карман. (валик продавал за 1-1.5к к примеру, сам летом задонил ему бабла когда не знал что серв живет 2 недели);

- скажи уже цену за официальный бот, которым все ботят, на жалобы ты не реагируешь дак уравняй тогда наши шансы. 

 

 

шяс бы прийти на тво и рмтешить)..

ты реально смешной)) и если ты епик покупал то только у моих паков которые играют со мной. но не у меня..

и да дай номер кошеля на который ты бабло скидывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабаф компашка наглухо антисоциальная свора полупокеров ( выебаная заочно) Они вообще не кого не слышат и везде отвечают словами долбаеб,смешной,что ты несешь!

Человек предложил свое решение проблемы со стороны соло игрока и таким подобным! Конечно вам меркантильным утыркам это не понравится кто бы сомневался что бы какой то соло игрок по бусту был заряжен как опытный подсос бабафа (Это тебе и на олимпе пизды дать могут и в соло где то под хвост напихать) Колено твоя реакция очевидна как и начало твоего предложения! Такого ты не хочешь! Ноооооооо решать это не тебе в любом случае или мы чего то не знаем? А то что бабаф рмтшит это его личное дело! Ваше пох на баланс это не влияет! РМТшат они только перед уходом или когда сливаются))) А так свои прелести держать при себе (если еще играют и не пахнет жареным) Но по факту я считаю пусть будет в сундуках шанс всего эпика но чем круче эпик тем шанс пусть будет меньше! Пусть лутают боксы в чем проблема! Не вижу тут дисбаланса! А в кетре и варки можно сделать зону фарма каких то ништяков не сильно влияющих на баланс но все же полезных и сделать там пвп зону что бы ботов можно было сливать смело)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те же книги заточки скилов которые простым не фармиших олимп тяжело достать! Добавить их в лут с ничтожным шансом много они все равно не дают да и прокачка требует експы а это лишний повод покачатся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще не по теме про луко пак который возможно испортил это вибратор прошу заметить это всего лишь мои предположения! Возможно они перешли к бабафу дабы получить шанс на рандоме получить баюма и ака дабы поднять свой дпс (ведь каждому луку охота выдавать максимальный возможный дпс) И так убивает щанс заточки по моему сколько вибраторов было не разу не слышал и не видел какие то арки или луки +10 я уже не говорю про заточку более! А это тоже дает возможность соло игрокам как то уровнятса по дпсу с топ игроками ведь тот же лук неплохо будет выдавать дпс с дб +14 и без колец)) имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Stoya сказал:

Книги точки скилов можно нафармить отлетав 15 боев на оли (не обезательно стать хиро). от 7 до 11 книг сможешь покупать каждую неделю. 

Ну это просто пример не чего более или ввести третью валюту или еще че! Главное занять людей))

А так конечно сервера интерлюд быстро умерают забустился ( а щас даже нубы все знают как и где дело только во времени ) а забустился и все упирается в олимп да пвп которые только вечером не твт не эвентов не хрена не проводится не конкурсов скукота! Народ та надо как то развлекать )) Да и бустятса уже не игроки а боты! Скоро выпустят такие скрипты создал перса залил скрипт включил бота через 3 дня он уже тебе бижу сварил по фулу одел нубла взял на олимп сходил)) Потом сиди на софте пвпшся и кричи всем что ты отец ТВО ) А про то что интерлюд загибается просто не родился видать такой молодец еще который эти хроники с колен поднимет своей креативностью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так все банально поэтому и не цепляет и быстро заебывает)) Ведь тем кто заходит ради фана сюда не чего не мешает зайти на пвп сервер в один клик купить себе фул шмот и бегать по пвп зонам да пвпшится)) по фанился и ну его в топку завтра на работу в выходные зайду еще побегаю ) пвп понабиваю)) не че делать не надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте рифт вообще пусть по локациям качаются хоть видится будут почаще да фана по более будет а то сидят все в рифте и не вылазят локи пустые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут мимолётно услышал что эти уе6ки с коляски  идут на проект дрима ?

Если это так чепуховины софтовские  вы глотнете пыли 6ез своей мамки СПАЙКА и его даунских репортажей  ! и попу он вам там не подотрет .

А если вы сука такие умные и говорите софта у вас нет то где хоть один фрапс с епиков . ваше место на ла2two под крылом у спайка!

я думаю после этого проекта такие кланы как веномы порядочные люди и соло игроки больше не ступят ногой на этот проект! 

 

А это именно те6е спайка ты пиздел что мы не смогли после поражения даже гф написать! и прятались как трусы и не могли принять поражение ! и искали крайнего ! так вот знай сучье ты лысое что это игровой момент называется стратегией и все что мы делали передвигались прятались те6я е6ать не должно ты нагло вмешивался в игровой процесс и еще позволяешь се6е оскор6лять людей на стриме! помойка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DESEQUILIBRADO сказал:

Я тут мимолётно услышал что эти уе6ки с коляски  идут на проект дрима ?

Если это так чепуховины софтовские  вы глотнете пыли 6ез своей мамки СПАЙКА и его даунских репортажей  ! и попу он вам там не подотрет .

А если вы сука такие умные и говорите софта у вас нет то где хоть один фрапс с епиков . ваше место на ла2two под крылом у спайка!

я думаю после этого проекта такие кланы как веномы порядочные люди и соло игроки больше не ступят ногой на этот проект! 

 

А это именно те6е спайка ты пиздел что мы не смогли после поражения даже гф написать! и прятались как трусы и не могли принять поражение ! и искали крайнего ! так вот знай сучье ты лысое что это игровой момент называется стратегией и все что мы делали передвигались прятались те6я е6ать не должно ты нагло вмешивался в игровой процесс и еще позволяешь се6е оскор6лять людей на стриме! помойка !

Да я уже говорил об этом! А они там минимум в 1 пак пойдут и то к комунить на подсос))) инфа сотка! И прибегут сюда не щи хлебавши))) На вновь открытый вибратор а может и не придут тут их уже запарафинили в все возможные дыры! Играли бы молча не выебывались! И мб к ним прислушивались а так ведут себя как пидары вот и получайте чего заслуживаете)) Ты спроси на топ серверах и топ стримеров кто нить знает их клан их ники? Я уверен что все скажут это ваше кто? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2019 at 21:16, IPPOLIT сказал:

Админ давай уже начни думать о соло игроках: 

- в большие боксы добавь дроп валик тарас, можешь отдельные сделать боксы, соло игрокам достать эти вещи невозможно, ну или добавь в дон шоп;

- увеличь количество топ лс в вышеуказанных боксах хотя бы до 10 шт, а то 1 шт за 300 кол это смешно;

- добавь дроп топ лс в другие локации, в 1 фармить тиров и отбиваться от пачек не реально, варка, кетра вообще пустые (это намек) ;

- забань бабафа, это говнецо продает каждый вибратор валики, тарасы, аки, его яндекс кошелек доны уже выучили наизусть, заметь это бабло могло пойти к тебе в карман. (валик продавал за 1-1.5к к примеру, сам летом задонил ему бабла когда не знал что серв живет 2 недели);

- скажи уже цену за официальный бот, которым все ботят, на жалобы ты не реагируешь дак уравняй тогда наши шансы. 

 

1. Вал слишком сильная в плане мотивация бижа, вводить в боксы мы ее не будем.

2. Может сразу за адену ЛСы воткнуть раз мало? Больше добавлять не будем, недавно и так воткнули всем 70+ РБам, этого должно быть достаточно.

3. см. п.2

4. Пруфы ? Мы не верим простому слову.

5. Я могу сказать только цену за разбан бота - 300-500 рублей, в зависимости от персонажа. А ботить ты можешь сколько угодно, только не гори, и не пиши "Админ пидр забанил не за что".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SevenUp сказал:

1. Вал слишком сильная в плане мотивация бижа, вводить в боксы мы ее не будем.

2. Может сразу за адену ЛСы воткнуть раз мало? Больше добавлять не будем, недавно и так воткнули всем 70+ РБам, этого должно быть достаточно.

3. см. п.2

4. Пруфы ? Мы не верим простому слову.

5. Я могу сказать только цену за разбан бота - 300-500 рублей, в зависимости от персонажа. А ботить ты можешь сколько угодно, только не гори, и не пиши "Админ пидр забанил не за что".

 

 

1. Админ блин, ты чего, даже в 2008 году, на х1 на серверах с очень большим онлайном были валики в дон шопе, просто они были по такой цене, что нереально было их купить у людей, но они были, люди одиночки как я качались и потихоньку скупали колы и знали что когда нибудь через пару лет они купят заветный валик, а теперь твой сервер, будем говорить откровенно время жизни активной у него около 10 дней, 10 дней... ну епт, вам что жалко чтоли ? почему вы даете карт бланш пакам а про соло игроков вы вообще не думаете, между прочем от таких соло игроков донат поболее будет чем от тех кто кланов донит только руны и все, блин не хотите мелькать в игре, добавьте их в личный кабинет, сделайте чтобы их могли видеть игроки которые допустим задонили уже более 5-10 к рублей. Глупо, очень глупо отказываться в вашем случае от этих денег.

2. Админ, ты слышишь меня? какое рб? допустим я соло лучник одеваюсь только за дон, какое мне рб? зачем мне качать дестра либо искать кого то на рб? ну вот не хочу я дестром играть, зачем ты заставляешь меня играть дестром из-за лсов? подумай, итак пол серва этих дестров, сделай дроп в варке кетре но шанс минимальный, чтобы за ночь человек выбил 5-10 штук и не более, как раз к концу серва соберет на ЛС)).

4. почему вы их так выгораживаете? я видел что в гиране уже люди пишут что на серве играющий админ, и это не нормально, вы все их идеи исполняете на раз два а как только соло игроки что то попросят вы приходите унижаете морально и говорите что это нарушит баланс... да какой баланс епт если на серве одни дестры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SevenUp сказал:

1. Вал слишком сильная в плане мотивация бижа, вводить в боксы мы ее не будем.

2. Может сразу за адену ЛСы воткнуть раз мало? Больше добавлять не будем, недавно и так воткнули всем 70+ РБам, этого должно быть достаточно.

3. см. п.2

4. Пруфы ? Мы не верим простому слову.

5. Я могу сказать только цену за разбан бота - 300-500 рублей, в зависимости от персонажа. А ботить ты можешь сколько угодно, только не гори, и не пиши "Админ пидр забанил не за что".

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрин перевода денег за вала я бы выложил но у вас на этом форуме невозможно добавить фото, хуню какую то пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, IPPOLIT сказал:

1. Админ блин, ты чего, даже в 2008 году, на х1 на серверах с очень большим онлайном были валики в дон шопе, просто они были по такой цене, что нереально было их купить у людей, но они были, люди одиночки как я качались и потихоньку скупали колы и знали что когда нибудь через пару лет они купят заветный валик, а теперь твой сервер, будем говорить откровенно время жизни активной у него около 10 дней, 10 дней... ну епт, вам что жалко чтоли ? почему вы даете карт бланш пакам а про соло игроков вы вообще не думаете, между прочем от таких соло игроков донат поболее будет чем от тех кто кланов донит только руны и все, блин не хотите мелькать в игре, добавьте их в личный кабинет, сделайте чтобы их могли видеть игроки которые допустим задонили уже более 5-10 к рублей. Глупо, очень глупо отказываться в вашем случае от этих денег.

2. Админ, ты слышишь меня? какое рб? допустим я соло лучник одеваюсь только за дон, какое мне рб? зачем мне качать дестра либо искать кого то на рб? ну вот не хочу я дестром играть, зачем ты заставляешь меня играть дестром из-за лсов? подумай, итак пол серва этих дестров, сделай дроп в варке кетре но шанс минимальный, чтобы за ночь человек выбил 5-10 штук и не более, как раз к концу серва соберет на ЛС)).

4. почему вы их так выгораживаете? я видел что в гиране уже люди пишут что на серве играющий админ, и это не нормально, вы все их идеи исполняете на раз два а как только соло игроки что то попросят вы приходите унижаете морально и говорите что это нарушит баланс... да какой баланс епт если на серве одни дестры.

1. Не помню ни единого х1 сервера который бы продавал эпик бижу за реал. Я бы сказал более жестко, но скажу просто что ты выдумываешь)

2. Ещё раз напоминаю, х10 - не пвп сервер. Тут нет такого чтобы соло игрок ковырял лсы и так далее. Хочешь контента, вступай в клан. 

4. Никто никого не выгораживает. Просто мы смотрим трезво на ситуацию. И если нет пруфов то банить не за что. В противном случае ты бы давно был бы в бане просто потому что какой-то даун на тебя пожаловался просто потому что ему так захотелось, а мы бы поверили ему на слово.

 

13 минут назад, IPPOLIT сказал:

скрин перевода денег за вала я бы выложил но у вас на этом форуме невозможно добавить фото, хуню какую то пишет

Есть файлообменники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, IPPOLIT said:

скрин перевода денег за вала я бы выложил но у вас на этом форуме невозможно добавить фото, хуню какую то пишет

 

ебать да залей куда угодно.. даже в вк залей и ссылку дай..

я хочу увидить цыфры кошелька...

а то тварь сука слезть с розговора решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, ЗовиМеняПростоБосс said:

Да я уже говорил об этом! А они там минимум в 1 пак пойдут и то к комунить на подсос))) инфа сотка! И прибегут сюда не щи хлебавши))) На вновь открытый вибратор а может и не придут тут их уже запарафинили в все возможные дыры! Играли бы молча не выебывались! И мб к ним прислушивались а так ведут себя как пидары вот и получайте чего заслуживаете)) Ты спроси на топ серверах и топ стримеров кто нить знает их клан их ники? Я уверен что все скажут это ваше кто? )))

 

слушай даун.. мы изначально играли в 1 пакет... 9 человек... потом уже к нам пришол 7бб и мы уже начали играть в 2 пака... а по поводу дрима если у тебя мозг не куриный то сам подумай.. у хача 14 паков как мне в 2 пака против некого дратса? поетому 1 пак ушол на отдых а 2 пак пошол к хачу на дрим.. и да кстате там ваш любимый летсгоу будет у хача.. но наврятли парень там отыграет( 100% попросит у хача себе на дошик и сольетса через 2 дня..

а по факту наши ники знают многие, ето только ты сидиш тут и боишся свой ник назвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ЗовиМеняПростоБосс сказал:

Да я уже говорил об этом! А они там минимум в 1 пак пойдут и то к комунить на подсос))) инфа сотка! И прибегут сюда не щи хлебавши))) На вновь открытый вибратор а может и не придут тут их уже запарафинили в все возможные дыры! Играли бы молча не выебывались! И мб к ним прислушивались а так ведут себя как пидары вот и получайте чего заслуживаете)) Ты спроси на топ серверах и топ стримеров кто нить знает их клан их ники? Я уверен что все скажут это ваше кто? )))

чувак. половина моего пака играла .  У Шотзика у Бурзума. У Хача у монаха , у пинколады . у зыса. я сам лично , играл у Бурзума у Монаха у Зыса .У  Хача в паке, Они значит кто и как отыгрывает и играл И Именно поэтому Хач пишет и зовёт меня когда куда то идет и  пак берет мой .без проблем к себе 

6a9dc6cdf9e1.jpg 8fcf8edd029c.jpg

 

 

мы можем спокойно влиться в любой таг на любом сервере . а вот ты хуесос форумный максимум можешь под фейк ником писать на форуме дичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×