Перейти к содержанию
Vitta

Бонус за эпик

Recommended Posts

19 minutes ago, krikoff said:

Шерлок шерлок шерлок, он вообще точно стартует?)

отклонились от темки, создайте тему про Шерлока, вот и узнаете) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, tofik сказал:

Ну вообще на тво руны не стакаются. Больше всего таки интересно прислушаются ли админы к такому нововведению

В смысле прислушаться ? Эти руны с кора/орфа на 2 часа раньше и стакались. В итоге фарм кора/орфа в мусорку скатился вроде. Спайк более подробно даст инфу что там с ачивками случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SevenUp сказал:

В смысле прислушаться ? Эти руны с кора/орфа на 2 часа раньше и стакались. В итоге фарм кора/орфа в мусорку скатился вроде. Спайк более подробно даст инфу что там с ачивками случилось.

Вот а вы говорите администрация не бдит , говорю же будет сюрприз хороший на старте. Новый год, новый старт, новые плюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бле я не завидую админам еще и перечитывать весь этот бред на форуме.Железные люди видатьB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не помню, по какой причине мы отказались от этой идеи. Была у нас на тот момент статистика продаж по премиум рунам или нет. Но видимо продажи упали, либо мы подумали, что упали. Сделали замену на эвент коин, который можно поменять на аксессуар, но там нужно было несколько таких монет. В итоге у людей отвалилась мотивация и на орфен, коре люди больше не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Spike said:

А я не помню, по какой причине мы отказались от этой идеи. Была у нас на тот момент статистика продаж по премиум рунам или нет. Но видимо продажи упали, либо мы подумали, что упали. Сделали замену на эвент коин, который можно поменять на аксессуар, но там нужно было несколько таких монет. В итоге у людей отвалилась мотивация и на орфен, коре люди больше не ходят.

а теперь какие плюшки за них, или их вообще не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Spike said:

А я не помню, по какой причине мы отказались от этой идеи. Была у нас на тот момент статистика продаж по премиум рунам или нет. Но видимо продажи упали, либо мы подумали, что упали. Сделали замену на эвент коин, который можно поменять на аксессуар, но там нужно было несколько таких монет. В итоге у людей отвалилась мотивация и на орфен, коре люди больше не ходят.

Вот нужно промативировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне не трогать этих Эпиков а придумать что иное для фана...да каждый вечер идет по 2-3 Эпика.но не все могут там поучаствовать или не хотят.а как только Эпики зафармлены бывает вара днем с огнем не сыскать(или просто врага).есть вроде Дино но там пвп зона немного не доработана кажется(при смерти ты встаешь в пвп зоне а не в нейтральной).или я ошибаюсь.поправте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, tofik сказал:

А как насчёт Твт и гвг турниров? На автомате чтобы по вечерам проводились.

Вот это норм идея,но наверное нет,ибо админы не знать о твт просто не могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не елки и не тыквы... Не хочется реально чего-то новенького, тем более 1 старт в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vitta сказал:

Только не елки и не тыквы... Не хочется реально чего-то новенького, тем более 1 старт в этом году

Да брось, новый год - даёшь новинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Hateattack said:

можно кастерчик как на руофе, а с него ништяки падают

о ну вот уже что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vitta сказал:

о ну вот уже что-то

только бить его надо каким то веером и долго, типа тыквы только кастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Hateattack said:

только бить его надо каким то веером и долго, типа тыквы только кастер

блин, ну вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче админам надо сделать стопудовый евент-пришли как можно больше смс на номер с текстом "Я НЕ ЛОХ" и получи шапочку в игре с надписью Я НЕ ЛОХ:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Pon4ik said:

короче админам надо сделать стопудовый евент-пришли как можно больше смс на номер с текстом "Я НЕ ЛОХ" и получи шапочку в игре с надписью Я НЕ ЛОХ:ph34r:

пришли смс на номер с текстом "Я НЕ ЛОХ" и баланс в минус! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ивентов, проводимых Гмом у меня есть куча толковых идей, которые были уже воплощены мною лично на других серверах. Если есть интерес, желание и время, то можете со мной связаться (для админов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это на других серваках если ты сказал что играешь только на ТВО?или ты 3 дня здесь а 3 дня на других проектах?:ph34r:и что значит лично? ты был зам админа по эвентам?а если по существу накидай хотя бы названия эвентов что бы нам было что обсудить на форуме.плиииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, BETALb said:

По поводу ивентов, проводимых Гмом у меня есть куча толковых идей, которые были уже воплощены мною лично на других серверах. Если есть интерес, желание и время, то можете со мной связаться (для админов).

да весьма интересно, можно поподробнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×