Перейти к содержанию

Recommended Posts

Здраствуйте, заметил не первый раз что когда у персонажа 2 руны 50% и 100% и когда пропадает руна 50% то в статах руну 100% не показывает, тоесть она не работает, даже после релога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором, этот момент можно исправить + сделать так чтоб руна 100% и 50% работали вместе а не только одна из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вроде работают одновременно. Только вчера на обт я зашёл и заметил, что руна на 50% в пасивках даёт только sp, а xp не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 minutes ago, tofik said:

В результате теста выявлено что руны 50и 100 % не стакаются 

 Бонус 100%

Я тоже заметил, что маловато даёт экспы как для двух рун, но точно не выщитывал, влом было задрачиватся.

Значит верно получается, что я написал выше. Руна 50% даёт только sp, которое нафиг никому не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз честно , надо у одменов точно узнать , спайк говорил на стриме а я забыл конкретно что да как и как они работают ... из головы тупо вылетело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спросил у Валика. Сказал, что действует только одна из двух - а именно, которая даёт больше, то есть, работать будет только 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, BETALb said:

Я спросил у Валика. Сказал, что действует только одна из двух - а именно, которая даёт больше, то есть, работать будет только 100%.

у валентайна ? запомню теперь...ну с этим разобрались тогда .....тоже зайти потестить че нить ) только тестить хз что .....и так знаю что да как где ... гд видел косяк сразу писал на форуме ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлый раз когда играл на х10, руны не стакались работала только 100% а 50ка просто как декор в инвентаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Cosades сказал:

Прошлый раз когда играл на х10, руны не стакались работала только 100% а 50ка просто как декор в инвентаре.

ДА они не стакаются.Было бы слишком жирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 часов назад, BETALb сказал:

Плюсую. Либо как раньше в Дон шопе лвл ап за донки.

 

2 минуты назад, Varenikus сказал:

ДА они не стакаются.Было бы слишком жирно.

Ну не скажи, тогда смысл покупать 50 и 100ку? Этот момент нужно исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cosades сказал:

 

Ну не скажи, тогда смысл покупать 50 и 100ку? Этот момент нужно исправить.

Ну так и нет смысла)100 ка и так хороший буст дает зачем еще все упрощать игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Varenikus сказал:

Ну так и нет смысла)100 ка и так хороший буст дает зачем еще все упрощать игрокам.

Тогда сделать невозможным покупку 50ки когда есть 100ка а то непонятки у игроков.  Он смотрит раз можно купить то значит она по идее и работать должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cosades сказал:

Тогда сделать невозможным покупку 50ки когда есть 100ка а то непонятки у игроков.  Он смотрит раз можно купить то значит она по идее и работать должна.

Ну может мы ошибаемся и они вместе чтото да дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Varenikus сказал:

Ну может мы ошибаемся и они вместе чтото да дают?

Зайди на обт и проверь если там так можно сделать но я уже писал выше на прошлом х10 у меня обе не работали только 100ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Cosades сказал:

Зайди на обт и проверь если там так можно сделать но я уже писал выше на прошлом х10 у меня обе не работали только 100ка.

Надо бы, да только пока на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тупите, я же написал.

11 hours ago, BETALb said:

Я спросил у Валика. Сказал, что действует только одна из двух - а именно, которая даёт больше, то есть, работать будет только 100%.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×