Перейти к содержанию

Recommended Posts

Севен, ты понимаешь, что ты пошел на поводу у 3.5 калек которые НИКОГДА этот лс не фармили , и не покупали, зато пацаны тупо понабивали посты на акцию и наныли чтоб и у других не было... За 200 топов проще скил поймать, чем ставить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было ведь, не голосования, нихуя, просто люди поныли в тему, и ты поднял стоимость. У меня весь в клане 28+ человек, которые ПРОТИВ такой обновы, но ведь никто не знал что это нытье на форуме к чему то реально приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди создали тему, отписались, что об этом думают. Большинство тех, кто высказался - против. Просили вовсе убрать. Мы решили пойти на компромисс и сделать на этот старт цену выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Spike сказал:

Люди создали тему, отписались, что об этом думают. Большинство тех, кто высказался - против. Просили вовсе убрать. Мы решили пойти на компромисс и сделать на этот старт цену выше. 

Большинство флудило для того, чтоб получить донки за акцию на форуме. МБ го запустишь голосование, и посмотрим как проголосует большинство? Я еще раз утверждаю, если бы кто либо из заинтерисованных ЗНАЛ что вы реально по флуду в той теме решите изменить магазин лсов, результат был бы совсем  другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясен хрен что люди которые данным сервисом не пользуются, будут за то, что бы убрать лсы из магазина.  Они бы и дон шоп убрали вовсе, если бы вы на это пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто вас предупреждаю, что голосование может обернуться не в вашу пользу и станет ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Spike сказал:

Я просто вас предупреждаю, что голосование может обернуться не в вашу пользу и станет ещё хуже.

ТАк давай делай голосование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Spike сказал:

Я просто вас предупреждаю, что голосование может обернуться не в вашу пользу и станет ещё хуже.

Понимаешь, если это будет реально так после голосования, я скажу ок, админы прислушиваються к большинству, и все. Но конкретно в той теме флудили в основном те, кто зарабатывает донки по акции на старт. Этой теме уже сутки, где они все сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, TyIIIkaH4ik сказал:

Понимаешь, если это будет реально так после голосования, я скажу ок, админы прислушиваються к большинству, и все. Но конкретно в той теме флудили в основном те, кто зарабатывает донки по акции на старт. Этой теме уже сутки, где они все сейчас?

p27LKXEFoMY77A[1].jpg

 

Ок, вернули как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Stoya сказал:

Вы где голосование то проводите?) 

Вы орете, пацаны. 66 голосов, точнее чуть больше 30, зарешали за 500 человек онлайна..... Знает кто-нибудь что такое "кворум"?

 

Впизду... вертел.... Вам не угодишь.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×