Перейти к содержанию
Kolens_Oppa

Предложение , по акции.

Recommended Posts

Севан Спайк. хотите что б сервер дольше жил?  окей вы стали платить по 500р паку на день, но это не мотивирует не хера. паки просто могут прийти умереть и лежать на кристалле, или в релоге стоять, нету не какой мотивации . Хочу предложить вам акцию . которую проводили на всех топ ит серверах) перечислять не буду .

Сделайте призовой фонд допустим 25-30 к. и за каждого эпика давайте репутацию. допустим ак зак по 1к репы. бай вал тар фри по 2++ репы . и через недели 2-3 сделайте призовые места допустим первое место 15к второе 10 третье 5 . и кланам будет мотивация убивать эпик, драться за него до последнего . а не приходить и просто лежать) Так же за выдачу хиро - за замки ) 

 

P.S. Для псов которые будут писать что мы решили просто срубить бабла и подстраиваем сервер под себя нас не будет на этом старте , и именно поэтому мы предлагаем что бы акцию ввели для теста сейчас)  вот пример как выглядит

 

 

Дорогие друзья!
Продолжаем разрушать стереотипы:

  • "Без покупных кланов не будет онлайна" - Будет! Наш прошлый хXx разбил этот стереотип, но в рекламу мы вложим максимальное количество финансов. У нашего проекта есть своя очень большая аудитория, да и сервер, костяком которого будут игроки настроенные на долгую игру - это залог стабильности.

35.000 рублей для обычных игроков!

Представляем вашему вниманию акцию с призовым фондом 35.000 рублей! Помимо респекта победители будут награждены материально. Задача для каждого, кто жаждет победы, проста - каждый день сражаться, избавляясь от конкурентов, и доказать, что тебе нет равных!


Награда для сильнейших:
1 место - 20.000 рублей
2 место -10.000 рублей
3 место - 5.000 рублей

 

Мы не станем проявлять двуличие и приглашать "топ кланы", платя им "в тихую" ЗП.
Победители будут определятся по количеству набранных очков на момент завершения акции.
Надеемся простые игроки снова оценят нашу идею и с желанием начнут формировать самостоятельно свои клановые общины.

 

Важные условия:

  1. Запрещено занимать призовые места твинко-кланами (наказание: обнуление очков на всех кланах).
  2. Чтобы получить выплату последние 2 недели игры клан должен посетить минимум 50% игровых событий (эпик боссы, осады и тд). Кланы, которые завоюют очки в первые 2 недели и перестанут выходить на мероприятия сервера будут автоматически сняты с участия в акции.

 

Подробная информация о начислении очков:

Очки за эпических боссов:

  • Orfen - 25 очков
  • Core - 25 очков
  • Ant queen - 100 очков
  • Zaken - 150 очков
  • Frintezza - 150 очков
  • Baium - 300 очков
  • Antharas - 400 очков
  • Valakas - 600 очков

Очки за геройство:

  • 1 герой - 25 очков (на момент выдачи геройства персонаж должен быть в клане, иначе очки не будут начислены; пересчет очков будет невозможен)

Очки за замки:

  • Gludio - 25 очков
  • Giran - 50 очков
  • Goddard - 150 очков
  • Aden - 200 очков

Деньги за занятые места будут начислены клан-лидеру на кошелек WebMoney.
Администрация не несет ответственность за то, как именно клан-лидер будет делить награду с кланом и т.д.

Акция стартует во время открытия сервера и ---------------------
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема дубль, закрываю. Ответ продублирую здесь из телеги.

Цитата

 

20к призовой фонд - фигня. Слишком мало. Это сработает только на постоянных игроках которые у нас и так играют по кд и лишняя копейка на пивко - эт збс. Для привлечения доп аудитории это не сработает. Почему ? Психология КЛа/ПЛа простая. Ему лень париться, собирать клан, потеть за ШАНС что ВОЗМОЖНО он займет призовое место. Смысл ?

Его нет, ему проще на какой-то х1200 зайти там его паку гарантированно дадут 2к и он на изи даже ливнуть может по середине недели посетив 1-2 эпика.  

Мы пробовали уже привлекать, ты за 2 место 10к предложил и за 3е - 5к, а мы платили по 8к за клан!!!! ГАРАНТИРОВАННО! Просто приди, дай драку, получишь бабки без шансов. Но им это тупо не интересно. Потому что кланы у них мусорные. У них может пак ливнуть на 2-3 день куда-то на др проект и ггвп.

Они не уверенны тупо в том что смогут полноценно неделю отыграть, даже за гарантированную выплату. Вот и все.

Сейчас мы платим по 500р ПАКУ за 1 эпика. Ты говорил о клане ок. Допустим клан 3 пака = 1500 за эпик. 7 * 1500 = 10500 РУБЛЕЙ за неделю посещения эпиков кланом в 3 пака! 10 тысяч прямо сейчас без призовых мест.

Чтобы это сработало необходим призовой фонд от 100к рублей, чтобы призовых мест было много, а у людей глаза горели и писька вставала. Мы себе это позволить пока не можем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×