Перейти к содержанию
Kolens_Oppa

"Вавилон стайл "Подведем итоги Сервера )

Recommended Posts

В День открытия сидели парнями в тсе общались и готовились к открытию х1, Слово за слово решили создать темку на форуме дабы поджечь немного пуканы варам ,  Как видим нам это удалось . Бедный ЛецГоу даже не стартанул после прошлого старта проигранного в 0 .

После открытия сервера я узнал что Кожух собрал свой пак и зашел на старт) и я решил так же собрать всех залететь пострелять. быстренько залетели, начали бустится . увидели что онлайн вроде не плохой. веников было на старте 4 пака ( 3 сыгранных и 1 пак солянки засовывали туда тех кто не в лез)

Написал Inf0 ОН сказал что их якобы 2 пакета.маг пакет и стоп пак . как оказалось там сплошное мясо набранное нект таргетом . без бишей и так далее) ну мы тагнулись к ним .  На третий день зашел БАБАФ ко мне в пакет за бп и начал контролить сайдом он с первого же ак ( на который не кто не пришел ) , 

Далее на баюме жестко обосрались , ибо это мясо было не управляемое . их не возможно было собрать ) после чего было принято решение . Что бабаф собирает стоп пак 

и мы тагаем пак Rage .  

На тарика даже не пришли . ибо помогали бабафу бустится , выкачивать оверов. 

В День валика нам написали лучники и мы решили кикнуть Rage и взять пак луков. ибо мы знали что они будут куда профитнее чем любой пак на сервере) 

Вышли на первую валу в 4 пакета. забрали валика без шансов просто )

Веники не чего не смогли показать , начались лиж слёзы что нас якобы 4 пакета а их меньше) хотя по факту вас всегда было 36++ человек даже без клана приходили (Это не говорится что вас 4 сыгранных пака было. 3 пака + солянка) 

после первого валика у Веномов началась Дизмораль и они начали фейлится с сервера .У Вавилона резко появились дела. он не смог играть и они перестали ходить на эпик и далее не смогли дать не одной нормальной драки.  

Но Они сделали фармеров на олимп хотели видно там пофармить.

На олимпе так же не чего не смогли показать . у вас был такой же эпик как и у нас кроме валика на овере

Конь - вообще нулевой . 

Кот - так же , видно в первый раз играл за кота

Овер - Овер не плохой. не были б тут овера завышены . и на равном бусте . или были б мы без валика возможно б что то показал .

Глад - так же мясной

Дум - понакупал или наловил активок себе , но по факту не чего не смогу показать ( бишом тут можно изи фармить что коней что оверов. Сам заходил на биша и фармил)

ЕЕ - про ее просто промолчу) 

 

 

По итогу сервера. Веники слились после первого проигранного эпика . Доминировали Первый два эпика это баюма и тараса на которого мы не пришли )

на Олимпе не чего не показали . 

Моим паком мы залили 18 хиро на олимпе) 

 

P.S. Те кто думал . что я контролю сайдом и у меня не чего не получалось и я решил позвать бабафа. я вас растрою . на замесах с первого дня рулил бабаф всем) 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично видел что вы по кланам прыгали Бабаф и 7бб гасились не под своими никами дабы если вы обосретесь не вызывать у Веномов чувство удовлетворения) Это я видел а то что Веномы посыпались тебе же сказали не кому КЛить ПЛить резерв исчерпан)) А это был ваш лучший вибратор раз ты так радуешся)) и последний походу потому что тебе в армию пора сходить родину защитить)) А не замки у детей забирать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ЗовиМеняПростоБосс сказал:

Я лично видел что вы по кланам прыгали Бабаф и 7бб гасились не под своими никами дабы если вы обосретесь не вызывать у Веномов чувство удовлетворения) Это я видел а то что Веномы посыпались тебе же сказали не кому КЛить ПЛить резерв исчерпан)) А это был ваш лучший вибратор раз ты так радуешся)) и последний походу потому что тебе в армию пора сходить родину защитить)) А не замки у детей забирать)))

боже обсосок форумский , который даже ник свой назвать не может )  напиписька ты высераешься ноу нейм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kolens_Oppa сказал:

боже обсосок форумский , который даже ник свой назвать не может )  напиписька ты высераешься ноу нейм?

Почему я ноунейм? Мой ник dvp!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть будет мой ник Долбаеб)) Ты кончил от своего изложения своего больного воображения в начале этого поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ЗовиМеняПростоБосс сказал:

Ну пусть будет мой ник Долбаеб)) Ты кончил от своего изложения своего больного воображения в начале этого поста?

Да кончил. прям тебе на лицо, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kolens_Oppa сказал:

Да кончил. прям тебе на лицо, спс

Загадка Коленса раскрыта тебя плавно подвели к этому ты извращуга редкостный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Cod01 сказал:

ЛецГоу хватит прятаться за масками выходи тебя раскрыли :D :P

Не Не Не ))) Обознатки-перепрятки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЗовиМеняПростоБосс сказал:

Колено собирай свой мусор го в доту 5vs5 на 10к )))

боже обоссыш , найди себе друзей пообщайся с ними. или пойди в соседнию комнату с мамкой поговори. не пиши мне плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kolens_Oppa сказал:

боже обоссыш , найди себе друзей пообщайся с ними. или пойди в соседнию комнату с мамкой поговори. не пиши мне плиз)

Не пиши такие посты плиз! Сам Вавилона парафинил что он тут подобные темы создает и сам же пишешь ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ! Ты перепрошиваешся на ходу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kolens_Oppa сказал:

боже обоссыш , найди себе друзей пообщайся с ними. или пойди в соседнию комнату с мамкой поговори. не пиши мне плиз)

Мои друзья Арамис,Атос и Портос интересуются где ты помойка играть собралась?А то говорят врыв не успели сделать что бы тебе показать как играть надо без софта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ЗовиМеняПростоБосс сказал:

Мои друзья Арамис,Атос и Портос интересуются где ты помойка играть собралась?А то говорят врыв не успели сделать что бы тебе показать как играть надо без софта)))

ищи нас на дриме пёс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kolens_Oppa сказал:

ищи нас на дриме пёс)

О ты новое слово выучил "Пёс" ? Да ты не стоишь на месте развиваешся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kolens_Oppa сказал:

ищи нас на дриме пёс)

Окей потом подведем ваш старт на Дриме на этом форуме))) Думаю вы обосретесь как обычно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ЗовиМеняПростоБосс сказал:

Окей потом подведем ваш старт на Дриме на этом форуме))) Думаю вы обосретесь как обычно)))

сейчас бы старт на дриме подводить олень . когда там играет 60+ паков + рандомов пиписька его тучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Kolens_Oppa сказал:

сейчас бы старт на дриме подводить олень . когда там играет 60+ паков + рандомов пиписька его тучу)

Ну вот и не булькай! Я же говорю твой максимум это TWO) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, ЗовиМеняПростоБосс said:

Ну вот и не булькай! Я же говорю твой максимум это TWO) 

Твой максимум это форум) к чему весь этот цирк ?ты пытаешься доказать что ты лучше? Если так то ты не правильный способ выбрал щенок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ЗовиМеняПростоБосс сказал:

Ну вот и не булькай! Я же говорю твой максимум это TWO) 

ну мой максимум хоть тво, а твой максимум? это высератся на форуме под левым ником?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Kolens_Oppa сказал:

ну мой максимум хоть тво, а твой максимум? это высератся на форуме под левым ником?)

 

12 минут назад, всемББ сказал:

Твой максимум это форум) к чему весь этот цирк ?ты пытаешься доказать что ты лучше? Если так то ты не правильный способ выбрал щенок)

Цирк уезжает на дрим! Да я ноунейм и горжусь этим))) А чего добился ты?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×