Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ну что я могу сказать, старт был АХУЕТИТЕЛЬНЫЙ.....

Видно по стримам спайка что на таре и баюме веников было по 40+ ебал...

Когда я собрал стоп пак веники грубо говоря ОТСОСАЛИ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ХУЙ.... тем самым заруинили сервер.. слились как твари ебаные не дожив до второй валы..

Теперь что делать? Есть 1 выход и ситуацыи..

Собираемся всеми плами в 1 ТСе и обсуждаем.. делаем 3 клана по 3 пака и начинаем пиздитса в 3 стороны..

Если есть желающие пишем в пм на JodiWest  

Жду Пмы до завтра 18-00

Дальше ливну напиписька...

С Уважением бабаф.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, babaf4ik сказал:

Ну что я могу сказать, старт был АХУЕТИТЕЛЬНЫЙ.....

Видно по стримам спайка что на таре и баюме веников было по 40+ ебал...

Когда я собрал стоп пак веники грубо говоря ОТСОСАЛИ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ХУЙ.... тем самым заруинили сервер.. слились как твари ебаные не дожив до второй валы..

Теперь что делать? Есть 1 выход и ситуацыи..

Собираемся всеми плами в 1 ТСе и обсуждаем.. делаем 3 клана по 3 пака и начинаем пиздитса в 3 стороны..

Если есть желающие пишем в пм на JodiWest  

Жду Пмы до завтра 18-00

Дальше ливну напиписька...

С Уважением бабаф.!

тут ты не прав первый день мы играли строго в 3 пакета, и первую фринту мы отжали 3 на 3, потом был бая и там у нас были люди просто кто не  вошел в основные пакеты.

что дальше по серваку тут один вариант если хотите дальше файт предлагаю всем уровнять кланы и играть по 3 пакета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, tosiq said:

тут ты не прав первый день мы играли строго в 3 пакета, и первую фринту мы отжали 3 на 3, потом был бая и там у нас были люди просто кто не  вошел в основные пакеты.

что дальше по серваку тут один вариант если хотите дальше файт предлагаю всем уровнять кланы и играть по 3 пакета 

 

я какбы тоже ето предложил, но могу сказать когда вы доминировали на 2 пака и мы просили кикнуть вы нас напиписька слали...

Поетому я создал тему и попросил всех плов отписать мне чтоб собратса в ТСе и обсудить...

А по факту то веному ебаные уебаны и срал я на вас дауны блять...

По факту Вавилон красавчик, уважуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 minutes ago, babaf4ik said:

Ну что я могу сказать, старт был АХУЕТИТЕЛЬНЫЙ.....

Видно по стримам спайка что на таре и баюме веников было по 40+ ебал...

Когда я собрал стоп пак веники грубо говоря ОТСОСАЛИ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ХУЙ.... тем самым заруинили сервер.. слились как твари ебаные не дожив до второй валы..

Теперь что делать? Есть 1 выход и ситуацыи..

Собираемся всеми плами в 1 ТСе и обсуждаем.. делаем 3 клана по 3 пака и начинаем пиздитса в 3 стороны..

Если есть желающие пишем в пм на JodiWest  

Жду Пмы до завтра 18-00

Дальше ливну напиписька...

С Уважением бабаф.!

ПЛы всех тагов объеденяйтесь! давайте не дадим ТВО умереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, babaf4ik сказал:

Ну что я могу сказать, старт был АХУЕТИТЕЛЬНЫЙ.....

Видно по стримам спайка что на таре и баюме веников было по 40+ ебал...

Когда я собрал стоп пак веники грубо говоря ОТСОСАЛИ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ХУЙ.... тем самым заруинили сервер.. слились как твари ебаные не дожив до второй валы..

Теперь что делать? Есть 1 выход и ситуацыи..

Собираемся всеми плами в 1 ТСе и обсуждаем.. делаем 3 клана по 3 пака и начинаем пиздитса в 3 стороны..

Если есть желающие пишем в пм на JodiWest  

Жду Пмы до завтра 18-00

Дальше ливну напиписька...

С Уважением бабаф.!

Там еще полно народу вроде! Я че по вечерам смотреть та буду в маленьком окошке пока ролю лут в ВоВке? ВоНа что ли? который пациент.Спайк мой любимый стример.Давайте там не фэльтесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в это время может не быть. Ну мы с Коленсом немного уже потолковали...Если меня не будет, то решите уже как-то сами, я за любой кипишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЗовиМеняПростоБосс сказал:

Там еще полно народу вроде! Я че по вечерам смотреть та буду в маленьком окошке пока ролю лут в ВоВке? ВоНа что ли? который пациент.Спайк мой любимый стример.Давайте там не фэльтесь! 

Вов пиратка  или Оффа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Stoya said:

Такие громкие слова. Видимо по привычке, я не могу их воспринимать всерьез. Хотя если их говорит легендарный бабаф.... Ну посмотрим посмотрим как вы 3 пака слепите.

 

не кто не пишет? тогда идите напиписька.. я ебал вас умолять собиратса.. ебаный мусор.. нойте дальше что вас пиздят и ливайте с сервера мусор сука..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, Stoya said:

Почему ты обращаешься ко мне во множественном числе? На этом вибраторе Веномы меня завербовали к себе в пак, написал бы кто-то другой, пошёл бы к другим. Сейчас моя цель мочить Меганетов, в отместку за прошлый вибратор. А так я соло игрок и предпочитаю бегать один. Не надо мне что-то предъявлять за весь клан.

Зы. Я не люблю бегать по серверам и всегда играю до последнего (до последнего вара).

Ззы. Поддерживаю твою идею, но опыт подсказывает мне что обычно такие идеи остаются нереализованными, а люди из чьих уст вырываются столь громкие слова обычно выглядят балбесами.

Ты если выдвинул идею, так реализуй. Напиши сам ПЛам, КЛам. Сделай дело. А то одни слова...

 

слушай если ты не пл и не кл то вали напиписька..

я не обязан писать всем и пытатса вытянуть сервер..

мы фанимся на епике мне етого хватает.. а кому не нравитса валите напиписька..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Stoya said:

Что-то ты слишком часто всех на пиписьки посылаешь. У тебя какие-то проблемы с мочеполовой системой? Вопрос риторический.

Тема открыта для обсуждений и я как участник форума могу в ней писать, что и делаю. Что-то не нравится - твои проблемы.

Судя по агру понимаю, что эта тема не более чем балобольство. Ну ок, легендарный бабаф.

 

тема создана для ПЛов чтоб дали связь, а такой мусор как ты идет напиписька.. заебал высер ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, babaf4ik сказал:

 

тема создана для ПЛов чтоб дали связь, а такой мусор как ты идет напиписька.. заебал высер ебаный

Ты потише!Разбушевался тут ураган комнатный!ПЛы, КЛы раскудахтался тут.Он тоже тут играет и высказал тебе свое мнение!

Не беси меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 hours ago, babaf4ik said:

Ну что я могу сказать, старт был АХУЕТИТЕЛЬНЫЙ.....

Видно по стримам спайка что на таре и баюме веников было по 40+ ебал...

Когда я собрал стоп пак веники грубо говоря ОТСОСАЛИ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ХУЙ.... тем самым заруинили сервер.. слились как твари ебаные не дожив до второй валы..

Теперь что делать? Есть 1 выход и ситуацыи..

Собираемся всеми плами в 1 ТСе и обсуждаем.. делаем 3 клана по 3 пака и начинаем пиздитса в 3 стороны..

Если есть желающие пишем в пм на JodiWest  

Жду Пмы до завтра 18-00

Дальше ливну напиписька...

С Уважением бабаф.!

чума сними корону, пиздуй на трассу, заработай там денег, чем тут, пл ебучий)
я тебе уже говорил, твой зерг давит только массой, а не руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2019 at 21:30, babaf4ik сказал:

Ну что я могу сказать, старт был АХУЕТИТЕЛЬНЫЙ.....

Видно по стримам спайка что на таре и баюме веников было по 40+ ебал...

Когда я собрал стоп пак веники грубо говоря ОТСОСАЛИ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ХУЙ.... тем самым заруинили сервер.. слились как твари ебаные не дожив до второй валы..

Теперь что делать? Есть 1 выход и ситуацыи..

Собираемся всеми плами в 1 ТСе и обсуждаем.. делаем 3 клана по 3 пака и начинаем пиздитса в 3 стороны..

Если есть желающие пишем в пм на JodiWest  

Жду Пмы до завтра 18-00

Дальше ливну напиписька...

С Уважением бабаф.!

Саня , с ними корону то!!! и да кстати , выйди на улицу , подыши свежим воздухом и прогуляй на ХУЙ!!!!! P.S MHoGoTo4ue!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ебать же мусор ворвался.. стартанули в 40+ ебал, забрали баюма и тара ( на тара не пошли ибо я бустил пак) и что потом? правельно отсосали пиписька на валике и слились с сервера под предлогом нас много и тд... хотя по цц макс нас было на замесах 36 человек.. ровно 4 пака... а не так как у вас на баюме 4 пака и еше хуева гора без клана бегает подсосов

а по факту доказали еше раз что мы достойны уважения.. а веномы ебаный мусор который только на форуме пиздеть может...

Веталь респект

МрТвикс респет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 minutes ago, babaf4ik said:

ебать же мусор ворвался.. стартанули в 40+ ебал, забрали баюма и тара ( на тара не пошли ибо я бустил пак) и что потом? правельно отсосали пиписька на валике и слились с сервера под предлогом нас много и тд... хотя по цц макс нас было на замесах 36 человек.. ровно 4 пака... а не так как у вас на баюме 4 пака и еше хуева гора без клана бегает подсосов

а по факту доказали еше раз что мы достойны уважения.. а веномы ебаный мусор который только на форуме пиздеть может...

Веталь респект

МрТвикс респет

Ты удивлён? Так каждый раз! И потом темы на форуме от Вавилона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, Stoya said:

 

Опишу как выглядит ситуация если смотреть на нее извне.

Вы ворвались на сервер, собрали клан и наказали Веномов. Молодцы. Это действительно круто. Вы показали свою силу и скилл.

Вместо того, чтобы наслаждаться победой, достойно и красиво выйти на пьедестал почета вы... устраиваете глупые перепалки в чате и на форуме.

Кто любит кинематограф и хорошие фильмы наверняка смотрел фильм "Город бога". Там был такой момент. Главный "злодей" всегда был некрасивым человеком и завидовал парням его возраста, которые умели общаться с девушками и нравились им. Однажды напившись он с компанией напал на влюбленную пару. Красавца парня избили и заставили смотреть, как "злодей" насилует его девушку.

Я вспоминаю этот момент уже второй раз, когда читаю твои сообщения. Не знаю понимаешь ли ты сам это, но выглядишь ты именно таким вот "злодеем" (уродом).

Когда я играл тут в августе. Я так же играл за Веномов и мы падали от вашего клана. На форуме такого срача не было. Ты создал темку, в которой без особого обсиралова высказался (кажется она называлась "Маленькая история бабафа") - это было круто. Ты вышел победителем! Сейчас же, твои руки по локоть в говне. Зачем?) Почему нельзя сделать все красиво?) К чему эти обсиралова и посылы всех на пиписька? Дело твое конечно, но в моих глазах ты теряешь респект такими выпадами.

А ты не думал что на твоё мнение всем попиписька??твоя позиция «терпилы»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, Stoya said:

 

Опишу как выглядит ситуация если смотреть на нее извне.

Вы ворвались на сервер, собрали клан и наказали Веномов. Молодцы. Это действительно круто. Вы показали свою силу и скилл.

Вместо того, чтобы наслаждаться победой, достойно и красиво выйти на пьедестал почета вы... устраиваете глупые перепалки в чате и на форуме.

Кто любит кинематограф и хорошие фильмы наверняка смотрел фильм "Город бога". Там был такой момент. Главный "злодей" всегда был некрасивым человеком и завидовал парням его возраста, которые умели общаться с девушками и нравились им. Однажды напившись он с компанией напал на влюбленную пару. Красавца парня избили и заставили смотреть, как "злодей" насилует его девушку.

Я вспоминаю этот момент уже второй раз, когда читаю твои сообщения. Не знаю понимаешь ли ты сам это, но выглядишь ты именно таким вот "злодеем" (уродом).

Когда я играл тут в августе. Я так же играл за Веномов и мы падали от вашего клана. На форуме такого срача не было. Ты создал темку, в которой без особого обсиралова высказался (кажется она называлась "Маленькая история бабафа") - это было круто. Ты вышел победителем! Сейчас же, твои руки по локоть в говне. Зачем?) Почему нельзя сделать все красиво?) К чему эти обсиралова и посылы всех на пиписька? Дело твое конечно, но в моих глазах ты теряешь респект такими выпадами.

да меня кумарят веномы... напиписька слились? файты норм, старт норм.. нет блять пришол бабаф и все надо бежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что веномы что зерги кто та да ливнет! Вопрос просто кто раньше? Бывало вы раньше ливали бывало они! Одни меганеты до талого топят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минут назад, ЗовиМеняПростоБосс сказал:

Что веномы что зерги кто та да ливнет! Вопрос просто кто раньше? Бывало вы раньше ливали бывало они! Одни меганеты до талого топят))))

ТЫ Дцп? смысл нам играть если веники не выходят на фан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело тут еще обсуждать???

Во первых Веномы были в составе 3 паков +1 пак всех кто был в клане это было только 2 первых эпика так как народ играл, все остальные Эпик Боссы приходили старого 3 пакета и дрались а Зерги играли первые 2 босса в 3 пакета потом пришел Бабаф играли в 4 пакеты и нагибали весь сервак вот и вся суть игры. Последний Вал был ДР у Вавилона его пак был на отдыхе, но все равно пришли и дали хороший файт пусть и при поддержки зеленых. Сейчас  Вавилона нет и не кому руководить так что тут все понятно. И предложение о том чтоб уровнять составы как говорит Бабаф не звучало в ПЛке у Веномов.

П.С. Бабаф отдай луков обратно Меганетам и будет вам счастье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×