Перейти к содержанию

Recommended Posts

Только что, Stoya сказал:

Посмотрев этот ролик я не изменил свою точку зрения по поводу бафа с палок.

Я вот обратил внимание, что активный ЛС не сбросился при смене пухи - имхо так и должно быть. Еще раз: имхо =)

ну ты не видел чтоле что он бафаеться зарядами + бафами на 3 панели? почему мнение не меняеться? это по офу чтоль так?)))вот за смену пух с лсами все ловят в ц палки лсы меняю пухи и лс остаеться л2дей к примеру там так и еще н5есколько проектов в вот на хрониках выше всегда при смени пухи лс остаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Stoya сказал:

Дак видел, только там скилы физические, а не магические. Я не знаю откуда этот видос... Блин, баф с палок физическими скилами просто подрывает все мое знание о ла2 =D Всю жизнь играл на серверах где баф дается только магией, в описании написано что только при использовании магии. Тут вдруг ты пишешь, что и физ скилами можно)

так  написано и написано ты наврено за эти профы не играл, всегда и везде ими бафаються , только тут я мучаюсь нублесом тыкаюсь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stoya сказал:

Дак я за ТХ играю, знаю что такое бафаться нублесом.

Всегда бафался физическими скилами?? Стоит задуматься, а не на говне ли ты играешь.

за вла  куча видосов есть птс серверов я тебе 1 попавшиеся видое кинул что бы не заморачиваться ютуб поищи старые птс сборки посмтрим что да как раз не веришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это зависит от настроек конкретного сервака.а что касается лс не спадает так он и держится 4 минуты насколько помню при этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Stoya сказал:

Все, я не хочу спорить))) Ну бессмысленно. 

Кто как настроил свой сервер.... Я на 146% уверен, что баф с палок дается исключительно с использованием положительной магии (На НОРМАЛЬНЫХ серверах!)

Опять же,сказал нормальный сервак,а правильнее говорить о том,как изначально задумывалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TrueStaddy сказал:

Опять же,сказал нормальный сервак,а правильнее говорить о том,как изначально задумывалось)

он же не ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активный эмп ловил на спиритуал) как его юзну переодевал АМ, у меня активка слетала. Только на данной пухе работало. На этом сервере х10 весенний старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, tofik said:

Кстати на счёт оли,  когда 1 ые Хиро ?

Дата активации – с 21 Января.

  • Смена периода – 1 неделя
  • Запуск каждый день с 18:00 до 00:00
  • Классовые бои - 5 дворянинов
  • Внеклассовые бои - 9 дворянинов
  • До боя дается 60 секунд на подготовку

Первая выдача героев через неделю - 27 Января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2019 at 17:07, kokc13 сказал:

1) Баг на олимпе по откату Али Уд. 

2)баг полного отхила перед началом боя . Он заключается в том , что перед началом боя после подготовки , не не регенится затраченное МП и ХП как должно быть .взять например Паладина или дестра 

3) и что за фигня происходит с сумонерами , после того как отбафал сумона и начинается бой , вы не поверите сумон просто исчезает и всеее. 

1. Протестили. Ну что я скажу....

Во первых Flames of Invincibility ЗАПРЕЩЁН для использования на оли. Что вы там юзали и что у вас там долго откатывалось я не до конца понимаю.

Далее. После боя откатываются ВСЕ скилы. Ещё раз спрошу, что у вас там не откатывается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прибежали вары на Бая-заюзали Алли уд.Умерли от врагов.Овер тут же слетал 1 бой на олимп(сделав просто рестарт в начале боя).в Итоге у него снова откатаный Али УД.и они снова бегут на 13 этаж под Али удом. и так 3 раза в течение 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часов назад, krikoff сказал:

Дата активации – с 21 Января.

  • Смена периода – 1 неделя
  • Запуск каждый день с 18:00 до 00:00
  • Классовые бои - 5 дворянинов
  • Внеклассовые бои - 9 дворянинов
  • До боя дается 60 секунд на подготовку

Первая выдача героев через неделю - 27 Января.

Долго , 21 го уже 1 ые Хиро должны быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень многие согласились что если оставить Олимп в том виде какой он сейчас будет интереснее играть(не востанавливать ХП и МП перед началом боя!).Претензия только одна-при выдаче самих последних Хиро-было не совпадение игрока в статистике боев и Хиро столба.у ММов в списке на 1 месте один игрок а Хиро стал тот кто в списке на 2 месте.еще Овер вроде тоже лажа была с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю многие согласятся если делать Хиро награду каждую неделю-иначе на олимп не заманишь народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Pon4ik сказал:

Думаю многие согласятся если делать Хиро награду каждую неделю-иначе на олимп не заманишь народ.

1-2дня Олимпа будет,за это они не достойны наград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорю то что видел на последнем старте-когда Хиро последний день все стараются туда залететь даже те кто заливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 minutes ago, krikoff said:

хиро на 3 неделе только будет) мы вот не паримся за олимп)

мда... но в этом тоже есть свои плюсы, на оли все выйдут в полном эквипе вооруженные до зубов, если конечно будет с кем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Vitta said:

мда... но в этом тоже есть свои плюсы, на оли все выйдут в полном эквипе вооруженные до зубов, если конечно будет с кем)))

это да =) неделя олимпов а не как обычно последние 2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вита ты же летала на последнем старте на Олимпе и видела что в последнии дни Олимпа народа больше независимо от шмота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, Pon4ik said:

Витта ты же летала на последнем старте на Олимпе и видела что в последнии дни Олимпа народа больше независимо от шмота

да летала,  но заметила только то, что на олим как на аркане тянуть нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×