Перейти к содержанию
1Now1

Клановый патч

Recommended Posts

3 минуты назад, 1Now1 сказал:

Севен не задумывался сделать как на многих проэктах ? клановый патч поставить 

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстате не расскажите подробнее что он делает?в чем фишки?впринципе самое главное что я себе сделал-нубл в дебафах(правда сам без патча).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Pon4ik сказал:

да кстате не расскажите подробнее что он делает?в чем фишки?впринципе самое главное что я себе сделал-нубл в дебафах(правда сам без патча).

Анимация,фпс,панели скилов,редактирование пати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну анимация фпс анимация скилов при чем тут они к названию клановый патч?)просто когда искал патч для денубла-мне скинули патч в котором интерфейс был наполовину от ХФ-бррр.так что пришлось покопатся в системе и сменить нубл в дебафы самостоятельно ручками.зато с привычным интерфейсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да взломать у спайка интерфейс. И поставить его на сервак. Вот он действительно плюшки огонь дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Pon4ik сказал:

ну анимация фпс анимация скилов при чем тут они к названию клановый патч?)просто когда искал патч для денубла-мне скинули патч в котором интерфейс был наполовину от ХФ-бррр.так что пришлось покопатся в системе и сменить нубл в дебафы самостоятельно ручками.зато с привычным интерфейсом.

клановый патч делается для удобства,там много фич полезных,если судить по другим серверам)

А не как ты самому ковырять менять что-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просто интересно было самому сделать-как оказалось довольно просто.вот писать всякие фигни для ботов некоторые умеют(не помню как они называются-вот это наверное непросто если 1 раз).хотя я даже кликером не разу не пользовался.честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Pon4ik сказал:

ну вот ты и спалился...;)

не мне рассказывали просто знакомые что да как вот и запомнил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 1Now1 сказал:

Севен не задумывался сделать как на многих проэктах ? клановый патч поставить 

клановый патч это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убирают анимацию скила пересновку в пати можно делать ... и все такого рода , повышает фпс и удобство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Hateattack сказал:

клановый патч это как?

это встроенно вх куча плюх типо точка релога  много функции что ыб фпс не просажиловалось ) ацп мп хп цп нормальное) че не играл на х100 в последнее время на всех серверах поставлии клан патчи куча плюх там )зайди на плейорбис там вроде описание есть аз клан патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 1Now1 сказал:

это встроенно вх куча плюх типо точка релога  много функции что ыб фпс не просажиловалось ) ацп мп хп цп нормальное) че не играл на х100 в последнее время на всех серверах поставлии клан патчи куча плюх там )зайди на плейорбис там вроде описание есть аз клан патч

а на дриме похожее видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Hateattack сказал:

а на дриме похожее видел...

да везде их  ставят х50  и до х1200 номр вещь   , и не сложно поставить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rozovii_Slonenok сказал:

мне не нравится если нету анимациии  скилов у магов ...... ппц как не нравятся

зато лагов не будет)у многих компы слабые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня кстате без всяких патчей пару раз выкидывало из игры и даже 2 раза с Эпика(хотя перезаходил тут же -но все равно оказывался в городе) видимо дисконект не всегда работает коректно.особенно опасно когда прыгаешь с языка у закена или у Валакаса.а если добавят патч без теста-есть опасность глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Pon4ik сказал:

меня кстате без всяких патчей пару раз выкидывало из игры и даже 2 раза с Эпика(хотя перезаходил тут же -но все равно оказывался в городе) видимо дисконект не всегда работает коректно.особенно опасно когда прыгаешь с языка у закена или у Валакаса.а если добавят патч без теста-есть опасность глюков.

Всегда есть вероятность,что Валакас газонет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×