Перейти к содержанию
babaf4ik

Предложение!!

Recommended Posts

Салют все бойцам ТВО

Данное предложение уже выдвигалось но может вы не правильно поняли, попробую обьяснить все подробнее..

Возмем прошлый старт тво х10

Было выплаченно приблизительно 20-25к рублей пакам.Сумма не маленькая правда?

Предлагаю ввести систему 3х мест

Делаем вознаграждение клана в 3х призовых места.

Делаем 20к рублей за 2 недели игры (допустим)

1 место 10к рублей

2 место 6к рублей

3 место 4к рублей

Призовые очьки начисляются за убийство епик боссов,захват замков.

И того мы получаем стабильную игру кланами 2 недели (день выплаты) и возможность получить нормальную сумму а не 500 рублей в день... 

По сути вы же сами убиваете онлайн на своем сервере... Так будет стимул дратся за всех Епик рб а не тупо так парни седне отдых нам 500р не нужны...

Поетому подумайте и прикиньте 2 недели стабильной игры или 1 неделю и то не все вытерпливают...

 

также очьки с епик боссов

коре 50 очей 

орфен 50 очей

ак 100 очей

зак 150 очей

фришка 150 очей

баюм 200 очей

тар 200 очей

вал 200 очей

 

Также ввести огнаничение в клане не в 4 пака а в 3.. тоисть 27 человек..

Появится больше кланов по 3 пака ...

Также убрать полные штрафы с клана а не 1 час..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком сложно всё(.

З.ы. по-моему раньше и были выплаты ежинедельно, а не каждый день. Но это было не практично и систему переиначили. Меня устраивает так, как есть на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет общей идею промолчу-у меня мало опыта.но вот к последнему пункту есть претензии-по опыту скажу не будет больше кланов так как из 40 человек не могут каждый день быть онлайн- в итоге идут только на эпик 2-3 пака.так и здесь будет всего лишь перекидывание чаров в клане.сколько раз было когда Вар на АК что бы пробежать к своим в логово выходил с клана(типа или в пк или забей)-по прибытию его снова брали в клан.я не против идее-я за то что бы обдумать как избежать таких моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pon4ik сказал:

Насчет общей идею промолчу-у меня мало опыта.но вот к последнему пункту есть претензии-по опыту скажу не будет больше кланов так как из 40 человек не могут каждый день быть онлайн- в итоге идут только на эпик 2-3 пака.так и здесь будет всего лишь перекидывание чаров в клане.сколько раз было когда Вар на АК что бы пробежать к своим в логово выходил с клана(типа или в пк или забей)-по прибытию его снова брали в клан.я не против идее-я за то что бы обдумать как избежать таких моментов.

Если твой ник знают, то будут лить в пк везде и на эпиках и сабах...и большинство пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Pon4ik said:

Насчет общей идею промолчу-у меня мало опыта.но вот к последнему пункту есть претензии-по опыту скажу не будет больше кланов так как из 40 человек не могут каждый день быть онлайн- в итоге идут только на эпик 2-3 пака.так и здесь будет всего лишь перекидывание чаров в клане.сколько раз было когда Вар на АК что бы пробежать к своим в логово выходил с клана(типа или в пк или забей)-по прибытию его снова брали в клан.я не против идее-я за то что бы обдумать как избежать таких моментов.

ну значит ты играл в мусорных кланах...

если в клане играет 3 пака то 3 пака на епик и приходит.. я предлагаю ввести адекватный онлайн... максимум с клана 27 человек чтоб небыло дисбаланса в игроках(небыло драк 40 против 20 и тд.)

и зделать запреты на 69..

тоисть если 2 клана обьеденяются чтобы дать пизды 3 клану лишать их очков с пик босса и тд... тогда и будет видно кто криворукий а кто пряморукий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, babaf4ik сказал:

Салют все бойцам ТВО

Данное предложение уже выдвигалось но может вы не правильно поняли, попробую обьяснить все подробнее..

Возмем прошлый старт тво х10

Было выплаченно приблизительно 20-25к рублей пакам.Сумма не маленькая правда?

Предлагаю ввести систему 3х мест

Делаем вознаграждение клана в 3х призовых места.

Делаем 20к рублей за 2 недели игры (допустим)

1 место 10к рублей

2 место 6к рублей

3 место 4к рублей

Призовые очьки начисляются за убийство епик боссов,захват замков.

И того мы получаем стабильную игру кланами 2 недели (день выплаты) и возможность получить нормальную сумму а не 500 рублей в день... 

По сути вы же сами убиваете онлайн на своем сервере... Так будет стимул дратся за всех Епик рб а не тупо так парни седне отдых нам 500р не нужны...

Поетому подумайте и прикиньте 2 недели стабильной игры или 1 неделю и то не все вытерпливают...

 

также очьки с епик боссов

коре 50 очей 

орфен 50 очей

ак 100 очей

зак 150 очей

фришка 150 очей

баюм 200 очей

тар 200 очей

вал 200 очей

 

Также ввести огнаничение в клане не в 4 пака а в 3.. тоисть 27 человек..

Появится больше кланов по 3 пака ...

Также убрать полные штрафы с клана а не 1 час..

 

 

Очень сложно есть норм предложение 500р за бая, валика и антараса паку за участие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да камни раньше были каменистее о вода водянистее а еще мы все стремились попасть в комунизм перепрыгнув через капиталисзм...не получилось.запреты на 69 это как запретить ботов...к сожалению на дворе 2019 год.Хотя конечно каждая идея имеет смысл-надеюсь тебя услышат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, DeMeTra said:

Очень сложно есть норм предложение 500р за бая, валика и антараса паку за участие

да ето бред... захотел пришол, незахотел не пришол.. а так если будет система очей то и онлайн на сервере будет дольше держатся, и на файт буду все кланы 100% приходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Pon4ik said:

ну да камни раньше были каменистее о вода водянистее а еще мы все стремились попасть в комунизм перепрыгнув через капиталисзм...не получилось.запреты на 69 это как запретить ботов...к сожалению на дворе 2019 год.Хотя конечно каждая идея имеет смысл-надеюсь тебя услышат.

 

ну начнем с того что запретить 69 легко.. делать штраф как делают на всех серверах.. зделал 69? пиписька тебе а не бабки.. вот и все.. хотят 69? пиписька получат бабки и останутся с хуем во рту но с пикселем в игре.. тут уже выбор каждого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если захотеть, то 69 изи сделать беспалевно, все равно никто ничего не докажет. Я лично хз, как доказать, что против меня собралось два клана, мб они рандомно начали бить сначало меня, а потом уже друг-друга (а мб так и надо было по плану) - не докажешь.

По поводу активной системы награды Паку в день: как раз считаю, что это улучшает желание ходить на каждого эпика, потому что если сделать обязательным несколько походов для награды (а всегда у кого-то не получится присудствовать), то вообще ходить не будут, ибо смысл ходить, если все равно награды не будет, потому что наших Пети и Любы вчера не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, BETALb said:

Если захотеть, то 69 изи сделать беспалевно, все равно никто ничего не докажет. Я лично хз, как доказать, что против меня собралось два клана, мб они рандомно начали бить сначало меня, а потом уже друг-друга (а мб так и надо было по плану) - не докажешь.

По поводу активной системы награды Паку в день: как раз считаю, что это улучшает желание ходить на каждого эпика, потому что если сделать обязательным несколько походов для награды (а всегда у кого-то не получится присудствовать), то вообще ходить не будут, ибо смысл ходить, если все равно награды не будет, потому что наших Пети и Любы вчера не было.

ты не можеш розличить когда тебя пиздят 2 клана? соболезную) да даже на стримех и мувиках ето все будет видно...

даже взять сервера с ограничением в 5 паков, как админы вычисляют 6 пак и кикают его в горд? как ты думаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по твоему если клан на АК загнал другой клан в логово а его зади тыбзит в спину 3 клан то это 69?или им ждать пока 2 клана отвоюют?бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Pon4ik said:

по твоему если клан на АК загнал другой клан в логово а его зади тыбзит в спину 3 клан то это 69?или им ждать пока 2 клана отвоюют?бред

Вот да. Я примерно это и имел ввиду.

В любом случае сначало упадет какой-то клан первым от двух других, а дальше останется сильнейший. И как тут докажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никак. Сколько раз так уже было. И не докажешь что 69. Т.к. Это может быть тактический ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не просто если ты до сих пор воспринимаешь л2 как киберспорт то боюсь ТВО не тот проект.здесь как правило играют старички для релакса.Скажуза себя лично-когда я слышу в ТСе у пати лидера на заднем плане детский голос а через 5 минут он говорит что надо АФК-помыть ребенка-мне абсолютно насрать что за приз и сколько дадут если мы из за него проипем его.и к нему будут 0 претензий.потому как зарабатываю я на работе а здесь играю для релакса.Скажу честно ТВО не идеальный проект как для меня но то что админы стараются в плане Доната найти золотую середину(и вашим и нашим) вижу не только я мне кажется.так что...Только прошу не думайте что ангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Pon4ik said:

Да не просто если ты до сих пор воспринимаешь л2 как киберспорт то боюсь ТВО не тот проект.здесь как правило играют старички для релакса.Скажуза себя лично-когда я слышу в ТСе у пати лидера на заднем плане детский голос а через 5 минут он говорит что надо АФК-помыть ребенка-мне абсолютно насрать что за приз и сколько дадут если мы из за него проипем его.и к нему будут 0 претензий.потому как зарабатываю я на работе а здесь играю для релакса.Скажу честно ТВО не идеальный проект как для меня но то что админы стараются в плане Доната найти золотую середину(и вашим и нашим) вижу не только я мне кажется.так что...Только прошу не думайте что ангел

От души написал. Полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Pon4ik said:

Да не просто если ты до сих пор воспринимаешь л2 как киберспорт то боюсь ТВО не тот проект.здесь как правило играют старички для релакса.Скажуза себя лично-когда я слышу в ТСе у пати лидера на заднем плане детский голос а через 5 минут он говорит что надо АФК-помыть ребенка-мне абсолютно насрать что за приз и сколько дадут если мы из за него проипем его.и к нему будут 0 претензий.потому как зарабатываю я на работе а здесь играю для релакса.Скажу честно ТВО не идеальный проект как для меня но то что админы стараются в плане Доната найти золотую середину(и вашим и нашим) вижу не только я мне кажется.так что...Только прошу не думайте что ангел

Мужик +1 тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 13.01.2019 at 1:24 PM, babaf4ik said:

Салют все бойцам ТВО

Данное предложение уже выдвигалось но может вы не правильно поняли, попробую обьяснить все подробнее..

Возмем прошлый старт тво х10

Было выплаченно приблизительно 20-25к рублей пакам.Сумма не маленькая правда?

Предлагаю ввести систему 3х мест

Делаем вознаграждение клана в 3х призовых места.

Делаем 20к рублей за 2 недели игры (допустим)

1 место 10к рублей

2 место 6к рублей

3 место 4к рублей

Призовые очьки начисляются за убийство епик боссов,захват замков.

И того мы получаем стабильную игру кланами 2 недели (день выплаты) и возможность получить нормальную сумму а не 500 рублей в день... 

По сути вы же сами убиваете онлайн на своем сервере... Так будет стимул дратся за всех Епик рб а не тупо так парни седне отдых нам 500р не нужны...

Поетому подумайте и прикиньте 2 недели стабильной игры или 1 неделю и то не все вытерпливают...

 

также очьки с епик боссов

коре 50 очей 

орфен 50 очей

ак 100 очей

зак 150 очей

фришка 150 очей

баюм 200 очей

тар 200 очей

вал 200 очей

 

Также ввести огнаничение в клане не в 4 пака а в 3.. тоисть 27 человек..

Появится больше кланов по 3 пака ...

Также убрать полные штрафы с клана а не 1 час..

 

 

ебать иди работай, какие деньги? Выплачивать надо вообще 25к, одному паку, который втащит всех, а не по 3к и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, EGOIST сказал:

ебать иди работай, какие деньги? Выплачивать надо вообще 25к, одному паку, который втащит всех, а не по 3к и так далее...

Честно говоря мало того что ты темы старые по кд апаешь как и обычно , так еще и лепишь не подумав  ( платить одному паку 25к который втащит всех ну допустим Зерги/Веники это уже понятно а остальные поймут что ловить нечего, и кто будет играть тут? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идия впринцепи норм по типу "миотивация" большынство будет вынуждено туда идти ибо другие будут активно там движнячить и фармить  как делают щас "D
Ну а так ети очки можно было бы бахнуть ваще в PC Point тут ведь дают за боссов PC Point но они просто накапливаются и все , замутили бы какието скрипты хуёомайо абра кадабра , и что бы они могли обмениватся на что то теже донки идеально зайдут .. останется просто цыфры поменять xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Cod01 said:

Честно говоря мало того что ты темы старые по кд апаешь как и обычно , так еще и лепишь не подумав  ( платить одному паку 25к который втащит всех ну допустим Зерги/Веники это уже понятно а остальные поймут что ловить нечего, и кто будет играть тут? ) 

А что тебе мешает собрать свой зерг как бабаф? Раздать пизды получить деньги?
Или сделать предел на определенное количество человек? к примеру 9+9 2 пака, или более. И никто никуда не убежит.... Лол где твоя логика, причем тут старые темы? Что хочу то и апаю, я подымаю давно забытые темы для спайка, пусть ему правда колит в глаза, а тебя это не должно ебать как по мне.
Надеюсь ты меня понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×