Перейти к содержанию

Recommended Posts

3 minutes ago, tofik said:

Отлично, из одной темы уже 2 хорошие идеи появилось 500 лсов и крафт х100( думаю надо тока Кбп ). Может хоть что то введут.

Угу просто генератор хороших идей, ты еще про костюмы забыл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, cBAPOr said:

Да. Идеи огонь. Но и 1

500 лсов не вернут баланс

Безусловно будут покупать и за 500 но уже не так поголовно, хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vitta сказал:

Безусловно будут покупать и за 500 но уже не так поголовно, хоть что-то.

Ну и пускай так. Будет не 50 убивашек а 10, уже что то - да и на Дино  ажиотаж поднимется. И да за костюмы плюсссссс +++++.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Vitta said:

Безусловно будут покупать и за 500 но уже не так поголовно, хоть что-то.

Зачем применять полу меры. Я не думаю что в дон шопе лс покупают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, cBAPOr said:

Зачем применять полу меры. Я не думаю что в дон шопе лс покупают. 

Ну 500 лсов тоже так быстро не нафармят.  Тиры же не курочки рябы)) и респ 3-5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, cBAPOr said:

Да все это фигня а не жизнь. Я в прошлый раз не видел файтов

Ну так в прошлый раз 100 лсов было))) я тоже за то что бы убрали совсем, но если все же нет то хоть так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они читают 100%. Просто не отвечают. По поводу лсов: многие в доншопе покупают, чтобы не мучится на Дино и не ждать, пока какой-то Фармер набьет их за 3 дня. Относительно адекватная цена за них стоит. Так что спросом пользуются. Знаю лично людей, которые покупали в шопе ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж знаю по опыту админы стараются найти компромисс-может что скажут.Правда поначалу они вообще предложили по 30 лсов за скил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что они  читают, делают выводы, но об их решении мы узнаем только на старте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vitta сказал:

Мне тоже кажется что они  читают, делают выводы, но об их решении мы узнаем только на старте 

Есть наверно советники, к мнению которых они прислушиваются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, tofik said:

Есть наверно советники, к мнению которых они прислушиваются 

да они сами не маленькие чтобы принимать решения, просто что-то их устраивает, что-то нет... и хорошо когда желания игроков и их совпадают, ну и совсем не очень когда нет. Все мы понимаем что они должны зарабатывать, но нам же тоже нужно нормально играть, поэтому неплохо бы приходить хоть к какому консенсусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос в том что возможно если они подымут цену за скил 200 или 300 лсов то и в донате надо будет поднять цену.впринципе им же это выгодно+игроки не против если подымут цену до 200-300 лсов.вроде бы обоюдная выгода для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Pon4ik сказал:

вопрос в том что возможно если они подымут цену за скил 200 или 300 лсов то и в донате надо будет поднять цену.впринципе им же это выгодно+игроки не против если подымут цену до 200-300 лсов.вроде бы обоюдная выгода для всех

500 минимум. 200 - 300 все равно мало. Ну или пусть хотя бы эти 500 будут стоить как 200 при текущей цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, tofik said:

500 минимум. 200 - 300 все равно мало. Ну или пусть хотя бы эти 500 будут стоить как 200 при текущей цене.

согласна 200-300 мало вот 500 это уже существенно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 это перебор а если уберать надо повысить шанс возможно(хотя тут тупо рандом-на ОБТ из 100 топ лсов подряд-1 скил рефреш и 1 нюк с силой 55.а кто то со 2 мид лса ВМ ловит.НО не забываем если ловить ручками можно поймать ВМ в ДБ-опять же начнут плакать-сделайте что бы можно лс перенести на другую пуху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×