Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, tosiq said:

Вы что не привыкли ещё что меганеты играют на серваке когда все уходят и говорят что они топ. Я думаю в первые дни им показали что они не топ и отжали у них все эпики, просто потом ребята ушли праздновать НГ а они дальше задротили. И так каждый старт. Они не когда не могли дать бой зергам и веномам.

Ты вообще играешь до первой зарплаты, тебе Доширак с курицей или свининой выслать?

Вот зачем агрица и негатив распространять. Мы играем в игру которая нам по душе. 

Бля)) один разок подьебнул шерлока...не обозвал, ни унизил - а просто подьебнул и все...говно из него лилось до конца серва, причем такое неадекватное говно, но ему было мало- создал тему на форуме излил туда душу...один пиписька мало, в теме пошел флуд и он еще скрины выложил и продолжил ныть...ты реально не шерлок, а шарлота - у меня девушка в паке играет и ведет себя достойней тебя! Ведешь себя как ебанутя обиженная баба, найди в себе силы - будь мужчиной и заканчивай свое никчемное нытье

а по поводу «я ебать мой пиписька че за бэтмэн самый пиздатый ТХ в мире» - будь проше, на боте нафармил себе фул лс и фул эквип и на сервере где естьф ул резы бегаешь на тыхе и выебываешься...ну такое(да еще и бэки в лицо летят) вот еслибы ты на спойлере разьебывал паки - я бы аплодировал стоя...а так я в тебе вижу просто обиженную бабу, которая ноет во время своих месячных и всегда в чате и на форуме привлекает к себе внимание своим нытьем

Это не обида, это злость. Это не нытье, это предупреждение. 

На будущем х10, каждый раз когда вы будете делать сасай-масай в чате будут красоваться мои подъебы. Просто подъебы же, да?

Чтобы вы не воняли, какой Шерлок мразь - унижает слабых, я создал эту тему, где открыто сказал, что буду биться против вас. Наверное да, так поступают бабы...

Вот действительно не раз замечал. Что сами первые на человека агритесь. И сам присекал не раз. Давайте жить дружно.

2 минуты назад, cBAPOr сказал:

Вот действительно не раз замечал. Что сами первые на человека агритесь. И сам присекал не раз. Давайте жить дружно.

Так я же только за. Мы вроде и договорились, что Меганеты не выпендриваются, а я закрываю свой гнилой язык. Но нет же, Вироно решил, что игра без срача - это не интересно.

34 минут назад, Stoya сказал:

Так я же только за. Мы вроде и договорились, что Меганеты не выпендриваются, а я закрываю свой гнилой язык. Но нет же, Вироно решил, что игра без срача - это не интересно.

Вироно? Шерлота я знаю Вироно нормальный симейный парень и срач разносить это не о нем. Ты даже с Веталем нормально не смог поговорить и его начал поливать. Все тебя прекрасно знают уже весь серв, как ты себя ведешь...так что безмысленно и даже половина веномов согласяться

1 час назад, NoNamePlayer сказал:

Ты вообще играешь до первой зарплаты, тебе Доширак с курицей или свининой выслать?

Ты за свои слова ответишь? Я играю не ради зарплаты а ради общения с друзьями. Все деньги которые нам дают идут на ПА при следующем старте. Если играть ради денег то точно не на этом проекте. 

1 hour ago, Stoya said:

Это не обида, это злость. Это не нытье, это предупреждение. 

На будущем х10, каждый раз когда вы будете делать сасай-масай в чате будут красоваться мои подъебы. Просто подъебы же, да?

Чтобы вы не воняли, какой Шерлок мразь - унижает слабых, я создал эту тему, где открыто сказал, что буду биться против вас. Наверное да, так поступают бабы...

Чтобы мы не воняли "какая ты мразь" - не будь этой самой "мразью" все просто..

на счёт твоих будущих "высеров" в чатик, ты думаешь нам реально не попиписька?)))мы после каждой твоей поэмы угораем в ТСе, нет проблем продолжай..

1 hour ago, tosiq said:

Ты за свои слова ответишь? Я играю не ради зарплаты а ради общения с друзьями. Все деньги которые нам дают идут на ПА при следующем старте. Если играть ради денег то точно не на этом проекте. 

Я играл с тобой против летсгоу. Все было нормально, файт был четкий. Но вы с халдиром забили как только сделали 6 посещений эпиков. Вы в тс сказали -ну все 6 есть больше не пойдем. И слились оставив клан на самотёк.

14 минут назад, NoNamePlayer сказал:

Я играл с тобой против летсгоу. Все было нормально, файт был четкий. Но вы с халдиром забили как только сделали 6 посещений эпиков. Вы в тс сказали -ну все 6 есть больше не пойдем. И слились оставив клан на самотёк.

Да есть такое, мы играем пока есть желание. Но ты хоть раз от нас слышал что мы играем из за денег?

1 minute ago, tosiq said:

Да есть такое, мы играем пока есть желание. Но ты хоть раз от нас слышал что мы играем из за денег?

Тогда у меня сложилось именно такое впечатление

ну хоть повеселится посмотреть как один доказывает другому что он пипец какой крутой ))) это довольно забавно наблюдать со стороны )

7 hours ago, tosiq said:

Вы что не привыкли ещё что меганеты играют на серваке когда все уходят и говорят что они топ. Я думаю в первые дни им показали что они не топ и отжали у них все эпики, просто потом ребята ушли праздновать НГ а они дальше задротили. И так каждый старт. Они не когда не могли дать бой зергам и веномам.

Каких ты говоришь первых эпиков у нас отджали? Хм.. а я думал, что первые эпики за нами были, не так ли?

14 hours ago, Stoya said:

Пересматривал скрины и нашел несколько примеров чисто случано попавших на скрин. Больше всего прикольнуло как заливной хавк стебался над конкурентом... Ну это Плейхард. Он и надо мной стебался после того как вы ТХ залили, но я это не скринил. Видимо стоило скринить, чтобы тебе в шары сунуть.

XRsqNG_2o5c.jpg,

GxTIjx69hkM.jpg

67VLtqMMW9w.jpg

Спорить не буду, меня там не было.

А вспомни случай в кетре, когда вы впятером меня принимали на тп. Я молча постоянно улетал и прилетал, а ты как питух, распустив крылья и высунув гордо грудь орал во всю, что ты меня убил. Да ещё не просто орал, а грубо унижал и материл. Я тебе хоть слово плохое сказал тогда? Я вообще когда-то что-то плохое говорил? Какого фига ты себя так ведёшь, святой?

16 минут назад, BETALb сказал:

Каких ты говоришь первых эпиков у нас отджали? Хм.. а я думал, что первые эпики за нами были, не так ли?

Может потому что на первые эпике у нас не было альянса и мы играли 2 и 1 Пак каждый сам за себя

Только что, TrueStaddy сказал:

Самое просто,можешь обращать внимание лишь на то,что тебе нравиться))

;)

Я бы уважал Шерлока если бы он не стал сливать в конце сервака малочисленых варов меганетов в спину вместо того что бы помочь слить Меганетов.в итоге все его попытки до этого равны нулю.