Перейти к содержанию
PlayHardBro

спасибо за файты

Recommended Posts

всех с прошедшим! уехал 28 и вот сегондя вернулся, а вары уже не играют - поэтом хочу поблагодарить за адекватные файты!)) давно такого на ТВО не было, чтобы никто не вспоминал про мам, сестер и не смешивал варов с грязью и мусором)) ГФ 

P.S. пак "на макросах" как собственно и было ожидаемо - на луках отыграли очень слабо, либо играли без софта, либо луки под л2хелпером так не рескилят как маги - короче не увидел от вас ни асиста ни сильной игры...
так что вангую - ребята к следующему х10 вдонят арки с ВМ посадят на асист софтера интерру и будут врываться, как это было на предидущем х10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, PlayHardBro сказал:

всех с прошедшим! уехал 28 и вот сегондя вернулся, а вары уже не играют - поэтом хочу поблагодарить за адекватные файты!)) давно такого на ТВО не было, чтобы никто не вспоминал про мам, сестер и не смешивал варов с грязью и мусором)) ГФ 

P.S. пак "на макросах" как собственно и было ожидаемо - на луках отыграли очень слабо, либо играли без софта, либо луки под л2хелпером так не рескилят как маги - короче не увидел от вас ни асиста ни сильной игры...
так что вангую - ребята к следующему х10 вдонят арки с ВМ посадят на асист софтера интерру и будут врываться, как это было на предидущем х10

ну начнем с того что , пак был не весь. была солянка собрана. , изначально я говорил что нету основного асистера) на асисте сидел чел который не когда до этого не раздавал асисты) да и если по твоим словам мы отыграли плохо, как же отыграли вы? если пак на пак вы падали? если по кд на АК вы падали от нас? когда заходили в спину паком. мы вас убивали, что внутри вас из магов не кто не бил. только мы) и вы падали) ну такое себе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что за все файты которые были со мной, мы от вас упали как раз единственный разок под АК - и то у тебя была полня девятка у меня 2 биша и 4 лука, даже не поленюсь видос могу вырезать оттуда - так что такое себе поражение... а файты, которые были после 28 - хз, там уже не я был на своем персонаже

бля опять заставляешь видосы сюда заливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PlayHardBro сказал:

в том то и дело, что за все файты которые были со мной, мы от вас упали как раз единственный разок под АК - и то у тебя была полня девятка у меня 2 биша и 4 лука, даже не поленюсь видос могу вырезать оттуда - так что такое себе поражение... а файты, которые были после 28 - хз, там уже не я был на своем персонаже

бля опять заставляешь видосы сюда заливать

забей чувак, каждый останется при своём мнении, те кто играли со мной. видели что пак на пак вы сыпались) из моей пачки было 5 человек только) ,

забей. гл хф) на след старте может быть увидимся ещё)

 

Ах и забыл совсем) если ты где то и убивал нас. так это не твоя заслуга. а заслуга стоп пака , который отыгрывал на все 100% и держал нас всех)  по кд, где мы там и стопера) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ак это был первый и то мы в конце забрали стопера у вас отробатывали на все 150% Лично у меня в паке была сборная солянка тупо пацаны 1 раз вместе играли выходили на файт в 1 бп нет нет еще была еешка без нубла.Единственный дамаг шел у вас от луков молодцы но можно и лутше маг пак ваш был походу как мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что гф вас) но кто командовал не знаю, при мне мы так не регрупались в 2 пака в 1 куче) что 2 вла контрят фул клан) думаю на некст старт зайдем покажем что такой гейм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, babaf4ik сказал:

ну что гф вас) но кто командовал не знаю, при мне мы так не регрупались в 2 пака в 1 куче) что 2 вла контрят фул клан) думаю на некст старт зайдем покажем что такой гейм)

c чем их гц)? то что они забрали 1 бая тара и зака?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PlayHardBro сказал:

как я и говорил - 4 лука, 2 биша... в полную девятку было бы веселей

 

Бро про тебя не кто не чего не говорил может вас и было 6 тел) но ты выложил с одного ак только файты) где ж остальные? там где вас была 8-9 человек? ибо на баюме на тарасе на вале вас было по 8-9 чел )

даже на видосе видно что все благодаря стоперам) а так гф за драки , мы думали будет скучнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Kolens_Oppa said:

ну начнем с того что , пак был не весь. была солянка собрана. , изначально я говорил что нету основного асистера) на асисте сидел чел который не когда до этого не раздавал асисты) да и если по твоим словам мы отыграли плохо, как же отыграли вы? если пак на пак вы падали? если по кд на АК вы падали от нас? когда заходили в спину паком. мы вас убивали, что внутри вас из магов не кто не бил. только мы) и вы падали) ну такое себе) 

ты писал про АК, я и выложил видосы с АК)) я ж говорю у меня все записано, могу и другие выложить и 1й тар и 1й бай))  а то, что было на вале и на втором бае я хз...я 28 улетел на праздники, не я был на персе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще был только на первом бае и заке)). Такие файты пропустил... Дал старт ребятам и сам поник в работу((.

По поводу отсутствия говнометания в игре: все было по плану), я за 3 дня до старта всех собирал в Тсе и одним из важных обсуждаемых моментов было общение (как между собой, так и с варами). Я не приемлю срача в чате и пресикаю это сразу, меня все поняли и как результат - вели себя хорошо. Отдельное спасибо варам за солидарность в общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 03.01.2019 at 7:16 PM, babaf4ik said:

ну что гф вас) но кто командовал не знаю, при мне мы так не регрупались в 2 пака в 1 куче) что 2 вла контрят фул клан) думаю на некст старт зайдем покажем что такой гейм)

зайдут и покажут файты на софте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 03.01.2019 at 6:16 PM, babaf4ik said:

ну что гф вас) но кто командовал не знаю, при мне мы так не регрупались в 2 пака в 1 куче) что 2 вла контрят фул клан) думаю на некст старт зайдем покажем что такой гейм)

фу, противно от тебя слышать, я бы тебе лаваша дал, что бы твоя корона с тебя упала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пора давно открывать тво, где ты будешь одет в Ы, и будут файты за эпик, при таком онлайне где бегает пару калек соло и 2-3 пака, не вижу даже старта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 07.01.2019 at 4:23 PM, EGOIST said:

фу, противно от тебя слышать, я бы тебе лаваша дал, что бы твоя корона с тебя упала

 

напиписька ты в разговор влез страус невоспитанный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс. Даже себя увидил. Вот этот файт мне кажется был лучшим на этом вибраторе. Реальная драка минут 7-10 без ребафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может он и умееть за ТХ играть но толку от этого ноль.Почему?он типа ненавидел меганетов но спросите у них и их Варов кто такой Шерлок и я уверен 90% ответят -Клоун;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще отдельное спасибо Меге и тем кто с них пришел под конец сервака дать драку Меганетам.не важно что они не всегда выйгрывали но они всеравно приходили и без лишнего срача в чате делали это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PlayHardBro сказал:

Чтобы это могло значить?)

да поржал грит "как уточек" 3 лука розьебали фул клан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Hateattack сказал:

да поржал грит "как уточек" 3 лука розьебали фул клан

Так кажется,от того,что он много говорит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×