Перейти к содержанию

Recommended Posts

Может ввести какое то поощрение за поимку бота?И увеличить время в бане акка?Если ужесточить наказнаие то и ботоводить меньше будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезженая тема уже до максимума. Ботоводов банят, что ты ещё жеще придумаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BETALb сказал:

Заезженая тема уже до максимума. Ботоводов банят, что ты ещё жеще придумаешь?

Их банят раз от разу.Может из за системы поощрений отлов усилится.например словил бота 15 дон например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Varenikus said:

Их банят раз от разу.Может из за системы поощрений отлов усилится.например словил бота 15 дон например.

Это тоже обсуждалось уже не один раз. Было много активистов и реально палили ботов. Только вот делали они это исключительно по своей инициативе, а не за что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, BETALb сказал:

Это тоже обсуждалось уже не один раз. Было много активистов и реально палили ботов. Только вот делали они это исключительно по своей инициативе, а не за что-то.

Тоесть администрации побоку.Спалят бот - хорошо не спалят ну и куй сним.А игрокам просто иногда влом снимать видосы или писать.Тоесть с поощрением ситуация улучшилась имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Varenikus said:

Тоесть администрации побоку.Спалят бот - хорошо не спалят ну и куй сним.А игрокам просто иногда влом снимать видосы или писать.Тоесть с поощрением ситуация улучшилась имхо.

Та не, админам не побоку, но так всегда было)). Ну не знаю, может что-то изменится, в чем я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы больше потратите времени на поиск ботов, чем на кач. Лучше за это время намутить шмотки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минут назад, BETALb сказал:

Вы больше потратите времени на поиск ботов, чем на кач. Лучше за это время намутить шмотки. 

Да пока качаешься не 1 и не трех ботов можно увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Li4 said:

Да пока качаешься не 1 и не трех ботов можно увидеть.

Ну тогда удачи).

З.Ы. смотрю сейчас на свои посты выше и складывается ощущение, что я тяну мазу за ботов.

З.З.Ы это не так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Jaggernaut сказал:

а вот и вычислили главного ботовода сервера )

Это было 1 раз и не правда)И то не тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как бы я не пользуюсь ботом). Я и не шарю в нем. 1 раз очень давно как-то купил и понял, что это не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боты даже в танках есть.при чем большую часть делает сам разработчик.ОНИ заполонили всю планету.ОНИ.Боты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб анонимных ботоводов.Здраствуйте я "х*й с горы" и я ботовод. И все такие поддерживают тебя.В центре кружка сидит админ и толкает речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×